Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 28 апр 2024, 03:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Senticar (не актуально для 1.11)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
Несколько вольный перевод руководства от Ahov. Я не стал менять стиль изложения, поэтому не забывайте что часто встречающиеся тут обращения от первого лица это именно товарищ Ahov.

Введение

Это руководство написано по следам моего гайда по Инквизитору (ссылка на офф и наш форум) в попытке охватить все возможные аспекты темы и сделать это максимально кратко. Оно может не подойти молодым 50никам. У меня не будет разделов “FAQ” или “Pro Tips”, вместо этого я дам наиболее подходящие советы при описании используемых мной макросов и способностей.

Senticar - это мой любимый билд для игры, потому что он предлагает возможности, способные значительно снизить количество хилеров в рейде и, как следствие, увеличить DPS рейда. Правильное использование Senticar’а гарантирует превосходное лечение рейда, бесконечную ману и достаточное исцеление танка. На определённом уровне снаряжения вы сможете в одиночку лечить некоторые энкаунтеры в HK.


Билды

Существует множество вариантов Senticar’а. Самые интересные билды включают Light Makes Right в Джастикаре (два Conviction за критический удар), Serendipity, Protect the Flock и боевое воскрешение Сентинеля. В остальном возможны различные варианты. Если захотите, вы можете взять Lasting Invocation или Enraptured Breath или снижение расхода маны (хотя это и не нужно). Я предпочитаю вкладывать одно очко куда-угодно в Джастикара, чтобы получить Interdict (AoE прерывание заклинаний). Это всего лишь один из многих вариантов находящихся в вашем распоряжении. Основываясь на вышеизложенных "требованиях" и некоторых личных предпочтениях я предлагаю вам два наилучших билда Senticar’а, а так же третий (для свежих 50ников).

Первый - 32 Sentinel/22 Justicar/12 Inquisitor. Этот билд имеет наибольшую эффективность в рейде. Ваши Healing Invocation и Healing Communion имеют большую эффективность чем в других билдах, так же ваш DoL очень силён. Ваш дпс так же больше чем в варианте с Warden`ом, а так же вы имеете Aggressive Renewal для восстановления маны на расстоянии.

Второй- 32 Sentinel/31 Justicar/3 Inquisitor. По сравнению с предыдущим этот билд имеет дополнительный батл-ресс, а так же Reprieve (небольшой сэйв для танка), но теряет в общей эффективности исцеления.

Третий спек - 34 Sentinel/22 Justicar/10 Warden. Он предлагает лучшее DoL-исцеление, но немного хуже при исцелении танка. У вас появляется небольшой кулдаун Tidal Surge, но в рейде этот билд начинает терять свою эффективность относительно варианта с Inquisitor`ом. В среднем ваш DoL хилит лучше чем в других билдах, но получает меньше бонуса от увеличения крита, которое имеет место быть в рейде. При низком уровне шмота, и/или вне рейда вероятно этот билд будет наилучшим.


Баффы и навыки, необходимые на панели

**Баффы - Mien of Honor,Reparation
**Скилы, которые вы наверняка захотите разместить на панельках - Even Justice, Healing Invocation, Healer's Haste, Life's Return, Tidal Surge, Healer's Covenant, Break Free, Righteous Mandate, Interdict, Quietus, Empowering Light, Sovereignty, + все макросы, перечисленные ниже.
**Предметы/расходники - Heroic Mana Tonic, Heroic Healing Philter

Я постараюсь рассказать подробнее про них далее в этом руководстве.

Макросы

**Генератор Conviction (билд с варденом)
#show Light Bolt
suppressmacrofailures
cast light bolt
cast strike of judgment
cast life's vengeance
cast bolt of radiance
cast sovereignty
cast banish


**Генератор Conviction (билд с инквизитором)
#show Sanction Heretic
suppressmacrofailures
cast bolt of judgment
cast strike of judgment
cast sanction heretic
cast life's vengeance
cast bolt of radiance
cast sovereignty
cast banish

**Мгновенный Healing Invocation
#show Healing Invocation
cast touch the light
cast healing invocation

**AoE-хил
#show Doctrine of Loyalty
suppressmacrofailures
cast doctrine of loyalty
cast @self Healing Communion
cast divine call

**Восстановление маны
#show Purpose
suppressmacrofailures
cast purpose
cast strike of judgment

**Лечение цели
#show Healing Breath
suppressmacrofailures
cast @mouseoverui healing breath

**Диспел
#show Cleansing Prayer
suppressmacrofailures
cast @mouseoverui cleansing prayer


Описание использования макросов и навыков


Макросы

**Генератор Conviction (билд с варденом) - Этот макрос создан с целью эффективного набора Conviction. Стоя на месте вы спамите Light Bolt для максимального DPS. В движении макрос будет использовать Strike of Judgment, если вы в радиусе ближнего боя. Нет причин тратить ваши мгновенные дистанционные навыки, если вы можете использовать безоткатные. Приоритет Life's Vengeance над Bolt of Radiance сделан из-за того, что срабатывание Cavalier имеет внутреннее (неявное) время восстановления. Если вы используете Bolt of Radiance издали и он ударит по цели одновременно с Life's Vengeance, то вы получите только один Conviction (или два при критическом ударе) вместо двух (четырёх, при крите). Sovereignty имеет наибольшее время восстановления из ваших мгновенных заклинаний, поэтому идёт в конце перед Banish, который работает "медленно" и является самым худшим вариантом для набора Conviction.

**Генератор Conviction (билд с инквизитором) - Всё тоже самое, что и в предыдущем случае, но добавляется дополнительный генератор - Sanction Heretic.

**Мгновенный Healing Invocation - Есть два варианта использования макроса. Во-первых, для мгновенного каста Healing Invocation, Во-вторых, по макросу можно щёлкнуть всего один раз для срабатывания Touch the Light и затем прожать Healing Communion для мгновенного исцеления группы в критической ситуации.

**AoE-хил - Это основной лечащий макрос Senticar’а. Он должен быть легко доступен. Первым делом он использует DoL как ваше лучшее лечение с гигантским радиусом. Вторая строка - это моё личное предпочтение для крайних случаев, когда вы исчерпали Conviction, а нужно продолжать AoE-лечение. “cast @self Healing Communion” позволяет вам лечить игроков вокруг себя, а не вокруг вашей цели. Однако я всё равно рекомендую держать Healing Communion где-нибудь на панели само по себе, без макроса. И, наконец, Divine Call сработает, если DoL недоступна и вы бегаете без Healer's Haste + Serendipity для использования Healing Communion. Divine Call - мощный навык сам по себе. Я использую его и в макросе, и самостоятельно в некоторых ситуациях.

**Восстановление маны - Purpose - это один из важнейших навыков Senticar’а. Наличие маны и возможность её быстро восстановить дают возможность практически спамить AoE-лечение когда это нужно. Используйте макрос во время бездействия и восстанавливайте до 70% вашей маны. Практически в любом бою можно и нужно использовать Purpose, даже если вы не успеете получить полные 70%.

**Лечение цели - Обычно используется для лечения танка в движении. Если нужно вылечить более одного человека, то лучше просто использовать DoL. Макрос использует “@mouseoverui”, чтобы вам было достаточно навести мышь на фрейм игрока и не менять цель.

**Диспел - Здесь всё очевидно. Макрос использует “@mouseoverui”, чтобы вам было достаточно навести мышь на фрейм игрока и снять с него дебафф без смены цели.

Отдельные навыки

**Even Justice - Используйте его в ближнем бою, если перед вами несколько целей. Он обеспечит дополнительное лечение и повысит DPS. Однако у абилки относительно высокий расход маны и поэтому будьте осторожны, если ваша мана подходит к концу.

**Healing Invocation - Как Senticar вы должны быть способны выполнять все обычные обязанности хилера, включая лечение танка. Если вы не лечите группу и не набиваете Conviction, то вы должны лечить танка этим навыком.

**Healer's Haste - Есть два применения этому таланту: обеспечить очень быстрое примение Healing Invocation для лечения танка или мгновенный каст Healing Communion. Наиболее распространено первое применение, но второе несомненно более полезное. Если вы исчерпали Conviction и в этот момент необходимо двигаться, Healer's Haste позволит вам лечить в движении и спасти рейд в трудной ситуации. Прекрасным примером является Гругоним, если у вас закончатся Conviction на фазе идолов.

**Life's Return - стандартное боевое воскрешение.

**Tidal Surge -Если вам необходимо удержать рейд, то совместите этот скилл с DoL. Если ваш танк очень сильно просел и уже слишком поздно для использования Healer's Covenant, то совместите его с Healing Invocation. Прогнозирование урона позволит вам использовать навык заблаговременно, предоставляя вам больше возможностей.

**Healer's Covenant - Это заклинание с долгим временем восстановления обычно зарезервировано для танка и лучше всего его использовать заранее, перед получением большого урона. Например, умирает ваш целитель танка и вам нужно лечить и танка и рейд. Вы можете кинуть Healer's Covenant на танка, воскресить целителя и продолжить лечение рейда не беспокоясь больше о танке.

**Break Free - Всё ещё полезно в некоторых случаях. Используйте его когда доступно.

**Righteous Mandate - Обычно зарезервировано для танка. Убедитесь, что вы не забыли его использовать.

**Interdict - Прерывает произнесение заклинаний вокруг вас. Я уверен, что вы найдёте ему применение.

**Quietus - Прерывает произнесение заклинания целью. В простонародье - "сало" (silence). Как правило используется на проходных мобах или боссах с аддами.

**Empowering Light - AoE-диспел. В настоящее время может сработать “в молоко”, но в будущем патче (1.8) должен срабатывать только если есть снимаемые дебаффы. Навык очень важен в боях с множеством дебаффов (например, Молинар/Доллин).

**Sovereignty - Если вы вложили 31 очко в Джастикара для второго боевого воскрешения, то вы получили возможность оглушать этой абилкой. Как и Quietus, его можно использовать на некоторых аддах.

Предметы/Расходники

**Heroic Mana Tonic - Иногда возможны ситуации, когда вы не можете воспользоваться Purpose для восстановления маны. Всегда полезно иметь запас тоников для чрезвычайных ситуаций.

**Heroic Healing Philter - Даже хилеры используют его. В экстренных случаях, таких как смерть других хилеров, оно может спасти ваш рейд.

**Heroic Philter of Restoration - Возможно использовать одновременно вместе с предыдущим. Общее количество хила от этой бутылки мало, но я часто вижу смерти с очень маленьким оверкилом, поэтому данная вещь очень полезна.


Приоритеты

В Senticar’е вы способны на многое. Трудно всё перечислить, так как исцеление само по себе это нечто более гибкое (зависит от большего числа условий) чем нанесение урона. В общем случае я бы сказал, что Senticar - это билд, во-первых, для лечения рейда, во-вторых, для лечения танка, и всех возможных промежуточных комбинаций. Ваше AoE лечение само выбирает нужные цели, поэтому будет лечить и танка. Если урон по рейду сочетается с большим уроном по танку, то вам нужно определить приоритеты в данной конкретной ситуации. Вы единственный целитель? Тогда держите танка кулдаунами пока вы лечите рейд или набираете conviction. Если в рейде есть другие целители, такие как Inquisicar - уделяйте больше времени танку. Данное руководство не может научить вас всему, импровизируйте.

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 15:48 

Зарегистрирован: 10 май 2012, 05:52
Сообщения: 9
Архетип: Cleric
reserved

v macro
**AoE-хил
#show Doctrine of Loyalty
suppressmacrofailures
cast doctrine of loyalty
cast @self Healing Communion
cast divine call

Divine call должен идти до Healing communion, tk has cd, stopcasting at start also useful for DoL


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
divine call хуже хилит аое (меньше целей) чем Healing Communion, поэтому идёт позже

stopcasting в данный макрос не добавлен потому что при спаме макроса будет прерываться каст Healing Communion

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:02 

Зарегистрирован: 10 май 2012, 05:52
Сообщения: 9
Архетип: Cleric
Ах, ну да, у меня макро с DoL отдельное от Healing Communion поэтому stopcatsing обязателен, просмотрела. отпишусь поже, вместе с Spreadsheat и цифрами на несколько видов senticara.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
для PF хорошим вариантом будет такой билд - приоритет больше на аое-хил и мана-сэйв

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 08:40 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Юса у тебя 3 очка недовложено. А так это почти мой основной хил спек, с небольшим изменением
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=10jrd ... hMo.xxk.-6

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
ну 3 оставшихся очка по желанию :)

вообще для 20-мен рейдов данный спек не самый хороший

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:33 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:12
Сообщения: 852
Архетип: Cleric
Вы извращенцы. Ладно Илейна самый главный извращенец, но Юса! не ожидал от тебя такого)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:08 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Yusa писал(а):
вообще для 20-мен рейдов данный спек не самый хороший


Ну да для соло держания танка сложновато, там пурик или сентиварден более качественно хилят, но по аое самое оно. не зря же наш основной хил состав пури+сентиварден+сентикар+хлор. Ну и как ты сам написал в соседней теме рулит не класс или гир, а руки, кто к какому спеку привык, тот тем и рулит

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
Ileina, дело в том что сентикара брать чисто для аое хила не выгодно, если есть сплиты
а у нас они есть всегда


Rarogushka писал(а):
Вы извращенцы. Ладно Илейна самый главный извращенец, но Юса! не ожидал от тебя такого)
Рар, дык это.. видишь что слева под ником у меня написано? обязывает)

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:14 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Юса, ну так я и не говорю, что для чисто АОЕ хила, для соло тоже. Заметь в ИД какого бы босса не брать в 2 клеро хила не обойтись. А брать третьего сентивардена уже перебор. Согласись что на Итузиеле сплит не отхилит отлетевшего танка и не сможет под конец нон-стоп юзать аое прохил. На конклаве сплит не сможет держать третьего танка, на Макламосе сплит не удержит танка держащего адда и на Русиле в 2 хила Сарт пока падает в начале боя. Поэтому сентикар это объективно лучшие стороны Сплита и Сентивардена в одном персонаже (500-600ДПС+бест АОЕ хил+неплохой Сингл таргет+БР) и без него в ИД нам пока не обойтись да его можно заменить скажем хлором, но у нас нет столько магов, а менять его на еще одного сентивардена - это роскошь.

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
судя по наличию Healing Communion в логах остальных наших сентикаров, позволю себе предположить что они недостаточно хорошо контролируют конвикшны

возможно для более лучшего контроля вам поможет следующая информация, о которой как я подозреваю многие не в курсе -Sanction Heretic даёт два конвикшна - первый раз при мгновенном уроне, второй раз при первом тике дота (где-то через две секунды)

соответственно со взятым талантом Light Makes Right, Sanction Heretic даёт от 2ух до 4ёх конвишнов в зависимости от критов

плюс эта механика позволяет прожать DoL 5 раз подряд, а не 4, если перед спамом кинуть SH

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 08:41 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Юса я так понимаю, ты обо мне :) В моем билде (http://rift.zam.com/en/stc.html?t=10jrd ... hMo.xxk.-6) к сожалению нет Light Makes Right. поэтому контролировать DoL сложнее. Healing Communion я использую только в случае, когда DoL закончились, а урон еще идет по рейду. И с учетом 100% прока Serendipity после Dol Healing Communion для меня вполне оправдано. т.к. хил от нее незначительно меньше DoL. А вот про SH не знал, полезная информация, надо будет принять в расчет.

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 02:27
Сообщения: 250
Откуда: Хабаровск
Архетип: Cleric
А ещё бывает людям (эльфам/дфорфам - нужное подставить) приходит в голову жуткая идея прожимать Healer's Haste. И потом зачем-то 5 раз подряд кастовать Healing Community. Кошмар просто что делают, изверги!
Ну и зональность HC никто не отменял. Порой полезней полечить огребающих по полной милишников, чем находящихся в относительной безопасности (ну мы же все понимаем что он "не очень") магов, клериков и... прочих подозрительных личностей.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
Ileina, да нет, давно уже хотел написать. много вас таких :ded:

Ileina, если хочешь - можем обсудить твой билд

я не принижаю плюсов Healing Communion, у него они есть, и я с удовольствием его использую в других спеках, но использовать Healing Communion, когда есть возможность использовать DoL в сентикаре - моветон

Healing Communion относительно DoL:
- хилит хуже
- стоит больше маны
- менее отзывчив
- намного меньше радиус действия

я поэтому и написал, посоветовал - контролируйте свои конвикшны, и тогда вам не прийдётся использовать заведомо более плохой лечащий скилл

Eldariol, а как насчёт учиться у людей, а не прикрывать глупость/незнание сарказмом?
во-первых, DoL тоже зонален
во-вторых, нет смысла сливать Healer's Haste на Healing Communion, если у тебя нет проблем с конвикшенами (вариант избавления от проблем я предложил выше). Healer's Haste можно использовать полезнее, например, с Healing Invocation, чтобы ещё быстрее поднять танков

единственное реально необходимое применение Healer's Haste для Healing Communion это фаза идолов на Груги. больше это нигде не было необходимо, даже на Лаетис

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 11:55 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Yusa писал(а):
я не принижаю плюсов Healing Communion, у него они есть, и я с удовольствием его использую в других спеках, но использовать Healing Communion, когда есть возможность использовать DoL в сентикаре - моветон

Healing Communion относительно DoL:
- хилит хуже
- стоит больше маны
- менее отзывчив
- намного меньше радиус действия

я поэтому и написал, посоветовал - контролируйте свои конвикшны, и тогда вам не прийдётся использовать заведомо более плохой лечащий скилл

Юса, я и не использую HC если есть возможность использовать DoL. Есть 4 момента когда я его использую
1) Перед пулом для прока Serendity
2) На Итузиеле где-то на 20% просто начинаю спамить HС, чтобы вообще не отвлекаться не на секунду на набор конвикшенов (что называется тупо оверхил, возможно это и не оправданно, но так уж пошло с освоения, когда шмот был хуже и народ бывало падал просто от дождя. Ну и как говорит Сарт для надежности)
3) на Русиле во время обдува если к началу было не 4 конвикшена и Dol закончились до окончания ее обдува, что бы не тратить гкд на набор конвикшена.
4) На варфронте/CQ в толпе стоя чуть позади и адско прохиливая. там тоже некогда набирать конвикшены, да и не об кого, слишком далеко до врагов.

По поводу именно контроля конвикшенов, то тут да пожалуй контроль не всегда удается и тут и вступают в ход HC, правда только в ситуациях когда потратить время на набор конвикшена может стоить кому то в рейде жизни.

По поводу обсуждения спека :) его уже обсуждали когда я пришел в АД, Сарт правда потер тему уже - обсуждение было очень жарким :D .
Скажу так, я привык играть в этом спеке, знаю когда и какую кнопку нажать. Да, нет второго БРа это плоховато, и нет набора 2 конвикшенов от крита (но это опять же рандом и полагаться на это на 100% тоже не стоит). В общем то я играю этим билдом уже год без изменений и привык к нему. Как у тебя написано в подписи... Хил - это искусство, а в искусстве нет правильных билдов, есть только видения художника на мир... В нашем случае реакция на ситуацию. Но если у тебя есть какие то предложения , то можешь их высказать ,я подумаю над ними

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 02:27
Сообщения: 250
Откуда: Хабаровск
Архетип: Cleric
Yusa писал(а):
Eldariol, а как насчёт учиться у людей, а не прикрывать глупость/незнание сарказмом?

Разговор окончен. Не желаю вести дискуссию с человеком, называющего собеседника глупцом. Удачи.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:37
Сообщения: 3574
Откуда: Юрмала
Архетип: Cleric
Eldariol писал(а):
Yusa писал(а):
Eldariol, а как насчёт учиться у людей, а не прикрывать глупость/незнание сарказмом?

Разговор окончен. Не желаю вести дискуссию с человеком, называющего собеседника глупцом. Удачи.



То есть из всего сообщения ты заметил только слово глупость? Строго говоря, Юса не называл тебя глупцом, ты сам себя назвал, Юса же сделал предложение учиться, добавив умозрительные причины ( возможно ошибочные), по которым тебе этого не хочется делать.

И да - ты так же мог в первом случае написать свое мнение без сарказма, тогда бы, думаю, и реакция Юсы была иной. А теперь у тебя конечно очень выгодная позиция оскорбленного человека)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 14:21 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Напоминаю, что обсуждение билдов и ротаций должно проходить в исключительно нейтральном ключе.

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Senticar
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 02:27
Сообщения: 250
Откуда: Хабаровск
Архетип: Cleric
Я себя глупцом не называл, равно как не считаю себя таковым. Спасибо за "теплые" слова... Больше на провокации реагировать не буду, можете писать что угодно.
PS. И приношу извинения, если я кого-то оскорбил своим "сарказмом".


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: