Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 май 2024, 14:21




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 05:37 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 04:23
Сообщения: 429
Архетип: Mage
О себе
1. Имя: Владимир
2. Возраст: 33
3. Место жительства: Москва
4. Занятие, увлечение и интересы: Раньше было больше, а сейчас, в связи с напряженным рабочим графиком, остаются пожалуй что книги и покатушки по городу на великах.
5. Языки, которыми владеете: Русский, Английский (почти как родной)
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Хех … дела старины глубокой … из наиболее значимого это WoW. Начинал еще с официального US релиза (Осень 2004) на старом добром US-Warsong. С 2005 по середину 2006 был рейд-лидером и первый на сервере килл первого босса в BWL за рус.орду могу записать в свой актив. Хе-хе порой с теплотой вспоминаю веселый вайпы на Разоргоре ))) куча аддов, толпа народу, шаманы и ханты хороводы кайтят ))) Далее активно играл до 2007 года в разных гильдиях, но с теми же самыми людьми (Cotie, Incoming, Equilibrium). С выходом WoTLK ушел из ВоВки и к он-лайн играм до осени прошлого года не притрагивался. Да, ник в ВоВе был такой же как и здесь, чем черт не шутит, а вдруг кто из старых знакомцев здесь сейчас обитается.

Внешние обстоятельства
7. Откуда планируете играть? Из дома.
8. Примерная конфигурация компьютера: проц i7-2600, видяха GeForce GTX570
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Ессно, есть и TS и Веник поставлю если нужен.
10. Ваше соединение с Интернетом: 80-90 Mbit/sec согласно Окле
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Хех, честно, в будни играть получится совсем мало 1 максиму 2 часа и то поздно вечером, а вот в выходные могу в принципе по 5-6+ часов уделять любимому развлечению

Ваш персонаж
12. Ник: Vango
13. Раса, Архетип, души: (почему выбрали именно его) Три основных билда: Warlock, Harbinger и Pyro. Проштудировав гайды от Valeryy (valvalval) качался в харбо-хлорке, да и сейчас в ней проще делать соло hard-modes в хрониках. Потом спекнулся в Pyro, но как-то не зацепило. А недавно заново открыл для себя лока. Да, я и в вовке все три года за Варлока гонял ) И зацепил меня лок в Рифте, бегаю сейчас в основном в этом билде.
14. Уровень: 60
15. Профессии (уровень): Outfitter 375, Runecrafter 375, Butcher 375, да и все остальные профы типа рыбалки прокачаны по максимуму.
16. Дополнительная информация: Одет вроде более-менее, все что можно было приличного купить за марки из экспертов или скрафтить - куплено и скрафчено. С Торванами venerated, осталось с Lycini 30к добить и заменить синие lesser эссенции на более приличные. Дамаг пока не большой - на кукле 13к, в тиме по экспертным боссам на ~2к выше, но, думаю, можно еще выжать из текущего шмота за счет оптимизации ротаций.

Вы и RIFT
17. Хорошо ли знаете игру? Думаю что не плохо, но нет же предела совершенству )
18. Почему решили играть именно в RIFT? Хороший вопрос … долго не играл в ММО, а тут решился вдруг вернутся. Посмотрел, что есть из более-менее достойного сейчас и чем-то РИФТ меня зацепил, хз чем, но по факту я здесь и уходить не собираюсь.
19. Предпочтения (PvE, рейды, PvP, крафт, квесты, achievements,..): Рейды и ачивки. Соскучился по рейдовому энвайроменту, хочется и вайпов веселых и трепа непринужденного и того незабываемого чувства и воплей в венике когда-таки разматываешь какого-нть особо злобного Нефариона ). Если честно ни на что не претендую, понимаю, что и с он-лайном у меня не все супер и да своих рейдеров проверенных в гильдии хватает, но лиха беда начала, хоть в Т1, да даже и в эксперты побегать в приятном коллективе.

Вы и Arm Dearg
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Когда думал какую ММО попробовать наткнулся на этот форум и потом его частенько почитывал и классовый раздел и флудильню. Чем мне наш старый форум напомнило )
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Возможность хотя и гипотетическая попробовать хай-энд рейдовый контент, к чему всегда стремился и прежде.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? ПвЕ прогресса, гильд-чата, а то все один да один, да и знакомых новых. С ребятами из ВоВки до сих порой в реале пересекаемся )
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
24. Состояли ли вы ранее в другой гильдии? Если да, в чем причины ухода? «В партии не состоял, к ответственности не привлекался» В общем до сего момента бегал соло.
25. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли вы следовать правилам нашей гильдии? Ессно!

_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его не из чего больше сделать..." (Р.П.Уоррен)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:37
Сообщения: 3574
Откуда: Юрмала
Архетип: Cleric
Хороший ) за ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 11:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:39
Сообщения: 2726
Откуда: Москва
Архетип: Mage
Твинки: Keyra (rogue), Keyborn (cleric), Key (warrior)
Не против. :)

_________________
I know that the spades are the swords of a soldier
I know that the clubs are weapons of war
I know that diamonds mean money for this art
But that's not the shape of my heart


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 00:21
Сообщения: 267
Архетип: Rogue
Вы пишите, что играть в будни у вас получается очень мало и ищите пве прогресса.
Рейд тайм у нас с 21 до 24 по будням, в выходные фармятся старые инсты.
Написал просто для ознакомления, по заявке не против.

_________________
Всё сложное - просто, всё простое - легко, всё лёгкое - не актуально.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:44 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 04:23
Сообщения: 429
Архетип: Mage
Да я все понимаю, потому и написал, что в связи со специфичным он-лайном ни на что не претендую. Но все течет все меняется, глядишь и этот вопрос у меня решиться когда-нибудь ) А пока мне и старых инстов заглаза хватит.

_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его не из чего больше сделать..." (Р.П.Уоррен)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:23
Сообщения: 65
Архетип: Rogue
Твинки: Vredna - маг
За


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:44 

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 00:26
Сообщения: 62
Архетип: Mage
Приятная заявка - ЗА


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 10:46 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:11
Сообщения: 136
Архетип: Mage
за прием

_________________
dark side...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 12:55 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:08
Сообщения: 509
Откуда: Undercity
Архетип: Rogue
За, хотя бы только потому, что рейдил в ваниле вов.

_________________
Nobody is perfect, i am Nobody!

Energy писал(а):
P.S NW уже тоже пронюхали эту тему, вчера dzo мерка видел полностью в HK шмотках :P


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:37
Сообщения: 3574
Откуда: Юрмала
Архетип: Cleric
Добро пожаловать на испытательный срок, обращайтесь за инвайтом.
/tell Sartarius, Keytor, Keyra, Fallenangel, Korrrida

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:37
Сообщения: 3574
Откуда: Юрмала
Архетип: Cleric
+

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vango - Mage (dd)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:37
Сообщения: 3574
Откуда: Юрмала
Архетип: Cleric
По результатам голосования Vango становится полноправным членом Arm Dearg, поздравляю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: