Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 29 мар 2024, 03:24




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:59 
Ascended
Ascended

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:22
Сообщения: 11
Архетип: Cleric
О себе
1. Имя: Алексей
2. Возраст:37
3. Место жительства: Минск
4. Занятие, увлечение и интересы: Станки с ЧПУ
5. Языки, которыми владеете: Русский, Английский
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? WoW Wotlk/Cataclysm/Pandaria/Drenour, Был ГМ в Микро ГИ,ЗамГМ в Анг.язычных ГИ, на Офе 2 USАккаунта US. Танковал МТ, был Хилером в 25ХМ с аддонами. В Rift впервые.

Внешние обстоятельства
7. Откуда планируете играть?Из дома.
8. Примерная конфигурация компьютера: Pent 3,0 /2 ОЗУ / GT9800, У друга i5 3,6 / 8 ОЗУ / Видео тянет все.
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak)? Можно, пользуюсь Скайп и исп. др. голосовую програмку ReidCall .
10. Ваше соединение с Интернетом: DSL 10 Мб/с
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Как появляется свободное время, 1-5 часов.

Ваш персонаж
12. Ник: Gianea
13. Раса, Архетип, души: (почему выбрали именно его) Clerik Shaman
14. Уровень: 28+, 36+,
15. Профессии (уровень): RuneCrafting 40+, Mining 80, Butchering 80+, Cooking+Скаутинг 100+100,
16. Дополнительная информация: Создам еще Клерика Друида с Ювелирией, Возможно + Броник. Приглашу друзей в игру. Очень интересные классы тут.
Много непонятного , Валюты, Репа Фракций, Измерения.

Вы и RIFT
17. Хорошо ли знаете игру? Нет
18. Почему решили играть именно в RIFT? Ознакомиться , интересный дизайн, пообщаться с людьми.
19. Предпочтения (PvE, рейды, PvP, крафт, квесты, achievements,..): PVE+PVP, Рейды, Крафт. Гильд-жизнь может быть увлекательной.

Вы и Arm Dearg
20. Как вы узнали о нашей гильдии? по поиску Яндек.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Ищу славян в Рифт.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Дружелюбия.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого.
24. Состояли ли вы ранее в другой гильдии? Если да, в чем причины ухода? На Рифт нет, я тока зарегался.
25. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли вы следовать правилам нашей гильдии? Да. Все понятно.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 16:45 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:51
Сообщения: 177
Архетип: Warrior
Медали: 5

Адамантовый Шлем Деда
48 месяцев в гильдии Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Медный Череп Дракона
Заработать 500 ДКП в рейдах
Бронзовый Знак Воителя
Принять участие в 100 рейдах
+
Качаться будет быстрее в клане)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:09 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 22:53
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Архетип: Mage
Медали: 5

Стальной Шлем Деда
18 месяцев в гильдии Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП Стальной Компас Путешественника
Набрать 16К очков за достижения Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Медный Знак Воителя
Принять участие в 50 рейдах
Мб я не так понял. Но можно в слоте иметь несколько душ (спеков), т.е. зачем качать еще клирика-друида, когда Вы можете свободно купить еще 1 роль и так до бесконечности, и у вас будет и Шаман и Друид и другие спеки. Тем самым смысл от 2-го персонажа этого-же класса так такого нету, ибо все будет на 1-м персе.

_________________
Изображение

Steam Profile
YouTube Channel


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:28 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:49
Сообщения: 980
Архетип: Rogue
Медали: 11

Мегасаппорт
За лучший саппорт! Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Адамантовая Лопата Кладоискателя
Собрать 1250 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния Железный Череп Дракона
Заработать 1500 ДКП в рейдах
Серебряный Знак Воителя
Принять участие в 300 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
по-видимому, человек еще не знаком с механиками классов, для этого ему и пригодится гильдия... мне когда впервые про рифт рассказали и про систему смен класса на чаре- я не поверил, потому как играл в айон)
Не против ИС

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:31 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 04:05
Сообщения: 84
Откуда: Украина
Архетип: Cleric
Медали: 5

Железный Шлем Деда
12 месяцев в гильдии Адамантовый Компас Путешественника
Набрать 26К очков за достижения Золотая Лопата Кладоискателя
Собрать 1000 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
за ИС


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 20:59 
Ascended
Ascended

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:22
Сообщения: 11
Архетип: Cleric
Hmm, я впервые зарегался позавчера, соло, многого не знаю, прошу ознакамливать что к чему, написал сообщение в Рифт в ГИ, пока никто меня не инвайтил, качаюсь в одиночестве, охх. Прошу шепните в ГИ кто может принимать про мну. Очень жду славянской компании, всех благ.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 21:06 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 22:53
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Архетип: Mage
Медали: 5

Стальной Шлем Деда
18 месяцев в гильдии Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП Стальной Компас Путешественника
Набрать 16К очков за достижения Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Медный Знак Воителя
Принять участие в 50 рейдах
Litlu писал(а):
Hmm, я впервые зарегался позавчера, соло, многого не знаю, прошу ознакамливать что к чему, написал сообщение в Рифт в ГИ, пока никто меня не инвайтил, качаюсь в одиночестве, охх. Прошу шепните в ГИ кто может принимать про мну. Очень жду славянской компании, всех благ.


1)Заявка о рассмотрение приема в гильдию будет еще рассматриваться 2 дня. + многие не проголосовали
2)Вы можете спокойно какие-либо вопросы задавать тут))

_________________
Изображение

Steam Profile
YouTube Channel


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 21:37 
Ascended
Ascended

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:22
Сообщения: 11
Архетип: Cleric
Карашо. Застопорился на профах, есть просьба пока качаюсь соло. Из производительных проф есть Рунекрафтер(Инчантер) 40+ лвл , не могу распылять счас лут с ЛФГ(данжей) пишет нужен 76 лвл. Просьба кидать на почту зеленку+ 1-25 лвл , и кто может распылить мои запасы в банке там 15+ шт. вещей. могу кинуть на почту, помогайте пожалуста. накопал руды 30+100+100+30, накапливаю ткань и шкуры. Тяжковато на мелких лвл, купил 2 суки 18 ячеек, было 40 платины с 0-ля, осталось 20. 2)Кто по сумкам умеет шить 18 слотовые ? 3)Ювелир в Рифт умеет делать огранку камней в Тиры ?


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:01 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 12:45
Сообщения: 221
Архетип: Cleric
Твинки: Aokuro
Tenmei
Медали: 5

Железный Шлем Деда
12 месяцев в гильдии Медная Перчатка Расхитителя
Приобрести 10 предметов за ДКП Стальной Компас Путешественника
Набрать 16К очков за достижения Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Медный Знак Воителя
Принять участие в 50 рейдах
Litlu писал(а):
Карашо. Застопорился на профах, есть просьба пока качаюсь соло. Из производительных проф есть Рунекрафтер(Инчантер) 40+ лвл , не могу распылять счас лут с ЛФГ(данжей) пишет нужен 76 лвл. Просьба кидать на почту зеленку+ 1-25 лвл , и кто может распылить мои запасы в банке там 15+ шт. вещей. могу кинуть на почту, помогайте пожалуста. накопал руды 30+100+100+30, накапливаю ткань и шкуры. Тяжковато на мелких лвл, купил 2 суки 18 ячеек, было 40 платины с 0-ля, осталось 20. 2)Кто по сумкам умеет шить 18 слотовые ? 3)Ювелир в Рифт умеет делать огранку камней в Тиры ?


Эм...
1) шмот 1-25 лвла даже при всем желании мало кто из 70тых вам даст, его можно добыть с сюжетной цепочки квестов, да и с мобов что-то да падает.

2) зачем вы взяли шкурничество? Конечно добывающие профы приносят деньги, но точно не шкуры, и шкуры нужнее портному, а портной – магу. То есть это явно не клиро тема. Я бы отменила шкуры и взяла производящую профу либо бронника, либо юву (правда там нужна еще и трава, но траву можно взять и на твинке на крайний случай). Крафтишь лоу шмот – ломаешь рунником.

3) вопрос с ювелиром не понятен

_________________
— Вы что-нибудь принимали в последнее время?
— Да. Иллюзию за реальность.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:30 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:26
Сообщения: 434
Архетип: Mage
Медали: 8

Рейд лидер
За проведение рейдов Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Серебряный Шлем Деда
24 месяца в гильдии Медный Сапог Первопроходца
Участвовать в 5-ти фесткиллах рейдовых боссов
Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Бронзовый Череп Дракона
Заработать 1000 ДКП в рейдах Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах
тут нет в гире слотов под камни, как в вов
ювелир делает бижу, посохи, ванды и намазки на пухи.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:12 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:33
Сообщения: 1405
Архетип: Cleric
Медали: 10

Логгер
Перелогинься на призыв! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Стальная Лопата Кладоискателя
Собрать 500 коллекций артефактов Золотая Планарная Звезда
Набрать 1000 очков планарного слияния Серебряный Череп Дракона
Заработать 2500 ДКП в рейдах
Бронзовый Знак Воителя
Принять участие в 100 рейдах Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Сколько помню добывающие профы можно сразу все взять изначально, т.е. шкуры, травы, рыба и руда одновременно. А вот производственную только 1. По нынешним временам рункрафтер почти бесполезен, почти нет актуальных для 70-го уровня рун, не вводили просто. (Когда максимальный уровень был 65-й это имело смысл, руны были на всё и много). С учётом того что мелкоуровневым шмотом гильдия особо не поможет, просто не бродят 70е уровни по тем местам где он падает, лучше рункрафтера всё ж сбросить. Самым актуальным 1-м производственным будет ювелир, в перспективе крафт топ.ванды, грейдилок для бижи (1 раз в 20 часов, а надо их много), намазки в рейд. В последствии можно будет расширить количество проф донатом (либо донатно, либо просто платиной, но можно и с одним ювелиром бегать). Сумки кину вечером если склероз не посетит. (на какие лут найдётся)
P.S. Коль только начинаете игру и ещё не успели далеко зайти, может подумать а стоит ли начинать именно клером? В отдалённой перспективе мы (клеры) так себе. дпс мал, хил ограничено хорош, за столько лет игры почти никогда не "тащили/доминировали", пвп не очень, фиксо/патчами почти не бустили. Сейчас, и не один год до этого, быть тем же рогой гораздо круче во всех отношениях. Ну или прималистом, если он доступен (донатно дозакуплен).
P.S.S. Клиент лучше изначально и полностью английский, тот русский что можно как бы выбрать - наследие давно закрытой русской резервации, перевод с тех лет не обновлялся, всё более новое всё равно английским будет + возможны дополнительные глюкобаги. Будет проще искать информацию по спекам, гайдам, задавать вопросы и т.п.

_________________
Ach 16766/28166
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:44 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:46
Сообщения: 483
Архетип: Warrior
Медали: 5

Серебряный Шлем Деда
24 месяца в гильдии Медная Перчатка Расхитителя
Приобрести 10 предметов за ДКП Бронзовый Компас Путешественника
Набрать 10К очков за достижения Медный Череп Дракона
Заработать 500 ДКП в рейдах
Медный Знак Воителя
Принять участие в 50 рейдах
Конфа компьютера слабовата имхо.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 12:32 
Ascended
Ascended

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:22
Сообщения: 11
Архетип: Cleric
Пасибки за посты, Рунами зачаровывать показалось проще с пустым карманом, про количество травки, руд, не знал пока сам не побегал. Думал как в WoW, взять 1-ую производственную профу для ломания рег для рун Кожевник(аналогия WoW. Там одеться в Кольчугу, но оказалось /как я понял в Рифт это Броник крафтит Кольчугу+Латы). Выбрал Майнинг, для Кожевки отменять Свежевание не стал. Рыба, Поварство, Кожа для копеек на ауке, сбор для будущего крафта на портном. Броника удалил(не мог олова и медь найти на первых порах), положил глаз на Ювелира. Тут в постах подсказали что для Ювы нуно Травничество/Фармацевт мб. Это меня счас напугало, огорчило. Другу хотел регнуть Варлока, броня ткань, или Друида но тут друль он другой, мб посмотреть на магов, что к чему. Вариация спеков Рифт просто голова закружится. Первую платину 5 для суки 8 слотов я пролдал 12 рыбок для дейли-квеста, Ахахах. Купил Маунта 60%. Продал немного кожи, пачку рыбок.Залез в гайды, скачал карту Майнинга, Качал добычу. Олово собсна очень мало на стартовой локе Меридиана. Медь и Железо нашел где много добыть из мобов в соседней локе(набил 100 меди + 120 Железа + 60 Серебра).
Ушло 6+8+8 часов.
Приободрился про броника и крафт/ломка для рун.
2)Добрая душа вчерась обратилась к мну в Игре, отравила отличные Сумки. Я просто был счастлив. Забил слоты зеленкой 76лвл, которую не могу распылить 52/75 Рунник. Отжал 15 платины для кача 20 поинтов Рунника. Охх.
3)Раздумья про как могут помочь профы рейдингу PvE. Если Многие профы ничего не дают на хай-лвл, а только дополняют прокачку самих проф, это система хуже чем в той же WoW . Там каждая профа давала ощутимый бонус. Гнезда в Броне для камней, Накладки с статами, Криты, Мега Камни с 2х статой, 2х Чары для Тира, Алхимик мог делать 2х местного маунта Фиал Песков и тд. Предполагаю Фармацевт хоть сварит фласки для рейда и бурст-фраски для 3 стадии битвы с Боссами. Если Ювелир может делать ограниченногое количество полезного, а остальное как? Бесполезное для PvE? Нужны ваши мнения по профам.
Я предлагаю мне линкануть в чат Rift прокаченные Броника, Ювелира. Остальные тоже заинтересовали. Это можно сделать Shift+click в профу.
4) У вендоров фракций за репу есть доступ к дополнительным итема и рецам, я прокачал 3 Дружелюбия, затарился аксом, прочитал на форумах про Маунтов 90-110%.
5) пасибки за 2 спеку, включил ее, ранее не знал что к чему. Как я понял, 3 спека за 2+ платины; мне не по карману пока.
6) Кто обладает Броником, просьба за мою руду по почте или в руки накрафить 1-20 лвл зеленки штучек 20. Вас это не обременит, ребят. Медь и Железо еще нафармлю за часы он-лайна. Охх. Есть кожа еще.
В данный момент надо 15 поинтов докачать до 75 лвл.
Рерпение и еще раз терпение.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 12:59 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5465
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Краткий гайд:
1. Вкачать 70-й лвл, не отвлекаясь ни на что вообще, ни на крафт, ни на репу, ни на души и билды, шаман отлично подходит для левелинга до капа.

2. Нафармить немного платины и купить дополнительные слоты под профы и изучить вообще все профы, если уж хочется, реагенты не добывать, а купить на ауке, все это стоит не так то уж и дорого. Единственное что имеет смысл качать параллельно с прокачкой персонажа это собирательные профы, поэтому если есть желание изучить все, то отменить сейчас крафтовые, взять 3 собирательные и качать их, а потом докупить остальные. Но в реальности весь крафт в рифте состоит из 3-х банок, 3-х энчантов и 1-й еды, все. Руны крафтятся один раз, дальше просто переставляются между шмотками, а сам шмот крафтится только 2 вещи: шапка и рендж-оружие, и то это появилось только в 4.0. Все это крафтить может каждый второй, посему заморачиваться и прокачивать крафт себе ну так себе занятие. Доходность от крафта очень низкая в связи с низкой востребованностью и изобилием крафтеров.

3. Репутация у фракций вообще не нужна, только фракции 70-х зон представляют интерес, остальные только ради ачивок.

4. Про платину: то что сейчас кажется много, на капе сущие копейки, за квесты дают по 5-10 платины, с мобов выбивается шмот по 3-10 платины вендору, в миру фармятся реагенты по 200-300 платины, миньоны приносят ресурсы тоннами, что дает доп. доход в 200-400 платины в день

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 13:55 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:33
Сообщения: 1405
Архетип: Cleric
Медали: 10

Логгер
Перелогинься на призыв! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Стальная Лопата Кладоискателя
Собрать 500 коллекций артефактов Золотая Планарная Звезда
Набрать 1000 очков планарного слияния Серебряный Череп Дракона
Заработать 2500 ДКП в рейдах
Бронзовый Знак Воителя
Принять участие в 100 рейдах Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Litlu писал(а):
3)Раздумья про как могут помочь профы рейдингу PvE. Если Многие профы ничего не дают на хай-лвл, а только дополняют прокачку самих проф, это система хуже чем в той же WoW . Там каждая профа давала ощутимый бонус.


Никакого ощутимого бонуса профы тут не дают. Вполне можно играть и без них вовсе. Просто просить подсобить с крафтом придётся чаще, что не удобно и времезатратно.
Если говорить о ендгейме/рейдах:
1)Outfitting используется для крафта стелек (энчант +10% ускорения на ботинки), для рог/магов и вроде прималистов - крафт топовой шапки и наверное улучшалок для шмота, ну и сумки.
2)Armorsmithing для крафта шапки на варов/клеров и улучшалок для шмота.
3)Weaponsmithing не востребован, топ пуха - улучшаемая квестовая
4)Runecrafting для пары тройки рун
5)Apothecary для банок (для рейда)
6)Artificing для крафта топ Wand'ы, улучшалок для бижутерии, энчант на оружие.
В принципе можно попросить скрафтить всё это из твоих ингридиентов кого угодно, что-то требуется однократно (шапка, ванда, руны), что-то в единичных количествах и не часто (улучшалки), можно подумать о нужности крафта расходников стельки/банки/энчант на оружие, но и там можно накопить ингридиентов на 20-50 шт и тоже попросить скрафтить - хватит на долго. (ну или вообще купить с аукциона за платину, 3 расходника * на 2 рейда в неделю, при дневных доходах 70 уровня в сотнях платины неощутимы).

P.S. Ближе к теме раздела: За ИС, полагаю.

_________________
Ach 16766/28166
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:13 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:46
Сообщения: 483
Архетип: Warrior
Медали: 5

Серебряный Шлем Деда
24 месяца в гильдии Медная Перчатка Расхитителя
Приобрести 10 предметов за ДКП Бронзовый Компас Путешественника
Набрать 10К очков за достижения Медный Череп Дракона
Заработать 500 ДКП в рейдах
Медный Знак Воителя
Принять участие в 50 рейдах
Качать профу с 0 до капа при том, что уже есть вкачанные крафтеры, в т.ч. и в гильдии, а многое можно скупить с аука - бесполезная трата времени. Платину можно и не фармить, а покупать за реал. 10 долларов (рекс) - 4500 платин. Для тех, у кого свободного времени далеко не дофига, а почти нет (типа меня) это идеальный вариант.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:17 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5465
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Оффтоп: Фортус, продай 3 пака, уже месяц ору и никто не продает.

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:35 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:46
Сообщения: 483
Архетип: Warrior
Медали: 5

Серебряный Шлем Деда
24 месяца в гильдии Медная Перчатка Расхитителя
Приобрести 10 предметов за ДКП Бронзовый Компас Путешественника
Набрать 10К очков за достижения Медный Череп Дракона
Заработать 500 ДКП в рейдах
Медный Знак Воителя
Принять участие в 50 рейдах
FallenAngel писал(а):
Оффтоп: Фортус, продай 3 пака, уже месяц ору и никто не продает.


Один остался. Вечером зайду продам.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:26 
Ascended
Ascended

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:22
Сообщения: 11
Архетип: Cleric
Пасибки, FallenAngel, Dofin, Fortus. Внимательно все прочитал.
Буду в курсе. Крайне важно для ньюби) Rift.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gianea (Clerik) - Вступление
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 22:12 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:27
Сообщения: 268
Откуда: Ростов-на-Дону
Архетип: Cleric
Медали: 7

Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП Железный Компас Путешественника
Набрать 13К очков за достижения
Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния Бронзовый Череп Дракона
Заработать 1000 ДКП в рейдах Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах
FallenAngel писал(а):
шаман отлично подходит для левелинга до капа.

Скорее друид с хил феей

_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron