Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 26 сен 2024, 16:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1268 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 12:02 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9329
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Rookiem писал(а):
А почему образованным людям не писать в русской гильдии по русски?

Инфо заполнял я. Т.к. мы играем на иностранных серверах, то информация должна быть не только для русских, но и для иностранцев, что не менее важно. Иностранцы не знают русский, за редким исключением, а русские на евро серверах понимают английский. Ну и это банальная вежливость, как бы. На русских серверах - не вопрос, но тут их нет.

P.S. Вообще это инфо заполнялось еще задолго до потенциального переселения русских с ру. Собственно, после "этого" имхо ничего не поменялось в плане того, о чем я писал выще.

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:29
Сообщения: 1140
Архетип: Cleric
Изображение

противно же :lol:

_________________
Gadgets on Curse
Gadgets: Lifeismystery Unit Frame on Curse
YouTube | lifeismystery


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:45
Сообщения: 920
Откуда: nsk
Архетип: Cleric
перепутали
это пить противно

_________________
DPS is Science, Healing is Art, Tanking is Strategy. (c)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 16:50 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:08
Сообщения: 509
Откуда: Undercity
Архетип: Rogue
Смотря что пить
Изображение

_________________
Nobody is perfect, i am Nobody!

Energy писал(а):
P.S NW уже тоже пронюхали эту тему, вчера dzo мерка видел полностью в HK шмотках :P


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 17:38 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:27
Сообщения: 1626
Архетип: Cleric
Твинки: Ilefarn - Mage 60
Все равно противно, в горле горчит, в голове муть, а на утро водички охота. :bad:

_________________
И я живу, не видя дня, во мраке бесконечной ночи...
Почувствуй себя Voodoo - придумай тактику Сам :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 14:50 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
Изображение

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 18:32 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:46
Сообщения: 740
Архетип: Rogue
Taldan писал(а):
Смотря что пить
Изображение

Лично мне Mount Gay Rum точно было бы противно пить :D

_________________
Атомную бомбу с верблюда не сбрасывают!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 08:43 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9329
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Квенты в лотро реальных игроков (орфография сохранена).

 Один
Анкета на прием в одно из рп содружеств. (орфография – авторская)

О себе Имя: Геша
Возраст: 21
Опыт игры в MMO (Не в lotro, а вообще): играл много разных
Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена: ну так неочень читал за Хобита и Тома Бомбила
Часовой пояс (город) : Москва
Ваш персонаж
Имя (Фамилия если есть): имя Пинтос фамилии нет
Класс: министрель
Профессия: безработный
Биография: родился с братом в Шире. как-то шли по лесу нашли клинок, заховали дома. пришел назгул говорит это мой клинок отдавайте. мы отдали а он говорит ДЕНЬГИ ДАВАЙ за моральный ущер а то худо будет. денег нет. ну на следущий день пришли а дом сгорел и родители сгорели и кошка и все сгорело назгул дом попалил. ну мы погшли в наемники вступать и нам сказали вот в отряд. там эльфийская принцесса боится врагов и надо ее защитить за 3 месяца чтоб угрозы небыло. ну мы плавали на корабле там пиратов били но потом принцессу смыло в шторм водой. мы вернулись. и нам сказали вы идиоты все провалили и это может исправить только гоблен. ну пришел гоблен выхватил топор и брату башку снес. я гоблена пнул в колено и успел убежать. услышал про вас хочу вступить, а то страшно вдруг гоблен опять придет.
В каких содружествах состояли (причина ухода) не состоял
Вы и LotRO Хорошо ли знаете игру? нет токо начал
Есть ли другие персонажи, в каких содружествах состоят (если есть):
На сколько давно играете? да вот токеа начал Есть ли желание участвовать в мероприятиях Ордена? есть
Почему вы выбрали именно Орден Тайного Пламени? гильдия нужна ролевая
Что вы ждёте от Ордена? ролевая игра и чтоб подмогнули в начале игры и чтоб не парили


 Два
Квента персонажа Раинтанк:
Моя история...эмх..И так, родом я из Рохана но жили мы в маленьком городке Арчете,когда мне было 9 лет отец рассказовал мне о средиземии ,о его добрых, и хороших местах,но было время когда отец мне рассказал о одном месте котором говорят с мурашками на коже.Так как мне было всего 9 лет я очень боялся этого.Но как не странно я стал частью этой истории.
И так...Когда мне исполнилось 15 лет.отец обучал меня сражаться мол говоря что лучше научиться держать меч в мирное время чем когда Мордор востанет.К печали и горю так и произошло спустя 7 лет,за то время отец обучал меня искуству обладанию меча.И тут произошло самое неожиданное что могло только случиться.Полчище Орков и тролей ворвалось в наши крепостя,они разоряли дома,храмы,рушили всё на своём пути в итоге мы отбились, но после битвы я увидел то что у меня пробудилась ненависть к этим созданиям,я увидел родителей мёртвыми,мои глаза обливались слезами,а сердце кровью, но я понимал что мне их не вернуть.И тут я понял одно что я отомщю оркам которые пригрелись во вротах Мории,этого по истине потреающего места, за гибель моих родителей,и тогда я собрал вещи которые остались после боя,и отправился в свой легендарный путь.
Отец когда был жив он много мне рассказовал о своём друге,"Дасаране" проживающем в прекрасном городе"Бри" ходили слухи что он куёт самые лучшие доспехи в городе и я недолго думая отправился на его поиски.А с собой у меня было одноручный меч едва заточенный и щит отца,так же мой отец состоял в великом братстве стражей,и я хочу пойти по его стапам.
В скоре я добрался до "БРИ" и нашёл Дасарана он меня узнал,и очень огорчился то что случилась такая беда.И он говорит"Я видел как полчище орков и тролей проходили мимо бри"Мы оба понимали что в город они зайти не смогли бы потому что этот город охраняют легендарные войны.Наш род был очень популярным и почему я расскажу вам чуть чуть позже.
Этот кузнец разумееться меня не куда не отпустил говоря то что меня убьют и то что я не готов,но я это понимал и не знал и не видел перед собой ничего ибо родители мои омерли от главно командующего орка.Я жил в бри ещё 4 года.Он обучал меня все эти 4 года он подготовил меня так сказать по полной программе.И сказал"передавай привет родителям"я подумал что он знает что я погибну.Я промолчал,поклонился,взял всё снарежение сделанное им,и отправился в путь.Я знал что один не справлюсь и я решил немного прокатится по средиземию в поисках бойцов.
Смотря по карте я был неподалёку Естельдина,это место как раз для меня когда я переступил порог Естельдина стража разумееться меня не пропустила и говорят мне "Эй!!!Стой!Ты кто!Ты к кому!Кто ты??"Я я говорю"Я страж родом из рохана и когда я произнёс фамилию,смотря на их взгляд они словно испугались я не понимал что происходит неужели мой род чем то им не угодил.После того когда я нашёл себе 12 бойцов один из них открыл мне глаза:Я сидел и внемательно его слушал и понял что тот орк убивший моего отца сделал это нарошно этот орк его прозвали "Бледный"Он прятался в Мории,и он дал слово что убьёт всех подонков нашего рода.И после того следопыт говорит "не бойся".И мы отправились в путешествие долгое вы шли очень долго.Мы шли через Земли бри потом через путоши,потом мы довольно на долго задержались в тролистой пуще так как нам пришлось зайти в великаньи поля за едой.
Остановились мы в "Эрегионе" мы устроим начлежку тут говорю я,я пошёл проверить коней,после того я стоял и смотрел на луну,и слышал как орки випят где то в далеке.И я не долго думая знал что они по одному нападать не будут и лёг спать.Пришёл день рассплаты,мы почти подошли в вратам Мории.Как от туда выбегает армия орков вместе с "бледным"но они не знают что мы не одни и когда они подбежали слишком близко ото всюду полетели стрелы и из окопов повыбегали бойцы,и началась великая битва за Морию и за отрезаную голову отца.
Я вступил в бой с главно командующим орком"Бледным" он превзашёл меня он был в 5 раз больше чем я это меня сильно пугало и то что парировать его удары просто физически невозможно.Я блокирую его удары но в итоге он выбивает щит у меня из руки,и тут я понял что щас умру и упа на землю с последники вздохами и рыча он со всего размаху пытаеться просто размазать меня с грязью и тут когда булава летит на меня,в последний момент слево от меня лежала дубовай ветвь я блокировал его удар.И с пылу встал и отрезаел ему руку.Когда он закричал от боли 4 орка подхвотили его и утащили во врата Мории.Бой мы завершили успешно.Но погибших было столько что мы не успевали их оплакивать.И вернусь домой.И после этого меня прозвали Дубощит.Когда мы вернулись так как дома у меня небыло я жил у друга отца.Позже пошли слухи что главнокомандующй Орк "бледный"умер от своих ран.Вот такая история моя.

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:29
Сообщения: 1140
Архетип: Cleric
Вот что такое хорошая квента

 
Шадар родился на заре первой Эпохе, в аристократической семье, превыше всего ценившей свою власть. Семья была на пике своей мощи, желая захватить власть во всем Эльсвейре. Родители Шадара с детства готовили его, как будущего правителя, которого они навяжут всем кхаджиитам. Они называли его Ри’До’Шадар, наплевав на все традиции. Шадара учили военному делу, владению различным оружием, истории и политике. Родители натаскивали своего юного сына, используя все доступные методы, в том числе и магию. Шадар, в свою очередь, мечтал лишь о простой жизни, состоящей из маленьких радостей, болтовни с кхаджиитами и веселыми вечерами в компании друзей. По мере его взросления, конфликт между родными и Шадаром лишь накалялся. Напряжение нарастало. Предельной точкой стало четырнадцатилетие. Шадар тайком покинул родное имение, и прибился к каравану, следующему в империю. Для сохранения тайны своей личности, в попытке скрыться от родителей, он назвал себя просто – Каджиит. Не легка была вольная жизнь. Множество раз он думал вернуться в родной дом, и лишь природное упрямство не давало Шадару вернуться назад. В Имперском городе, ему довелось завести знакомство с небольшой, но сплоченной группой наемников, к которой он и присоединился. Несмотря на юный возраст, Шадар, благодаря изнурительным тренировкам, неплохо владел мечом и мог потягаться с любым из своих новых друзей на равных.
Прошли годы, десятки, а то и сотни выполненных контрактов остались за плечами Каджиита, но там где есть начало, есть и конец. Отряд взял очередное задание, и все шло своим чередом, если не считать ужасные кошмары мучащие Шадара. Его сны были переполнены тенями, мраком и красными всполохами. Это беспокоило Каджиита, хотя он и не знал, что с этим делать. А спустя пару дней отряд попал в ловушку. Наемники расположились на небольшой поляне для ночлега, но не успели они разложить свои вещи, как со всех сторон, с криком и воплями, на них набросились люди. Бой был не равным, и в какой-то момент Шадар остался один против дюжины врагов. Они медленно окружали его, не спеша броситься в атаку. Кровь, обильно стекающая с клинка кхаджиита, предостерегала его врагов. Самый смелый из нападавших, а может быть и самый глупый, бросился в бой, за ним последовали остальные. Шадар отбивался со всем доступным ему мастерством, убил первого из нападавших и сильно ранил второго, но остальные серьезно насели на кхаджиита, заставляя его перейти в глухую оборону. Силы покидали Шадара с каждым взмахом его меча. В итоге, настал момент, когда рука его, не успела переместить меч в необходимое положение, и клинок врага вонзился в плоть Каджиита, с ужасным чавканьем. Боль пронзила все тело вплоть до кончика хвоста. Нападавшие отступили, будто не веря, что им это удалось - ранить стойкого бойца. Прошло еще пару мгновений, боль затуманила разум Шадара, красная пелена полностью затянула взор, а изо рта раздался оглушительный крик. Не помня себя, Каджиит бросился вперед в невероятно длинном прыжке, и проткнул грудь своему обидчику. Клинок пронзил сердце, и кончик его показался из спины убитого. Зрение сразу же прояснилось. Каджииту все стало ясно и понятно. Все взмахи меча и приемы, сделанные им ранее, были для него теперь такими глупыми и нерациональными. Он развернулся к оставшимся врагам, которые бежали на него, крича и размахивая оружием. Их движения казались Каджииту вялыми и неуклюжими, и тогда он расхохотался во весь голос. Нападавшие замерли, словно изваяния, не понимая, что происходит. Каджиит не стал ждать, пока они придут в себя, быстрыми и скупыми движениями он лишил жизни всех оставшихся на поляне. Кровь продолжала медленно стекать из раны на груди, обагрившая кожаный доспех, который так любил Шадар. Но сейчас кхаджиита волновало только одно. Он понял, что в эту ночь на поляне погиб Ри’До’Шадар и родился До’Каджиит.
Многое случилось с тех пор, ожесточенные бои в Хамерфелле. Контрабандная деятельность Самерсете, Сиродилле и Хай Роке. Отдельно стоит лишь отметить обучение в Морровинде темным искусствам. Мрак окутывал До’Каджиита на протяжении всех его дальнейших странствий. Временами ему казалось, будто он слышал далекий голос, сообщающий ему что-то или предостерегающий. Более отчетливо его было слышно ночью, и чем темнее она была, тем лучше можно было разобрать отдельные слова. До’Каджиит внимал этому голосу, старался разобрать каждое слово. И спустя какое-то время, голос стал отчетливым. Он наставлял До’Каджиита, учил сливаться с тьмой, и использовать мрак, как свое оружие. Краски мира потеряли свою прелесть для кхаджиита, он все больше спал днем, и бодрствовал ночью. В одну из таких ночей До’Каджиит четко услышал голос, женский, манящий и в то же время резкий, устремленный в самые темные уголки твоей души. Говорившая назвалась Ноктюрнал. Кхаджиит слышал о ней, дейдрическом принце Ночи и Тьмы. Все знания о даэдра, которыми обладал До’Каджиит, предостерегали его от связи с ними. Но все же он не мог устоять. Его словно манило отправиться в путь. Ноктюрнал прельщала До’Каджиит возможностями, которые будут открыты ему, если он последует ее Путем. Голос сообщил местоположение Сумеречной гробницы. До’Каджиит не знал что это, но был намерен узнать. Путешествие заняло у него не один месяц, но в итоге кхаджиит стоял у входа в пещеру. Не секунды не сомневаясь, До’Каджиит шагнул в глубь. Там его ждали три тени, трудно было разобрать их детали. “Соловьи – прошептал голос в голове, - они мои слуги и стражи гробницы, но для тебя у меня иная цель” . Так закончилась жизнь До’Каджиита. Спустя несколько лет, а может и десятилетий, из пещеры вышел подтянутый кхаджиит, в простой кожаной броне. На левом бедре, в простых, потрепанных ножнах висел меч, рукоятка которого была затерта от частого использования. Весь внешний вид кхаджиита кричал о том, что перед вами бывалый воин. Но в его глазах, походке и движении было что-то неестественное. Трудно было понять что, только пытливый взгляд мог заметить, что время от времени движения кхаджиита сливались в одно темное пятно. Так началась жизнь До’Дар’Каджиита. Хотя имя это приносила своему владельцу некий дискомфорт, особенно при общении с другими кхаджиитами или теми, кто знал культуру этих похожих на кошек зверолюдов. Но отказываться от него он не собирался.
Ничто не вечно, это понял и До’Дар’Каджиита, когда стал замечать за собой ошибки. Возраст начинал брать свое, в мелочах, но все же. Ни долгие годы тренировок, ни тесная связь с даэдрическим принцем не могла компенсировать старение тела. В это время До’Дар’Каджиит и задумался о продлении жизни. В магии он был не силен, а потому этот вариант отпал сам собой. Но была и еще одна возможность вампиризм. Хотя До’Дар’Каджиита и был против такого варианта, он стал собирать по крупицам всю доступную ему информацию по данному вопросу. К сожалению, Тьма, как он называл голос в своей голове, отказалась помогать ему в этом, ссылаясь на конфликт с другим даэдрическим принцем. Сотни вампиров были схвачены До’Дар’Каджиитом и расспрошены, при этом кхаджиит не забывал пить эликсир излечения болезней, ибо не хотел становиться обычным упырем. Кроме рассказов вампиров, тысячи страниц текста были прочитаны. В итоге, До’Дар’Каджиит узнал о клане Волкихар, древних вампирах-лордах, живущих в своем отдаленном замке и способным не питаться кровью других существ. Не тратя больше время, кхаджиит направился непосредственно в гнездо вампиров, по пути размышляя, как заполучить доверие этого клана. Хотя на деле это оказалась не так сложно. До’Дар’Каджиит некоторое время наблюдал за распорядком замка, скрытый Тьмой. По прошествии нескольких дней наблюдений, он просто пробрался в покои Лорда Харкона, лидера клана, и приставил нож к его горлу. Тот был по началу разгневан, но потом сменил гнев на милость, когда узнал, с каким предложением пришел к нему До’Дар’Каджиит. Харкон был только рад принять в клан столь умелого и скрытного бойца. К сожалению, оказалось, что кровь они все ровно пьют, но у них есть специальные эликсиры крови, которые позволяют утолять голод, без непосредственного контакта с жертвой. Так и закончился путь До’Дар’Каджиит, да и вообще кхаджиита, ибо он стал одним из вампиров клана Волкихар. Не являясь больше полноценным кхаджиитом, но, все же, чтя традиции предков, он назвал себя Додаржиит. Его жизнь в замке была размеренной и не торопливой. Хотя голос в его голове постоянно предупреждал об опасности. Додаржиит начал изучать алхимию, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств самому оказаться в состоянии изготовить кровавый эликсир. Спустя годы он понял, что замок пронизан духом интриги и предательства. Хотя Додаржиит и пытался избегать всего этого, получалось у него плохо. В итоге он оказался жертвой предательства, его обвинили в измене, хотя ничего подобного Додаржиит не задумывал. Как и раньше на помощь к нему пришла Тьма, и ему удалось сбежать до того, как с ним бы расправился лорд Харкон.
С тех самых пор скитается Додаржиит по Тамриэлю. Благодаря неестественно долгой жизни он оттачивал мастерство владения, как мечем, так и словом, раз за разом проживая жизни обычных людей. В отличии от других вампиров он не прятался по пещерам и скалам, а жил среди остальных рас, искусно скрывая свою неживую природу. Так, начав проживать одну из своих очередных “жизней”, он присоединился к клану кхаджиитов. Годы изменили его внешность, характер и мировоззрение. Додаржиит уже и сам с трудом вспоминает, кем он был раньше. Долгие годы жизни сделали его чересчур меланхоличным и безразличным почти ко всем аспектам жизни. Додаржиит тяжело находит друзей, но уж это происходит, верен им до конца. Немногословен и прямолинеен. Щепотка паранойи смешена в нем с обостренным чувством подозрительности. Большую часть жизни Додаржиит провел в боях, что оставило на нем неизгладимый отпечаток. Он всегда стоит ровно, пытливым взглядом осматривая окружающее его пространство. Из себя, Додаржиит крепко сложенный, подтянутый кхаджиит. Без выпирающих мышц, или огромных рук. Никаких украшений на виду не носит. Предпочитает облачаться в кожаные доспехи, в основном черного цвета. На левом бедре всегда носит меч в потертых ножнах, а на поясе, как минимум две склянки черного стекла, со зловеще-красного цвета крышками. В глазах видна сталь. Хотя если приглядеться, его зеленого цвета глаза иногда отдают золотым блеском. Временами его движения сливаются в расплывчатое пятно, а то и вообще он целиком перетекает из одного места в другое. В походе, носит за плечами большой рюкзак, а так же часто надевает длинный черный плащ с широкими полами и капюшоном.

_________________
Gadgets on Curse
Gadgets: Lifeismystery Unit Frame on Curse
YouTube | lifeismystery


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:35 

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:39
Сообщения: 1177
Архетип: Rogue
Лайф, из интереса, это плохой перевод или это на русском было так написано?)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:36 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9329
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Так я ж как юмор постил) Хороших квент намного больше, чем подобных перлов.

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:29
Сообщения: 1140
Архетип: Cleric
Irbelle писал(а):
Лайф, из интереса, это плохой перевод или это на русском было так написано?)


почему плохой перевод? :-( На русском

_________________
Gadgets on Curse
Gadgets: Lifeismystery Unit Frame on Curse
YouTube | lifeismystery


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:01 

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:39
Сообщения: 1177
Архетип: Rogue
У меня нет литературного образования, так что я не могу это толком сформулировать, но твой текст не смог пройти проверку чтением вслух) Мозг спотыкается на некоторых "кривых" предложениях и резковатых скачках стиля. В общем, именно поэтому я избегаю всяких фанфиков и ролеплея - увы, лишь единицы умеет прилично писать)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:29
Сообщения: 1140
Архетип: Cleric
Irbelle писал(а):
У меня нет литературного образования, так что я не могу это толком сформулировать, но твой текст не смог пройти проверку чтением вслух) Мозг спотыкается на некоторых "кривых" предложениях и резковатых скачках стиля. В общем, именно поэтому я избегаю всяких фанфиков и ролеплея - увы, лишь единицы умеет прилично писать)


У меня нет литературного образования, я всегда любила только точные науки, никогда не умела писать сочинения. Но этот текст не вызвал у меня трудности в прочтее, мне было легко и интересно.

_________________
Gadgets on Curse
Gadgets: Lifeismystery Unit Frame on Curse
YouTube | lifeismystery


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:34 

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:39
Сообщения: 1177
Архетип: Rogue
Видимо, я в душе гуманитарий, почему-то получивший неправильное образование :D

Я вот всегда любил писать сочинения, особенно на английском (в чем, кстати, мне было очень стыдно признаваться в моем суровом физико-математическом классе), но вот времени на них уходило очень много, потому что я обычно видел свои ошибки и мне всегда хотелось написать идеальный текст)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:29
Сообщения: 1140
Архетип: Cleric
Irbelle писал(а):
мне всегда хотелось написать идеальный текст)


Идеальный текст? Такое бывает? Это как идеальная картина. Не может быть в творчестве что-то идеально, ибо каждый из нас смотрит на это своими глазами, т.е. по-разному. Малевич наверное тоже считал свой квадрат "идеальным", только многие до сих пор не могут понять что за чушь.

_________________
Gadgets on Curse
Gadgets: Lifeismystery Unit Frame on Curse
YouTube | lifeismystery


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:13 

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:39
Сообщения: 1177
Архетип: Rogue
Бывает, конечно, я вот знакомился с целым списком критериев, когда сдавал всякие экзамены по английскому) Но это, конечно, не высокая литература, а условные сочинения.

А если серьезно, хотя я примерно понимаю, что ты хочешь сказать, но, если честно, между квентами, фанфиками, фэнтезийной полулитературой и картинами Малевича лежит громадная пропасть. Если мне не изменяет память, у Малевича было художественное образование, так что он был знаком с положением дел в искусстве своего времени и прекрасно осознавал, что он делает и почему, тогда как авторы многих текстов таким осознанием не наделены, особенно сейчас, когда каждый может почувствовать себя писателем при помощи интернета.

К тому же, по-моему, литература гораздо строже остальных форм искусства и ее техническая сторона изучена гораздо лучше. Понятное дело, что "идеального" текста не бывает, но не бывает и хорошей литературы, написанной "плохим" языком. У каждого автора может быть свой предпочитаемый стиль, но этот стиль всегда базируется на глубоком понимании (врожденном или приобретенном) того, как устроен язык.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:29
Сообщения: 1140
Архетип: Cleric
Так может ты нам напишешь, что-то "хорошим" языком, а мы покритекуем.

_________________
Gadgets on Curse
Gadgets: Lifeismystery Unit Frame on Curse
YouTube | lifeismystery


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:41 

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:39
Сообщения: 1177
Архетип: Rogue
Лол, Лайф, любой разговор с тобой всегда заканчивается одинаково. "Сделай лучше, раз такой умный". В общем, извиняюсь, если я тебя как-то обидел последними постами и оставляю эту тему, а то все это ничем хорошим кончиться не может.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За кружкой пива
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 13:13 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:46
Сообщения: 740
Архетип: Rogue
Irbelle писал(а):
между квентами, фанфиками, фэнтезийной полулитературой и картинами Малевича лежит громадная пропасть
Все эти вот слова я впервые слышу, но за Казимира могу скзаать, что это был социалистический деятель культуры, который (как и многие тогда) желал создать новое социалистическое искусство. И его шедевры нахваливались в социалистических же странах больше из-за политической конъюнктуры, чем из-за их гениальности. Точно так же пропиарили известнейшего на сегодняшний день японского писателя Харуко Муроками, чьи персонажи пили английское пиво, дымили американскими папиросами, слушали Роллинг Стоунс и у каждного была кличка, видимо ради того, чтобы в переводах на другие языки у них не было японских имен. Но это все оффтоп :)

_________________
Атомную бомбу с верблюда не сбрасывают!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1268 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: