Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 24 сен 2024, 02:56




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
Здравствуйте, товарищи.
Года три назад, с первых дней основания гильдии, был у вас такой маг в ростере. Задержался, правда, в Рифте ненадолго =)
Вот, даже заявку - viewtopic.php?f=4&t=87 нашел на 22 странице.
Если право восстановления после кика за оффлайн еще не отменили, прошу повторно принять меня в свои ряды.

Коротко обо мне за три года:
Теперь мне уже 22, женился, развелся, сменил три места работы. Профессиональная деятельность связана с "желтой программой" - я занимаюсь разработкой и доработкой учетных систем на базе 1С. Живу все так же в Москве, правда и сменил порядка 5 мест жительства)

Коротко о персонаже:
В декабре я решил вернуться в рифт, увидел, что Айсвотч закрыли, через несколько трансферов оказался на Гелидре. Сменил сторону - теперь я за дефиантов, сменил расу - теперь я этх =) Но, на сколько я понял, теперь гильдии можно делать кросс-альянс. Маг мой сейчас 60ый, есть 4 куска т1 шмота, выбитого в IDH и TotDQ в пикапах, всего 460 хита и около 410 планарки. Больше рейдового опыта актуального контента нет. Бегаю в пиро61, оффспек хлоро61. Дамажить люблю все так же больше, чем хилить =)

Если есть какие-то вопросы - я доступен либо в ЛС на форуме, либо Nixels@Gelidra в личке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:43 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5467
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Приветствую, мы находимся на Zaviel-е, так что придется переехать к нам.

Вопрос: на сколько серьезны ваши планы относительно рифта, теперь вы на долго задержитесь? :)

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:55 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:58
Сообщения: 1263
Откуда: Мск
Архетип: Mage
Твинки: Some Cleric
http://forum.greyguard.ru/viewtopic.php?f=75&t=3618

я не думаю что мы дадим иной комментарий в конце заявки чем дал Зверюга в вышеуказанной.
Как социал - велоком!
А так у нас уже есть "пиры" сидящие не замене.

Вас это устраивает?

_________________
Мне всегда казалось, что человек имеет право на свое мнение, исходя из фактов и личного видения. (с) Sartarius


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
Трансфер - не проблема.
Играю, и уходить пока не планирую. =) Механика нравится, есть, что делать на капе. Что еще нужно от мморпг?

2Babbajoe
Устраивает. Дальнейшие обсуждения спеков и причины отзыва заявки из Серой Гвардии прошу перенести в ЛС.

P.S. И можно на "ты" :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:24 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
А я против. Из-за ответов на форуме Грей Гвардов касаемо нашей гильдии.

Цитата:
Если честно, я как-то зашел на их форум, а там пустовато, разговоры о teso и недозакрытый контент. Да и офицерский состав за три года почти весь сменился, знакомых ников на форуме от силы пять. А у вас - живенько в обсуждениях, грамотные рейды. Почему бы не попробовать?
Т.е. выходит. Что вам не важна гильдия, а важен только ее прогресс. Закрытый контент или нет.

При этом вы даже в мыслях не держите, что в этот контент, вы можете не попасть еще месяц, а то и два. Просто потому что не проходите по эквипу и статам. Не говоря уже про спеки (ну тут Зверюга дал уже развернутый ответ, и как заметил Бабаджо, добавить мы врятли что-то сможем; потому что определенные боссы требуют определенные спеки, а не то что вам хочется).

И да, 2 месяца назад этот контент не был закрыт еще ни у кого, ни у нас, ни у Грей Гвардов.

Сложилось впечатление, что вы тупо 2 месяца назад глянули на форум, посмотрели статус прогресса гильдии и все, выкинули нас в долгий ящик как запасной вариант, если в другие "более продвинутые и прогрессивные гильдии" не возьмут.

Вобщем против.

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:29
Сообщения: 1140
Архетип: Cleric
Nixel писал(а):
Дальнейшие обсуждения спеков и причины отзыва заявки из Серой Гвардии прошу перенести в ЛС.


К чему эта скрытность. Думаю многим интересно почему вы решили сначало написать заявку в ГГ. И почему потом изменили мнение? Решили что мы будем брать во все рейды в не топовых спеках в отличии от ГГ?

_________________
Gadgets on Curse
Gadgets: Lifeismystery Unit Frame on Curse
YouTube | lifeismystery


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:46 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:08
Сообщения: 366
Архетип: Cleric
Медали: 11

Клерик Топ ДПС
За мощный ДПС! Адамантовый Шлем Деда
48 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП
Адамантовый Компас Путешественника
Набрать 26К очков за достижения Золотая Лопата Кладоискателя
Собрать 1000 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах
Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Nixel писал(а):
Здравствуйте, товарищи.
Года три назад, с первых дней основания гильдии, был у вас такой маг в ростере. Задержался, правда, в Рифте ненадолго =)
Вот, даже заявку нашел на 22 странице.
Если право восстановления после кика за оффлайн еще не отменили, прошу повторно принять меня в свои ряды.

Коротко обо мне за три года:
Теперь мне уже 22, женился, развелся, сменил три места работы. Профессиональная деятельность связана с "желтой программой" - я занимаюсь разработкой и доработкой учетных систем на базе 1С. Живу все так же в Москве, правда и сменил порядка 5 мест жительства)

Коротко о персонаже:
В декабре я решил вернуться в рифт, увидел, что Айсвотч закрыли, через несколько трансферов оказался на Гелидре. Сменил сторону - теперь я за дефиантов, сменил расу - теперь я этх =) Но, на сколько я понял, теперь гильдии можно делать кросс-альянс. Маг мой сейчас 60ый, есть 4 куска т1 шмота, выбитого в IDH и TotDQ в пикапах, всего 460 хита и около 410 планарки. Больше рейдового опыта актуального контента нет. Бегаю в пиро61, оффспек хлоро61. Дамажить люблю все так же больше, чем хилить =)

Если есть какие-то вопросы - я доступен либо в ЛС на форуме, либо Nixels@Gelidra в личке.

Против.
Вы меня, конечно, простите, но Вы предлагаете всем искать на форуме 22 страницу в разделе заявок, чтобы с Вами познакомиться? :shock: То есть, написать для нас полноценную и хорошую заявку, как вы это сделали для Серой Гвардии, у Вас ни времени ни желания не нашлось.Я бы расценила это как неуважение.Ну на крайний случай это просто некрасиво смотрится со стороны.

_________________
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
в моем посте есть ссылка...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
У меня и в мыслях не было что вы будете "брать во все рейды в не топовых спеках в отличии от ГГ". Мне не понравилась подача со стороны, как я понимаю, их рейд-лидера.
Я ищу сообщество людей в первую очередь, а не рейд. Из текущего состава Арм Деарг мне знакомы разве что Сарт, Телиол и Фоллен. Так что и тут и там можно сказать, новое для меня сообщество и новая гильдия. Я все же не первый год в мморпг, и понимаю, что такое требования к актуальному контенту.
Тут скорее сработало "переспать ночь с идеей". И я решил, что лучше начать готовиться (подчеркиваю) к рейдам с сообществом, о котором я знаю больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
Отредактировал первый пост, чтобы лучше было видно старую заявку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:37
Сообщения: 3574
Откуда: Юрмала
Архетип: Cleric
Вообще-то офицеры все здесь, не играют в рифт - да, но с форума никто не ушел. )

Я помню тебя, помню Муареску, если бы я все еще играла в рифт, то голосовала бы против, но сейчас я только лишь озвучиваю свое мнение - ничего хорошего вспомнить о вас двоих не могу, зато помню как вы исчезли практически сразу же, как заметили, что новорожденная гильдия не может с первого пула закрыть рейд рифт ))

Сначала я хотела промолчать об этом, ну мало ли что Корррида помнит, это ее личное имхо, которое может и не соответствовать действительности, может быть действительно вернулся преданный член гильдии АД? ))

И тут я вижу линк на анкету в СГ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
Я ушел из рифта до того, как вы пошли на рейд-рифты. Я не мог в них ходить хотя бы потому, что был тогда еще 45ый.
У Муарасеки в тот момент началась активная личная жизнь и он вообще вышел в окно на какое-то время. Что там случилось со мной я уже и не помню.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:23 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:58
Сообщения: 1263
Откуда: Мск
Архетип: Mage
Твинки: Some Cleric
Nixel писал(а):
Мне не понравилась подача со стороны, как я понимаю, их рейд-лидера.
Я ищу сообщество людей в первую очередь, а не рейд.

что именно Вам не понравилось в этой "подаче"?
если бы Вы подавали заявку в качестве казуала-социала, или в сообщество то зачем заполнять рейдовый раздел? И чем же плохо сообщество ГГ?
Если я правильно понимаю, вы получили примерно такую же "подачу" от нашей гильдии чуть выше, как вы относитесь к этому? Также как от РЛ ГГ?

_________________
Мне всегда казалось, что человек имеет право на свое мнение, исходя из фактов и личного видения. (с) Sartarius


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:28 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
Nixel писал(а):
Я ищу сообщество людей в первую очередь, а не рейд.

Вы сами же себе противоречите.

Ищите людей, а не рейды, и в то же время побежали первым делом писать заявку в другую гильдию, ссылаясь на "закрытый рейдовый контент" и "грамотные рейды".

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:29
Сообщения: 1140
Архетип: Cleric
Кто-то совсем заврался...

_________________
Gadgets on Curse
Gadgets: Lifeismystery Unit Frame on Curse
YouTube | lifeismystery


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:37 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5467
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Не могли бы вы дать развернутый ответ на вопрос, чтобы не пытаться собрать воедино предыдущие ответы: почему сначала заявка была подана в ГГ, каковы причины отзыва заявки и что вы ожидаете от нашей гильдии?

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
FallenAngel писал(а):
Не могли бы вы дать развернутый ответ на вопрос, чтобы не пытаться собрать воедино предыдущие ответы: почему сначала заявка была подана в ГГ, каковы причины отзыва заявки и что вы ожидаете от нашей гильдии?


Без проблем.
Как я уже писал на форуме ГГ, Арм Деарг несколько месяцев назад показалась мне несколько полуживой. Сложно сказать, почему мне так показалось - возможно обсуждения, которые я бегло проглядел (да еще и с гостевым доступом) показались мне вялыми, может время суток повлияло. Это субъективное мнение которое сложилось после буквально 5 минут пребывания на форуме. Судя по бурному обсуждению, оно оказалось ошибочным =) Если бы я был в этой гильдии в этот момент, то естественно прилагал бы усилия к ее восстановлению. В случае же "человека со стороны" мало кто захочет вступать в гильдию, которая может в ближайшее время распасться. Опять же, субъективное мнение.
Я подумал, какие еще есть русскоязычные гильдии, набирающие не зерг в ростер, а людей? Через какое-то время поисков я вспомнил о Серой Гвардии и решил попытаться постучаться туда. Глянул рейд прогресс - да у них еще и закрыто все! Значит, будет у кого поучиться играть, да есть шанс застать актуальный контент в актуальное время. Конечно же, я понимал о том, что есть требования по шмоту, которые я еще не в состоянии выполнить. Часть механик боссов требует определенных умений от игроков, будь-то макс-дпс-аое или мультидотинг из-за удаленного расположения целей. В заявке в ГГ я постарался описать свою позицию по рейдам. Может это было и не понятно из моих слов, но я люблю разбираться в новых классах, в механике, люблю учиться и уметь играть своим персонажем. Сделал ремарку о том, что сейчас от игры я хочу играть, а не работать, и что мне важна механика персонажа, которым я играю. ГГ же, на мой взгляд, больше зацепились за то, что я гипотетически могу отказаться играть каким-либо спеком, чем то, что я могу и спокойно им играть. Плюс жесткое "либо ты учишь спек, либо тебя никогда не будет в рейдах".
Прошла ночь, я поспал, подумал. Все равно для подготовки к рейдам требуется еще какое-то время, так пойду-ка я казуалить в гильдию, о которой я знаю не по наслышке или по форумам. Понимаю, что выглядит это как "прилет на запасной аэродром". Уверяю, это не так. Если меня были готовы взять казуалом в ГГ (а до рейдов еще далеко), зачем же мне было стучаться обратно сюда? Ради рейдов? Да и пикапы собирают вполне успешно. А вот в атмосфере ГГ меня что-то оттолкнуло. Поэтому я здесь.

Извиняюсь за стенку текста, пытался подробно и искренне.

UPD.
Пункт про то, чего я ожидаю от гильдии.
Тут все просто. Общения, фана, групповых забегов по подземельям. Если вы еще ходите в т1 рейды и там бывают свободные места - с радостью схожу. Параллельно буду учить новые спеки, а значит и общаться с класс-лидером магов, набираться опыта. Если РЛ рейда, ходящего в т2, решит, что меня уже можно туда взять - буду читать тактики, смотреть видео киллов и пытаться принести максимальную помощь в рейде. В актуальных спеках. И дай бог интересных мне (ой, прилетит мне за эту фразу :) )
Как-то так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 00:21
Сообщения: 267
Архетип: Rogue
По заявке из СГ довольно ясно видно, что вы ищите рейд, но не хотите прикладывать достаточные усилия для того, что-бы этот рейд в вас нуждался или хотя-бы что-бы этот рейд вас не паровозил.
Так-же по данной заявке видно, что вы ищите именно топовую гильдию, а не какое-то конкретное сообщество, так как там почти напрямую написано: "Я написал заявку к вам, так как у вас закрыт фул контент."
Офицер, который играл во время вашего присутствия в гильдии, о вас довольно плохого мнения, так как считает, что вы ушли при первых трудностях.

В конечном итоге мы получаем, что ваша заявка сюда - это некий буфер, который был использован после "отказа" от СГ. Причём вы даже не соизволили написать правду, так как, согласно одного из пунктов устава гильдии, мы обязаны вас принять.

Ответьте пожалуйста, вы бы приняли такого человека к себе в гильдии, позвали ли к себе в гости или устроили бы к себе на работу?


Данный пост был написан до стены текста ответа от кандидата. Решать кто прав, а кто виноват - это дело офицеров и Рла. Моё первоначальное мнение - это пост написанный выше, но, как показывает практика других заявок,заочно оно часто ошибочное.

_________________
Всё сложное - просто, всё простое - легко, всё лёгкое - не актуально.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 17:28 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
После развернутого ответа кандидата - не против. Но и не за тоже.

Воздержусь.

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel, mage
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 17:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
Astalovista писал(а):
Офицер, который играл во время вашего присутствия в гильдии, о вас довольно плохого мнения, так как считает, что вы ушли при первых трудностях.

Я еще раз напоминаю, что в тот момент, когда по вашим словам у гильдии были трудности (я даже и не знал, что у вас были трудности. Я периодически мониторил происходящее у Мурасеки на мониторе - вы там вполне успешно осваивали GSB), я ушел не из гильдии, а из игры в целом. Потому что уже у меня жизни был ряд проблем, несовместимых с играми. Гильдия (и ее прогресс) тут не причем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron