Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 апр 2024, 19:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:11 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Да Сарт я же все это в шутку... даже смайлики поставил, понятно что все меняется, раньше вот имба маговским спеком был "некролок", времена поменялись стал пиролок, то же и с хилерами и с остальными. Просто народ уже реально достал, видя пета и говоря что в другом спеке у меня ДПС будет в 2 раза выше, хотя я проверял он не меняется. Но как это объяснишь людям которые верят надписям на заборе и ничего не проверяют сами

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:38 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
Ileina писал(а):
Просто народ уже реально достал, видя пета и говоря что в другом спеке у меня ДПС будет в 2 раза выше, хотя я проверял он не меняется. Но как это объяснишь людям которые верят надписям на заборе и ничего не проверяют сами

Если от смены спеков у тебя ДПС не меняется, то у тебя бооольшие проблемы :D И, соглашусь, дело тут уже не в спеках. :oops:

Ну а если серьезно, то мне больше не нравится то, что ты сам привзялся к одному спеку и больше ничего делать не хочешь. Речь не про ДПС. Я много раз говорил - "сделай хлорку, сделай архона, сделай клинсера в РОФ (читать как - поставь аддон, чтобы макрос был работоспособен), сделай что-нибудь другое еще полезное в рейде, что может внезапно понадобится, кроме ДПС"...
И народ к тебе потянется :D
Я спокойно отношусь к смене роли в зависимости от нужд рейда (нету хлора -> лидер попросит похлорить - пожалуйста, лидер попросит поклинсить - пожалуйста, и т.д.), а ты сам привязался к этому ДПС спеку и попыткам кому-то что-то доказать, а когда просят другую роль - в ответ только - "у меня нету, я не хочу, я не буду".
Это полохо.

 
Ну, например, вчера. Да, ты ДПСил в своем спеке не меньше, чем другая половина рейда, но твой ДПС объективно слабее, чем мой или Картуса, хоть на 100-200, но меньше, хотя бы из-за шмота. Т.е. идеальный вариант был бы попросить тебя клинсить на 3-м боссе, а нам быть ДПС, чтобы не упираться в ДПС-чек. Но клинсить ты не можешь (или не хочешь разобраться с работоспособностью макроса), в итоге клинсил я, и мы еле-еле прошли Силгена, упершись в ДПС-чек на последних секундах.

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:57 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Ну наконец один нормальный ответ :) Лерика я всегда за помощь рейду. Думаю ты знаешь что в клерике у меня есть все необходимые спеки (МДПС/РДПС/АОЕДПС/ХИЛ/ОФФХИЛ) и я всегда использую тот который наиболее полезен в данной ситуации на треше/на босе и выступаю в той роли которую просит РЛ.

Так же и тут на маге у меня есть 51 архонт в котором я все время был в Т1 рейдах пока не появился Давиден с объективно более слабым ДПСом чем у меня и архонтом стал ходить он. Что же касаемо хлора , то тут я в процессе, спек уже есть но играть им на должном уровне пока не могу, надо немного практики. Хотя вчера я уже хотел предложить пойти в Хлора и поснимать доты с Юсой напрямую как это делал с Корри на штурме этого босса безо всяких макросов, но не помню кто-то сказал: "хватит прыгать по спекам давайте уже убъем его" и мы убили. Что же касается установки плагинов к игре, то я просто категорически против этого, это моя принципиальная позиция. поэтому диспелить макросом не могу, но могу делать это с напарником безо всяких плагинов, как собственно и делал на первых 10 убийствах, при этом продолжая хилить и дпсить. А в отношении к ДПС спеку то тут ты прав я объктивно проигрываю тебе и Тору и Пасифаеру и Многим другим магам, но согласись не на столько чтобы менять понравившийся мне спек. и для Аое эккаунтеров я уже привыкаю к ШК, но там тоже еще нужно попрактиковаться. Я всегда без лишних отнекиваний сменю роль, но требовать сменить билд потомучто он выдает на 100-200 ДПСа меньше в куклу чем другой в том же эквипе это идиотизм с которым я и борюсь :)

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Имхо
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:08 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:33
Сообщения: 1405
Архетип: Cleric
Медали: 10

Логгер
Перелогинься на призыв! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Стальная Лопата Кладоискателя
Собрать 500 коллекций артефактов Золотая Планарная Звезда
Набрать 1000 очков планарного слияния Серебряный Череп Дракона
Заработать 2500 ДКП в рейдах
Бронзовый Знак Воителя
Принять участие в 100 рейдах Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Эк народ со скуки разошёлся, как всегда все в чём то правы.

_________________
Ach 16766/28166
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:42
Сообщения: 1543
Откуда: Москва
Архетип: Rogue
Твинки: Aivenary [cleric]
Суть в том, чтобы в рейде выжать из класса максимум, при том неважно, играешь ли саппортом, хилером или дпсом. Чтобы этот максимум получить необходим эффективный билд. Все эффективные билды указаны у нас на форуме. Остальное - игра "фо фан" и не имеет ничего общего с серьезным отношением к рейдам. И доказывать что-то иное неуместно, Нурф об этом и разглагольствовал, по большому счету, о том же упоминал и Пацифаер.

_________________
А что это ты… двоишься? Болеешь или чего? (c) Skyrim


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:15 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Еще одной причиной нападок в сторону некроманта является то что у большинства стоит симплметр который не считает урон от !Empty the Crypts и Mass Grave! , которые в свою очередь являются бурстами и дают 300-500 ДПС в зависимости от времени боя. Поэтому некр для них выглядит особенно унылым. Что в свою очередь дает сомнение а правильно ли вообще симпл метр показывает ДПС, все ли он учитывает? По этой причине все действительно показательные бои и ДПС на них выкладываются combatlogами и скриншотами АСТ 3 в разбивке заклинаний. т.к. любой combatlog можно импортировать в АСТ и проверить правдивость ДПСа от пула моба танком до смерти моба в отличии от сиплметра который вообще фиг знает что показывает и откуда берет информацию.

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:18 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Tor тогда все маги в игре должны быть в 1 билде , но даже у нас в рейде они в разных, кто-то в 51 пиро , кто-то в 36/30 кто то в 38/28, почему же тогда так? то же могу сказать и про клеров, все клеры у нас в разных спеках, даже в сплитах и то вариации, но дпс и хпс всегда у всех разный, то один впереди то другой. Это и отличает куклу от Эккаунтера босса

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:42
Сообщения: 1543
Откуда: Москва
Архетип: Rogue
Твинки: Aivenary [cleric]
Все эти указанные тобой билды являются эффективными. Причина разницы в дпс очевидна и прозрачна, не так ли?

В целом, резюмируя весь этот флуд:
Изображение
Подаю запрос на терминацию.

_________________
А что это ты… двоишься? Болеешь или чего? (c) Skyrim


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:33
Сообщения: 22
Архетип: Mage
Стало интересно, сделал кривой наверное, но 51 некробилд. Симплметр посчитал и масс грэйв, и эмпти зе криптс. Но все-таки 51 это, кажется сильно провально, потому что за 2 минуты по чучелу я в своих 3ХК сделал всего 1420.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:53
Сообщения: 844
Архетип: Mage
Сейчас в Рифте есть огромное количество билдов, в которых можно ДПСить и выдавать какие-то цифры.

Однако, как уже многие упомянули, рейды - это не просто игра фо фан. В рейде НЕОБХОДИМО выжать из своего персонажа МАКСИМУМ. И если ты претендуешь на ДПС, то максимум достигается только в определенных спеках. Поэтому все эти спеки мной специально были описаны, а также обстоятельства, в которых они применимы. И даже если описанных мной спек делает на 100 ДПС больше твоего - выбор для рейда очевиден.

_________________
Силу надо дать тому, кто не захочет ее использовать
Wizards till we die!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:44 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Karthus писал(а):
Стало интересно, сделал кривой наверное, но 51 некробилд. Симплметр посчитал и масс грэйв, и эмпти зе криптс. Но все-таки 51 это, кажется сильно провально, потому что за 2 минуты по чучелу я в своих 3ХК сделал всего 1420.


а сколько ты при этом делаешь в пиролоке? об остальном поговорим когда будешь в игре и если не трудно сохрани лог.

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:47 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Pacifyer писал(а):
Сейчас в Рифте есть огромное количество билдов, в которых можно ДПСить и выдавать какие-то цифры.
.


Пасифаер а ты проверил все возможные комбинации всех душ со всеми вариантами подбора экипировки, что вывел самый ДПСный билд при этом проверив все эти вариации на всех существующих актуальных эккаунтерах боссов, чтобы утверждать что да это тот единственный и неповторимый билд? И откуда у вас столько времени чтобы проверить 354 спека (если я не ошибся в подсчетах) прям гильдия богов все обо всем всегда знают и причем все утверждения принимаются как аксиомы

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:52 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:17
Сообщения: 3158
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 10

Основатель
Основатель гильдии Воин Топ ДПС
За мощный ДПС! Серебряный Шлем Деда
24 месяца в гильдии Бронзовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 10-ти фесткиллах рейдовых боссов
Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Железный Компас Путешественника
Набрать 13К очков за достижения Стальная Лопата Кладоискателя
Собрать 500 коллекций артефактов Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Стальной Череп Дракона
Заработать 2000 ДКП в рейдах Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах
Все актуальные комбинации на офф. форуме. Нового ты (и мы) ничего не изобретешь.

_________________
Dread Captain Bale:
I sense you are well-growing Ascended!
Submit to ID and know the power of Laethys!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:56 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Teliol писал(а):
Все актуальные комбинации на офф. форуме. Нового ты (и мы) ничего не изобретешь.

Тел я бы поверил в это если бы их создали програмно , проверив все комбинации и просчитав дпс посредством математической модели, а так все что там есть придумали люди которые ошибаются так же часто как и все мы

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:00 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:17
Сообщения: 3158
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 10

Основатель
Основатель гильдии Воин Топ ДПС
За мощный ДПС! Серебряный Шлем Деда
24 месяца в гильдии Бронзовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 10-ти фесткиллах рейдовых боссов
Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Железный Компас Путешественника
Набрать 13К очков за достижения Стальная Лопата Кладоискателя
Собрать 500 коллекций артефактов Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Стальной Череп Дракона
Заработать 2000 ДКП в рейдах Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах
Тем не менее там выборка на несколько порядков больше чем можем сделать мы. Не вижу вообще предмет "спора".

_________________
Dread Captain Bale:
I sense you are well-growing Ascended!
Submit to ID and know the power of Laethys!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:33
Сообщения: 22
Архетип: Mage
А, ну я идиот. Без кристалла - это 105 СП, с ним думаю 1500 было бы. В пиролоке - 2100 дней десять назад мерял.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:16 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Kartus а куда ты еще 15 вложил? и как использовал чардж?

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 05:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
Ileina писал(а):
Пасифаер а ты проверил все возможные комбинации всех душ со всеми вариантами подбора экипировки, что вывел самый ДПСный билд при этом проверив все эти вариации на всех существующих актуальных эккаунтерах боссов, чтобы утверждать что да это тот единственный и неповторимый билд? И откуда у вас столько времени чтобы проверить 354 спека (если я не ошибся в подсчетах) прям гильдия богов все обо всем всегда знают и причем все утверждения принимаются как аксиомы
Ileina писал(а):
Тел я бы поверил в это если бы их создали програмно , проверив все комбинации и просчитав дпс посредством математической модели, а так все что там есть придумали люди которые ошибаются так же часто как и все мы

Ileina, поинтересуйся что такое теорикрафт и объясни почему ты считаешь других людей априори глупее тебя

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:00 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Yusa писал(а):
Ileina, поинтересуйся что такое теорикрафт и объясни почему ты считаешь других людей априори глупее тебя


Что такое теорикрафтинг я знаю :) и я не считаю себя умнее других и не вижу к этому никаких предпосылок. И я в отличии от большинства не кричу что скажем некр лучший в мире билд на все случаи жизни. Даже когда я привел пример боя с гругонимом, когда ходил с unforgivenom и обошел по дпсу всех магов причем некоторых одетых лучше меня, мне в ответ прозвучало, что там одни неудачники и они не умеют играть, ну и о чем можно тут говорить? Говоря мне что я зациклен на одном билде, с пеной во рту доказывают что их билд (пироварлок) в ЛЮБОЙ ситуации самый дпсный билд, а яесли вдруг его обходит какой-то другой билд по дпсу, то это начинаются отговорки по типу это парс неправильный/я пропустил пул и пол боя ходил за чаем/да я вообще забыл какие кнопки надо нажимать и прочее в таком духе. Все это напоминает ситуацию когда встречаются христианини и мусульманин и доказывают друг другу чей бог настоящий, при этом полностью игнорируя обоснования другого, и на все это смотрит атеист и думает вот два идиота, на самом деле никаких богов вообще нет :)

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ШтормКолер
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:53
Сообщения: 844
Архетип: Mage
Илейна, ты меня ей богу начинаешь утомлять.
У магов нету 354 билда, ибо большинство душ не совместимы. Для любой души есть синергичные души, и если ты понимаешь принцип работы мага то не нужно блуждать, возможные комбинации и так понятны.
И на просторах Рифта хватает магов, чтобы опробовать потенциальные билды. Многие хардкор маги ночи проводят у столба, чтобы найти оптимальные.

Касательно комбинаций шмота, у магов их вообще нет. Шмот один на все случаи жизни. Возможным отличием является использование грейтер эссенций, которые в подавляющем большинстве унылы.

Поэтому считай я пробовал все возможные билды, ибо я умею играть всеми душами магов, и прекрасно понимаю что они могут друг другу дать. Так вот я не один такой умный, очень многие топ маги так же думают. И могут накидать тебе все возможные спеки. И для большинства спеков их небольшие вариации не могут дать концептуального прироста ДПС, и если какая-то концепция значительно отстает от топ билдов, ее даже не рассматривают для сравнения. А вот топ билды уже оптимизируют с точностью до очка в поиске оптимального решения.

Я не имею ничего против твоих экспериментов, но если ты планируешь играть магом, то лучше потренируйся использовать оптимальные билды, ибо чтобы они были оптимальными надо еще уметь их использовать.

А на счет разных спеков у нас в рейде - так у каждого из них есть область применения, в которой он - оптимален. И я даже писал какие именно спеки на каких боссах оптимальны. Если кто-то ленится переключать на оптимальный билд, и делает все в 36/30 к примеру, то это уже личное дело совести каждого насколько выкладываться в рейде.

Поэтому я настаиваю, чтобы все ходили в рейд в оптимальных спеках, чтобы всему рейду было легче. Потому как своеволие здесь обращается, как правило, дополнительными сложностями для всех. А говорить типа "я и так делаю достойный ДПС" - не приемлемо. Надо делать максимальный из возможного ДПС.

_________________
Силу надо дать тому, кто не захочет ее использовать
Wizards till we die!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron