Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 май 2024, 16:00




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:55 

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:35
Сообщения: 10
Архетип: Cleric
О себе
1. Имя: Роман
2. Возраст: 27
3. Место жительства: СПб
4. Занятие, увлечение и интересы: работаю(пятидневка), девушки, ки, музыка, книги, и прочая чушь.
5. Языки, которыми владеете: русский, английский технический, французский забыт в ноль почти.
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? когда то давно л2, затем только в кс, Рифт - со старта ру(Круция- Маэлфордж- Акилиос, ник Ботинок)

Внешние обстоятельства
7. Откуда планируете играть? из дома разве что, с текущей работы - затруднительно
8. Примерная конфигурация компьютера: Samsung 24" !!! (несколько ядерный процессор, более дюжины гигабайт памяти оперативной, пара хранилищ информации в рейде и слегка устаревшая видеокарта)
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? тс- да использую, вт если надо будет
10. Ваше соединение с Интернетом: пинг до евро в основном где то в районе 40 прыгает
http://www.speedtest.net/my-result/2873121363
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
планирую приходить к рт 3-6 раз в неделю, в остальном как получится
Ваш персонаж
12. Ник: Glop (текущий, из за трансфера вероятно нужно будет сменить)
13. Раса, Архетип, души: (почему выбрали именно его) гном (потому что ГНОМ!), клирик(гибкость и разнообразие), актуальные спеки- танк(один, места нет для альтернативных спеков, одет где то на 74+к хп селф\525), хил (пурик, сентинел(не понимаю зачем он мне), варден, дефилер(базовый спек с инком), дд(2 инка, шаман, кабаллист)) кристаллы т2 есть на все кроме пурика(нет вообще кристалла) и танка (нет т2 сета), на друида(которого у меня нет :p) т1
в порядке опыта игры по убыванию - дд-танк-хил
(потанчил большую часть старого контента, с текущим т1 большей частью знаком, из т2 ГА, ПБ- траи Варден Тракса, ИГ-x1 и братцы )
14. Уровень: актуальный
15. Профессии (уровень): за исключением оружейника и бронника
16. Дополнительная информация: 1242 уровня планарного слияния и 88 пвп ранг

Вы и RIFT
17. Хорошо ли знаете игру? да
18. Почему решили играть именно в RIFT? не помню %)
19. Предпочтения (PvE, рейды, PvP, крафт, квесты, achievements,..):
пве\пвп, крафт по мере надобности, квесты и ачивки в пролете

Вы и Arm Dearg
20. Как вы узнали о нашей гильдии? случайно)
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? интересует рейд прогресс, да и отзывов в общем то положительных наслушался
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? см выше)
23. Кого знаете в нашей гильдии? на сколько помню никого) может с кем то когда то мельком и пересекались
24. Состояли ли вы ранее в другой гильдии? Если да, в чем причины ухода? да, подробнее ниже напишу
25. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли вы следовать правилам нашей гильдии? да, устав вполне разумен, но все же пара оговорок, мата от меня можно дождаться только если очень к месту) и троллинг туда же, + крайне негативно отношусь к классической дкп системе(я так понял именно она используется), как в общем то к вещи крайне некорректной.

по п.24 Выскажусь подробно) Со старта ру рифта был в некой гильдии Вальгалла(вроде как %)) которая затем распалась, далее вступил в ги "Дети дракона" (когда на ру стало совсем плохо -частичное слияние с ги "Река Душ"(упаси боже встретить некоторых людей оттуда- кромешный мрак) , далее- переименование в "Тано Улайри", сейчас же D`Dragons на сервере Гелидра) в коей на данный момент и нахожусь испытывая неодолимое желание выйти.
О причинах: и рейды вроде как есть, и прогресс какой никакой но все же есть, но безмерно напрягает ситуация когда из-за того что не придет 1-2 человека рейд не состоится, либо состоится но отсутствующих нужно будет заменять людьми неготовыми, и сам бы с радостью периодически пропускал рейды(разнообразить досуг чем то кроме Рифта так сказать), но... см выше) создавать такую ситуацию не хочется. Далее- напрягает политика РЛа(ГМа, человек вполне достойный, но как и все со своими тараканами) по набору людей в ги и формированию из них рейда... т.е. в рейде стабильно присутствуют люди использующие 1-2 спека и не умеющие ими толком играть, как результат- многочасовое битье головой в стену(ага в очередного босса) практически без шансов на успех.
В общем сейчас стабильно на т2 набирается 20, и набор идет, но вышеописанное мне смертельно надоело, за сим я здесь)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 01:06 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Приветствую.

1) Ги у нас не принято.
2) У нас так же бывают недоборы на освоение. Это не новая "проблема".
3) Мат запрещен. Как и "разумный" троллинг - крайне неприветствуется. За 1 мат - предупреждение, за 2й мат - кик из гильдии. За мат в сторону согильзийца - кик сразу и без разбирательств. ДКП система есть и будет.

По заявке впечатление не очень приятное, пока воздержусь.

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 01:48 

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:35
Сообщения: 10
Архетип: Cleric
1) Ги в смысле как термин сокращение? не существенно, но в чужой монастырь как говорится :p в общем принято)
2)я не совсем про это... ситуация когда количество регулярно находящихся в рейде "вагончиков" превышает мыслимые пределы, и они не смотря на то что иногда даже есть на кого заменить- попадают в рейды становится крайне неприятной, в случае если проходной энкаунтер траится все рт. В общем эта проблема специфична и обусловлена так сказать общей софткорностью гильдии в духе "не получается? ну и ладно, пойдем в т1 ":p
3)по поводу мата, могу уверить что причина вызвавшая его(если сложатся обстоятельства) будет поистине фееричной и экстраординарной) А так сказать с целью направленно оскорбить кого то либо принизить человеческое достоинство - не дождетесь. Про троллинг- то же самое, мне не доставляет удовольствия намеренно вводить людей в заблуждение с целью вызвать у них в последствии негативные эмоции.
Про дкп я написал ровно то что думаю, и на мой взгляд системы епгп либо консул лута приемлемее, но раз я вообще написал заявку то готов с этим смириться.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 01:57 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
glop писал(а):
1) Ги в смысле как термин сокращение? не существенно, но в чужой монастырь как говорится :p в общем принято)
2)я не совсем про это... ситуация когда количество регулярно находящихся в рейде "вагончиков" превышает мыслимые пределы, и они не смотря на то что иногда даже есть на кого заменить- попадают в рейды становится крайне неприятной, в случае если проходной энкаунтер траится все рт. В общем эта проблема специфична и обусловлена так сказать общей софткорностью гильдии в духе "не получается? ну и ладно, пойдем в т1 ":p
3)по поводу мата, могу уверить что причина вызвавшая его(если сложатся обстоятельства) будет поистине фееричной и экстраординарной) А так сказать с целью направленно оскорбить кого то либо принизить человеческое достоинство - не дождетесь. Про троллинг- то же самое, мне не доставляет удовольствия намеренно вводить людей в заблуждение с целью вызвать у них в последствии негативные эмоции.
Про дкп я написал ровно то что думаю, и на мой взгляд системы епгп либо консул лута приемлемее, но раз я вообще написал заявку то готов с этим смириться.

1) Да, сокращение не принято.

2) И на старуху бывает поруха (с)
Это я к тому, что у всех бывают рейды не очень, и иногда приходится вайпаться на уже освоенном контенте несколько часов. И у каждого своя правда и видение ситуации, почему так. В том числе кто-то грешит и на криворукость соседа или "вагончиков" :ded: Мы не исключение.

Если с этим проблем нет, то я не против ИС.

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 02:12 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:58
Сообщения: 1263
Откуда: Мск
Архетип: Mage
Твинки: Some Cleric
glop писал(а):
2)я не совсем про это... ситуация когда количество регулярно находящихся в рейде "вагончиков" превышает мыслимые пределы, и они не смотря на то что иногда даже есть на кого заменить- попадают в рейды становится крайне неприятной, в случае если проходной энкаунтер траится все рт. В общем эта проблема специфична и обусловлена так сказать общей софткорностью гильдии в духе "не получается? ну и ладно, пойдем в т1 ":p

мы также, в доску софткорны и описанная ситуация присутсвует и у нас 1в1, подумайте стоит ли менять шило на мыло.

по заявке - за.

_________________
Мне всегда казалось, что человек имеет право на свое мнение, исходя из фактов и личного видения. (с) Sartarius


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 03:09 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
glop писал(а):
1) Ги в смысле как термин сокращение? не существенно, но в чужой монастырь как говорится :p в общем принято)
2)я не совсем про это... ситуация когда количество регулярно находящихся в рейде "вагончиков" превышает мыслимые пределы, и они не смотря на то что иногда даже есть на кого заменить- попадают в рейды становится крайне неприятной, в случае если проходной энкаунтер траится все рт. В общем эта проблема специфична и обусловлена так сказать общей софткорностью гильдии в духе "не получается? ну и ладно, пойдем в т1 ":p
3)по поводу мата, могу уверить что причина вызвавшая его(если сложатся обстоятельства) будет поистине фееричной и экстраординарной) А так сказать с целью направленно оскорбить кого то либо принизить человеческое достоинство - не дождетесь. Про троллинг- то же самое, мне не доставляет удовольствия намеренно вводить людей в заблуждение с целью вызвать у них в последствии негативные эмоции.
Про дкп я написал ровно то что думаю, и на мой взгляд системы епгп либо консул лута приемлемее, но раз я вообще написал заявку то готов с этим смириться.

Еще раз. Никакого мата. Никогда. Даже по "фееричной причине".

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 07:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 00:21
Сообщения: 267
Архетип: Rogue
Убивал Акилиоса на ру в актуальное время, гильдии аля Вальхала, Дети Дракона или Река Душ его даже не траили тогда, если вообще ходили в КМ. ( Из всех перечисленный возможно вспомню только гильдию Река Душ и то мне кажется, что только из-за названия инста).

По заявке - не против, если правда ваша хардкорность будет действительно хардкорной :D

_________________
Всё сложное - просто, всё простое - легко, всё лёгкое - не актуально.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 09:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:35
Сообщения: 738
Архетип: Rogue
Твинки: Kinamara (mage)
glop писал(а):
Про дкп я написал ровно то что думаю, и на мой взгляд системы епгп либо консул лута приемлемее, но раз я вообще написал заявку то готов с этим смириться.


Вышеописанные системы созданы для формирования рейд-статиков, каких у нас не было и не будет.

Если есть возможность, выложите скрины эквипа/статов и дпса.

_________________
Приму в дар вещи из этого списка, вдруг лишнего завалялось)

Nightmare Star - 328/316
Capricious Star - 241/942
Attanium Crystal - 336/412
Thalasite Crystal - 990/933
Pelagic Fragments - 385/752
Diaphanous Cloth - 291/760
Fabled Hide - 990/880
Sarleaf - 276/231
Imperishable Darkness - 2/4


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 11:35 

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:35
Сообщения: 10
Архетип: Cleric
вальхалла развалилась на старте, хотя в общем то тогда почти и добили гк в актуальное для ру время, но это было одно название а не гильдия

Акилиос был убит в числе 10 гильдий на ру, ну да - занерфлен в хлам, не особо достижение, но все же. Из ИД до Лэтис добрались только(далее у меня небольшой провал, не играл больше полугода). На ру опять же и Круцию убили и Матриарха потраили вдоволь)

скрины
http://imghost.in/img/2014-02/09/ykay1v ... 2pr6d8.jpg
скажем так средний результат, бывает +\- 1к примерно в зависимости от пинга и того как за ротацией слежу
160\50, в шамане в куклу либо так же либо чуть меньше
http://imghost.in/img/2014-02/09/6gm9e0 ... ueidl8.jpg
и кривой спек кабаллиста в моем исполнении)
http://imghost.in/img/2014-02/09/xeo13z ... 2vzqzr.jpg


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:37
Сообщения: 3574
Откуда: Юрмала
Архетип: Cleric
glop писал(а):

ситуация когда количество регулярно находящихся в рейде "вагончиков" превышает мыслимые пределы, и они не смотря на то что иногда даже есть на кого заменить- попадают в рейды становится крайне неприятной, в случае если проходной энкаунтер траится все рт. В общем эта проблема специфична и обусловлена так сказать общей софткорностью гильдии в духе "не получается? ну и ладно, пойдем в т1


Про дкп я написал ровно то что думаю, и на мой взгляд системы епгп либо консул лута приемлемее, но раз я вообще написал заявку то готов с этим смириться.


Вот эти два пункта говорят о том, что вы меняете одну гильдию, которая вас не устраивает, на другую, практически, точно такую же, бонусом получаете возможность быть кикнутым.

Вы действительно понимаете, куда вступаете? И видите в этом смысл?
Что вы будете делать, когда в нашем рейде соберется состав вагончиков и все произойдет точно так, как в вашей гильдии?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:10 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:08
Сообщения: 366
Архетип: Cleric
Медали: 11

Клерик Топ ДПС
За мощный ДПС! Адамантовый Шлем Деда
48 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП
Адамантовый Компас Путешественника
Набрать 26К очков за достижения Золотая Лопата Кладоискателя
Собрать 1000 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах
Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
glop писал(а):
О причинах: и рейды вроде как есть, и прогресс какой никакой но все же есть, но безмерно напрягает ситуация когда из-за того что не придет 1-2 человека рейд не состоится, либо состоится но отсутствующих нужно будет заменять людьми неготовыми, и сам бы с радостью периодически пропускал рейды(разнообразить досуг чем то кроме Рифта так сказать), но... см выше) создавать такую ситуацию не хочется. Далее- напрягает политика РЛа(ГМа, человек вполне достойный, но как и все со своими тараканами) по набору людей в ги и формированию из них рейда... т.е. в рейде стабильно присутствуют люди использующие 1-2 спека и не умеющие ими толком играть, как результат- многочасовое битье головой в стену(ага в очередного босса) практически без шансов на успех.
В общем сейчас стабильно на т2 набирается 20, и набор идет, но вышеописанное мне смертельно надоело, за сим я здесь)

Против.Что то всё человека не устраивает и все то его напрягают.Все кругом безрукие и инвалиды-один я такой "белый и пушистый".Это лично мое мнение+женская интуиция.

_________________
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 00:21
Сообщения: 267
Архетип: Rogue
Для полного понимаю людей, советую немного переделать заявку и из стен текста извлечь несколько фраз(удалить стены текста и написать сжато), аля: " Хочется рейдового прогресса" или " Не устраивает текущее положение рейдов в гильдии"

_________________
Всё сложное - просто, всё простое - легко, всё лёгкое - не актуально.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:23 

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:35
Сообщения: 10
Архетип: Cleric
Меня вовсе не все не устраивает, что конкретно- я написал, люди сами по себе замечательные, но согласитесь когда одинаково одетые чары выдают в полтора-2 раза различный дпс либо стабильно не выполняют механики энкаунтера- это не есть хорошо.

Для меня собственно выбор стоит сейчас- забросить Рифт вообще\хорошо от него отдохнуть либо найти более "целеустремленный" рейд, так как в том виде в котором игра доступна для меня сейчас(убийство проходных боссов и раз в неделю траи новых)- интереса для меня больше не представляет.


пс. а ведь если бы я все это не расписал- было бы проще, да?)

ппс. я вовсе не страдаю хронической тягой к словоизлиянию, скорее даже наоборот, но тут что то понесло.)






upd) вооот) пока писал - пост выше появился,)

++upd. для параноиков инфо- это вовсе не троллинг)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 00:21
Сообщения: 267
Архетип: Rogue
glop писал(а):
Меня вовсе не все не устраивает, что конкретно- я написал, люди сами по себе замечательные, но согласитесь когда одинаково одетые чары выдают в полтора-2 раза различный дпс либо стабильно не выполняют механики энкаунтера- это не есть хорошо.

++upd. для параноиков инфо- это вовсе не троллинг)

1) У нас в гильдии нет параноиков - советую больше высказываний такого рода не писать.
2) Мы сидим на одном боссе уже более 2х месяцев, своим постом выше вы говорите, что при такой ситуации уйдёте в более проходной рейд или я что-то не так понял?

_________________
Всё сложное - просто, всё простое - легко, всё лёгкое - не актуально.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:37
Сообщения: 3574
Откуда: Юрмала
Архетип: Cleric
Что значит проще? Кому проще? Проще обсуждать? Не вижу ничего сложного в вашем случае ))

То, что вы с порога рассказали о том, чего хотите, чего не хватает в вашей гильдии - зачет, мы услышали и отвечаем - у нас этого тоже нет. Одновременно возникает вопрос - если у нас этого тоже нет, зачем мы вам?

ЗЫ. Больше, больше обозначения членов гильдии параноиками, и тогда, возможно, не придется отвечать на заданные вопросы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:01 

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:35
Сообщения: 10
Архетип: Cleric
Цитата:
Больше, больше обозначения членов гильдии параноиками

Вы так говорите, как будто это что то очень плохое.
Здоровая паранойя- на самом деле отличная вещь) люди лишенные её не имеют в полной мере инстинкта самосохранения.
Цитата:
не так

Меня не устраивает ситуация когда новые боссы почти не траятся, я ясно это написал.
т.к. прочие аспекты игры меня практически не интересуют за пределами начального освоения нового контента. Скажем раньше было интересно часа полтора повайпаться в каком нибудь новом эксперте, сейчас же это вызовет только раздражение.

Также я не склонен часто менять гильдии по сиюминутной прихоти, в текущей я провел 2 года, и дела там в общем то идут сейчас неплохо(т.е мое отсутствие рейдить в кои то веки не помешает), просто окончательно понял что тот аспект который меня не устраивает не изменится никогда.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 00:21
Сообщения: 267
Архетип: Rogue
Мы, в общем и целом, рассказали вам более или менее все аспекты нашей гильдии, которые возможно вам были не понятны, и которые вас могут не устраивать.
Вы согласны согласиться со всеми этим и принять ситуацию как есть?

_________________
Всё сложное - просто, всё простое - легко, всё лёгкое - не актуально.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:08 

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:35
Сообщения: 10
Архетип: Cleric
да)
если свести к паре слов все вышенаписанное- "Нужно больше рейдов!"

ко всему остальному я вполне толерантен.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:10 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Кратко:

На фарм у нас народа 32+, на освоение 23 на данный момент тех, кто реально для данного энкаунтера подходит по всем параметрам. Таким образом отсутствие 4 человек означает освоение, но более слабым составом, что понятно менее эффективно. А отсутствие ключевых ролей означает отмену. НГ и посленовогодний слак ввел часть людей в анабиоз - на фарме я есть, на форуме я есть, но на освоении я не всегда. И то, что босс не проходной, отбивает у людей желание ходить еще и еще. Не у всех, сейчас есть народ, но есть и такие.

Проблемы людей - "надоело", "не буду", "не понимаю", "я главный, а вы бичи", "я делаю, а они" - не новы. Это будет и есть всегда. Несмотря на наш рейд-прогресс на первое место мы ставим людей. Суть в том, что проблемы эти будут, но, возможно, Вам предстунут в другом свете.

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Glop- cleric
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:11 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 14:10
Сообщения: 1094
Откуда: Краснодар
Архетип: Mage
glop писал(а):
Меня не устраивает ситуация когда новые боссы почти не траятся, я ясно это написал.
т.к. прочие аспекты игры меня практически не интересуют за пределами начального освоения нового контента.


Точно также у нас будут/возникают моменты с ''затыками'' на новых боссов.У нас рейды не в жестком приоритете-да самые активные и подготовленные всегда приветствуются,но наш РЛ никогда не будет кикать/заменять людей на новом боссе в случае 2-3х фейлов механики/малого дпса и тп.

Подумайте для себя,если у вас хорошие отношения с вашей гильдией+есть тоже самое что и у нас,есть вам смысл уходить от них и вступать к нам?

_________________
Pacifyer писал(а):
И не выдаю я как Броберт - у того просто таки талант.

As for HK in general, except for Zilas, it has been nothing but an incredible disappointment.
Thank you Trion for completely ruining best raid this game ever had.(Eione-Apotheosys)
http://forums.riftgame.com/game-discuss ... ost5047778


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: