Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 28 апр 2024, 01:57




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Guide: Клерик в Hammerknell
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:00
Сообщения: 472
Архетип: Warrior
Ileina писал(а):
Соло вариант
по матроне 5 варов выдадут 3500*5=17500 ДПС
по матроне 5 клеров(Инк) выдадут 2900*5=14500 ДПС
АОЕ вариант
по матроне и Убивают Аддов 5 варов выдадут 3500*5=17500 ДПС
по матроне и Убивают Аддов 5 клеров(Каб) выдадут 3500*5=17500 ДПС
ТТ: Подведем итог по аое вары и кабалисты выдадут одинаково, при этом убив аддов, а соло по Матроне вары выдадут на 3000 ДПС большею Так может надо варам бить соло матрону а клерикам заливать матрону и адда?


Илейна, сори не поняла, у тебя в разделе соло и аое одинаковые цифры по варам, а в подведении итога ты пишешь что вары выдают по соло цели на 3000дпс больше. Описка или я что то не улавливаю?


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Guide: Клерик в Hammerknell
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 14:21 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Gameta писал(а):
Ileina писал(а):
Соло вариант
по матроне 5 варов выдадут 3500*5=17500 ДПС
по матроне 5 клеров(Инк) выдадут 2900*5=14500 ДПС
АОЕ вариант
по матроне и Убивают Аддов 5 варов выдадут 3500*5=17500 ДПС
по матроне и Убивают Аддов 5 клеров(Каб) выдадут 3500*5=17500 ДПС
ТТ: Подведем итог по аое вары и кабалисты выдадут одинаково, при этом убив аддов, а соло по Матроне вары выдадут на 3000 ДПС большею Так может надо варам бить соло матрону а клерикам заливать матрону и адда?


Илейна, сори не поняла, у тебя в разделе соло и аое одинаковые цифры по варам, а в подведении итога ты пишешь что вары выдают по соло цели на 3000дпс больше. Описка или я что то не улавливаю?


"а соло по Матроне вары выдадут на 3000 ДПС большею" т.к. 17500-14500=3000 больше относительно клериков по соло

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Guide: Клерик в Hammerknell
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
скучно и бессмысленно

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Guide: Клерик в Hammerknell
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:14 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Yusa писал(а):
скучно и бессмысленно

это ты о чем? на твой вопрос я вроде ответил наиболее полно и доказательно, о том является ли сейчас Кабалист ТОП-ДПСом на Матроне

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Guide: Клерик в Hammerknell
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
Ileina писал(а):
Yusa писал(а):
скучно и бессмысленно

это ты о чем? на твой вопрос я вроде ответил наиболее полно и доказательно, о том является ли сейчас Кабалист ТОП-ДПСом на Матроне

о тебе и твоих сообщениях

теперь подробнее.
во-первых, если бы я решил внимательно прочитать твой тот пост "скартинкаме", то обвинил бы тебя в завуалированных и прямых оскорблениях меня и членов гильдии, что привело бы как минимум к твоей молчанке на форуме, как максимум - привело бы к молчанке и удалению данной темы. но я добрый и пока ещё верю что ты сделал это не со зла, подумаешь и исправишься
во-вторых, снова и снова упёрто утверждаешь о голословности моих в том числе утверждений, хотя логи и даже видео неоднократно выкладывались на нашем форуме и у тебя была возможность их изучить. но этого, как видимо, ты делать не желаешь
во-третьих, ты и многие из "наших клериков" понятия не имеют о том что такое мультидотинг и как этим пользоваться, в чём я мог лично убедиться на одном из последних Зиласов. одно только это ставит большой жирный крест на твоих вычислениях и логах
в-четвёртых, ты в сотый раз в упор не видишь очевидного - из-за таких как ты, "кабалистов", мы не убиваем босса правильно. при достаточном СТ-демаге МЗ убивается без использования томб, а на Зиласе из-за всё тех же "кабалистов" часто проходят Магусы со всеми вытекающими

PS при лучшем гире и опыте ты не смог передпсить меня на кукле, я не могу взять в толк - как при этом ты можешь ставить мои слова под сомнения? если (а так и есть) моя "теория" кладет на лопатки твою "практику", то грош цена тебе и твоим рассуждениям

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Guide: Клерик в Hammerknell
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:04
Сообщения: 1672
Архетип: Mage
The problem with 36/30 (or any spec oriented around having some aoe potential) is that you're really just losing out on boss-kill-time while possibly increasing personal dps a bit.

Before 1.8, you had warriors who could handle all of your aoe passively, thus eliminating most need for clerics/mages/rogues in AoE specs. All that matters is how quick you kill the boss; not if you increase your personal dps by 50 because you AoEd...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Guide: Клерик в Hammerknell
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:01 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
2Yusa.
1) Хорошо что ты понял сарказм в том посте, т.к. я ни в кой мере не хотел кого бы то нибыло обидеть.
Yusa писал(а):
при лучшем гире и опыте ты не смог передпсить меня на кукле, я не могу взять в толк - как при этом ты можешь ставить мои слова под сомнения? если (а так и есть) моя "теория" кладет на лопатки твою "практику", то грош цена тебе и твоим рассуждениям

2) На кукле мы с тобой бились в одинаковом шмоте, у тебя золотое пузо у меня палка с акилоса, вот и вся разница, остальное это сигиль и выбор экипировки (у тебя на SP у меня на SC) и в афигенно репрезентативной выборке из 2 боев ты обошел меня на 20 DPS и на 40 DPS, что составляет менее 2%, при этом разница в SP/SC составляла 200SP/300SC= 1/1.5 , и ты дальше будешь утверждать что 1SP=2,5SC? Кто тут не читает и не хочет ничего видеть, так это ты.
Yusa писал(а):
ты и многие из "наших клериков" понятия не имеют о том что такое мультидотинг

3) Об этом я и остальные клерики имеют понятие. Расскажи мне каким мультидотингом ты собираешься заниматься на Зиласе будучи в инквизиторе? будешь развешивать vex на всех аддов :D ну давай посмотрим много ли ты там надпсишь, по сравнению с кабалистом, да и просто в сравнении с Инком, который этой фигней заниматься не будет.
Yusa писал(а):
ты в сотый раз в упор не видишь очевидного - из-за таких как ты, "кабалистов", мы не убиваем босса правильно. при достаточном СТ-демаге МЗ убивается без использования томб

4) Вот тебе ответ компетентных органов
Sartarius писал(а):
Ileina писал(а):
Ну это уже не к клерикам, мы стараемся оказать максимально посильную помошь после непрерванного каста перекидываясь в кабалистов :)
Кстати Сарт раз уж ты склонен доверять Эрзуле и как он говорит кроме варов больше заливать никому не надо, все должны бить только Матрону соло-таргет дпсом, попробуйте сегодня в рейде воплотить эту тактику. Только парс запиши и мне потом скинь, глядишь и МЫ тогда выдадим там 70К, ну или вайпнитесь разок, но зато подтвердите слова Эрзуле фактами. Я ведь могу быть и неправ , т.к. мы такого эксперимента не проводили ниразу

Чтобы ставить такие эксперименты, у нас должен быть сильный конст-состав.


ну и раз ты такой крутой имба клерик, покажи нам 4000+ дамага на Мурдантиксе и я приму все твои бездоказательные теории, о великий гуру клериков, а заодно и Эрзуле пусть тоже 4000+ покажет, уж магу то это раз плюнуть, вы ведь должны на своем примеретак сказать подтвердить весь тот копипаст который вы накидали, надо ведь отвечать за свои слова, или нет? :)

П.С. Юса я еще раз повторюсь вы с Эрзуле линкуете парсы и тактики топовых рейдов котрые применимы к этим топовым рейдам, а я вам все пишу в реалиях нашего рейда (с доказательным обоснованием этого), к которым то что вы линкуете неприменимо в силу разного рода причин

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Guide: Клерик в Hammerknell
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:17 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Тема закрыта. При повторном написании в таком стиле будут применены санкции.

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: