Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 апр 2024, 17:07




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 02:23 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:51
Сообщения: 230
Откуда: Saratov
Архетип: Warrior
-


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 02:24 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
FallenAngel писал(а):
Заявка вызывает какое-то смешанное ощущение, то ли ответы на вопросы это попытка пошутить, то ли слишком много пафоса и амбиций.

Но пока хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
1. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли вы следовать правилам нашей гильдии?
2. Конфигурация компьютера? Вопрос задается с целью понять как у вас будет идти Рифт в рейдах.
3. Ваше соединение с интернетом: 2/3 - это что?
4. Каким классом вы планируете ходить в рейды?

5. Странная позиция, т.е. вы изначально ставите себя выше ГЛа и офицеров? Неподчинение РЛу о вставании в определенную роль или отказ от выполнения определенных задач мягко говоря будет воспринято странно. Т.е. получается что если виденье сетапа рейда и тактики энкаунтера РЛа и ваше не совпадет, то что тогда? Вы будете упорствовать до последнего и отказываться выполнять возлагаемые на вас задачи?

6. Ответы на ваши вопросы:
Есть ли место в рейдах: у нас нет статика и люди ротируются в рейдах, никто не остается не у дел.
Точно без матершины: если внимательно читали устав, то мат у нас в гильдии запрещен в любом виде.
На сколько вы хорошо подкованы в классовой механике: прогресс 10/11 я думаю достаточно красноречиво говорит о нашей подкованности.
Есть ли экспериментаторы с кем мне будет интересно пообщаться: смотря какие эксперименты вас интересуют, если теорикрафт по классам, билдам, тактикам, то найдете с кем пообщаться.

Уверяю вас, это не пафос и амбиции.
1. Я готов следовать правилам вашей гильдии, иначе бы не тратил свое время на ответы на поставленные вопросы.
2. У меня на ультрах(приходилось уменьшать на медиум) иногда логало на конквестах, сейчас летает. На ноуте, правда, приходится ставить низкий режим, так как он в основном рассчитан на работу, а не на игры.
3. В основном пользуюсь билайном, при сбоях есть запасная линия. 3 - для работы.
4. Я играю, в данный момент, данным рогой(и только им, смею уверить!). Кварка забанили за баг с платиной. И теперь он только по 50-м рейдам бегает для крабства платинки.

5. Я не ставлю себя выше более опытных игроков. Как Экзюпери писал "Чтобы приказы выполнялись, они должны быть разумными". К примеру мне сказали, что не возможно получить 65 лвл за неделю только с помощью данжей, я это сделал. Мне сказали, что не возможно набить 10к платины за 3 дня, я это сделал. Я напишу почему я считаю данный совет не верным в приват и если доводы сказавшего будет сильнее чем мои предположения - я соглашусь, но если будет обратное, извините. Я не собираюсь тратить 2 недели на то, что можно сделать за три дня. А вот по-поводу "сетапа", уж простите тут я со своими советами не полезу, пока не увижу. К сожалению, я полный нуб в 65-х рейдах. Тут лучше прислушиваться к опытным игрокам. Но, если наберясь опыта я увижу другую возможность выполнения рейда - я выскажусь. Как в свое время на акиле в молотозвоне. Благодаря чему дпс возрос на 6к и никто не вайпнулся. Кстати, я был одним из первых, кто клык урвал у этого гада=)

6. Понятно. У людей свои проблемы и нет возможностей. Это меня устраивает. Танки и хилы не ротируются?
Если бы совсем без матершины, то выше не возникло бы вопросов о том "Если вдруг". Да и вряд ли такое возможно=)
Меня не интересует прогресс рейда, меня интересуют люди с кем я могу поболтать на тему классов и решением к примеру вместо мудрости взять увлечение дамага, вместо АП, взять крит при определенных статах. Я не сомневаюсь в вашем прогрессе=) Вот то что есть теоретики - это приятно. Обожаю людей, которые не боятся экспериментировать=)
Кстати(Без банок, с нуля, челендж выполнен):
http://i.imgur.com/Yf4wtf6.jpg


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 03:41 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:46
Сообщения: 740
Архетип: Rogue
Всюду какое-то "я", "я" и "я" еще раз. Зарисовка на тему. Принято у русских снимать обувь входя в жилое помещение. Все это делают, особо не морочатся. И только некоторый Вася выдает что-то вроде "да я обувь каждый день мою", "у меня лишняя пара бахил есть, сойдет?", "а вы знаете, в лучших домах лондОна и пОрижа так не делают!". Потому что это связано с хватанием чистыми руками за пыльные шнурки, да и сама поза напоминает "ой, мыло упало", а исключительному Васе такое по статусу не положено.

Процедура простая - кандидат заполняет анкету, затем ему задают вопросы. Не потому, что все сгорают от любопытства, что он думает о том или этом (и смакуют читая все это), а просто чтобы завести диалог, в ходе которого оценить, можно ли персонажа без намордника в люди выпускать, уровень социализации так сказать. И вдруг узнают, что перед ними настоящий пупок земли, предлагающий всем скорее поверить в его исключительность и хватать, пока враги не утащили. Хотя казалось бы, снимай обувку и милости просим, нет, это надо превратить в какое-то цирковое представление.

минус.

ЗЫ: я не думаю, что ты сможешь вписаться в наш коллектив и в итоге потеряещь гораздо больше своего бесценного времени.

_________________
Атомную бомбу с верблюда не сбрасывают!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 03:53 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
Я не ответил на какие-то вопросы? На все вопросы Я ответил. Хватит в балаган превращать простое принятие в ги человека. Мне тоже неизвестны вы. Может у вас только в правилах указано, что вы белые и пушистые. Лично от вас, Nevponya, я ни одного вразумительного вопроса не услышал. Единственное это возмущение по непонятному поводу. Какому вы не поясняете. Я видать телепат. Пишите вопрос - отвечу.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 08:11 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 13:37
Сообщения: 680
Архетип: Rogue
Медали: 6

Прималист Топ ДПС
За мощный ДПС! Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Медная Перчатка Расхитителя
Приобрести 10 предметов за ДКП
Адамантовый Компас Путешественника
Набрать 26К очков за достижения Медный Знак Воителя
Принять участие в 50 рейдах
А ещё можно превратить в балаган простое непринятие в гильдию ^^


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 09:57 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:49
Сообщения: 980
Архетип: Rogue
Медали: 11

Мегасаппорт
За лучший саппорт! Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Адамантовая Лопата Кладоискателя
Собрать 1250 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния Железный Череп Дракона
Заработать 1500 ДКП в рейдах
Серебряный Знак Воителя
Принять участие в 300 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
против.
отвечать на вопросы с такой желчью и грубостью. с таким подходом вас и в СГ не возьмут. А еще какие то требования выдвигать.уж очень не приятная ваша заявка, а точнее то как вы общаетесь с людьми. всего хорошего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 10:31 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:43
Сообщения: 1841
Архетип: Cleric
Твинки: Kissshot
Merula
KusanagiMotoko
-

_________________
Изображение
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (Мефистофель)
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я (Литания против страха (Бене Гессерит))


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 12:28 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 18:57
Сообщения: 123
Архетип: Rogue
Медали: 6

Адамантовый Шлем Деда
48 месяцев в гильдии Бронзовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 10-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП Бронзовый Череп Дракона
Заработать 1000 ДКП в рейдах
Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах Спонсор
Пожертвовать 1000 платины
Там помойму все написанное в пункте 5, русский блатной лол просто 25 лет а у..а нет .Да и заявка кислая тоже ничего не понял )))


ПРОТИВ


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 13:06 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
Ну, что же дамы и господа. Давайте представим следующую картину:
Приходит человек на форум Гильдии, читает что это за ги, потом правила, смотрит о чем флудят. Хмыкает и заполняет анкету, чем уже формально подписывает достаточно однозначное стремление вступить в ги. Его начинают спрашивать по поводу пункта 25. На что он в рамках вопроса отвечает, спросившему. И спустя некоторое время получает типичное табуреточное поведение а ля почему небо зеленое, при этом анкетироваемого не удосуживаются удовлетворить ответами на небольшие вопросики. Создается впечатление, что человек кроме пункта 25 ничего не читал. Ладно, чебурашка решает, что возможно человек хочет конкретики по уставу, все ли его устраивает, но спустя несколько постов, понимает что тут совсем другое.
То есть незнакомый человек приходит в незнакомый коллектив, которого интересует не сам человек, как они уверяют(замечу), а расписался ли он кровью по-пункту 25.
Единственные кто хоть как-то пытался познакомиться с новым чебурашкой были - Heartquake, turbocom, Dzoje, anteox, Shel, FallenAngel. При том anteox и FallenAngel шли хоть на какой-то диалог. Какое резюме? Чебурашка не понял что это за люди, пытаясь хоть что-то рассказать о себе, получил негативный отзыв, что чебурашка слишком себе на уме и не сможет ужиться с коллективом ги. При том что за коллектив ныне у ги не рассказали, могли бы хотя бы в тс на молочко с печеньками пригласить, чтоб сам послушал людей, узнал чем живут, дышат и устроят ли его. Печально это=)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 13:35 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
За всем этим балаганом потерялась очень важная деталь.

У вас, как я понял, только недавно докачавшийся до рейдов персонаж и всего 1000 хита. Это хит для Т1 рейдов. Наша гильдия уже давно не ходит в Т1 рейды, а весь рейд-тайм занимают только Т2 рейды. Следовательно, при вступлении к нам вам придется набирать 1200 хита самостоятельно.

Это вполне возможно. Можно ходить в Т1 рейды с пугами, можно ходить в Хроники и Instant Adventure, можно выбивать шмот с сундуков за варфронты. Вариантов много. Вопрос в другом. А устроит ли это вас?

Я бы на данном этапе посоветовал вам русскоязычные гильдии с прогрессом поменьше, но которые гарантированно ходят в Т1 рейды. На вскидку на ум приходят - DreamTeam и Illusion of Light. А если не принципиален именно русский язык, то среди иностранных выбор еще больше.

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 14:07 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5465
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Пункт про устав и согласие с ним не совсем формальность, вам в первую очередь станут понятнее многие вещи и сами собой отпадут некоторые вопросы.

Вообще странное у вас желание попасть к нам в гильдию, но при этом вы с первой же страницы общения уже идете на конфликт, вместо того, чтобы подкорректировать свое поведение и подстроиться под коллектив. Высказывания из серии "табуреточное поведение", "чебурашка", "нупко" это вообще нечто.

Как правильно заметил Невпоня, слышно очень много "Я", но попадая в коллектив "я" должно быть заменено на "мы", в противном случае вообще не понятно для чего вам гильдия.

Может вам не совсем понятно для чего вообще используется анкетирование и дальнейшее общение, поясню: с целью узнать друг друга получше, понять сможет ли кандидат вписаться в коллектив и уживется ли он со всеми, ответить на интересующие вопросы, проверить стрессоустойчивость, конфликтность и т.д., но вы почему то считаете это балаганом, пытаясь пролезть со своим уставом в чужой монастырь.

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 14:57 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
Lerika писал(а):
1. У вас, как я понял, только недавно докачавшийся до рейдов персонаж и всего 1000 хита. Это хит для Т1 рейдов. Наша гильдия уже давно не ходит в Т1 рейды, а весь рейд-тайм занимают только Т2 рейды. Следовательно, при вступлении к нам вам придется набирать 1200 хита самостоятельно.

2. Я бы на данном этапе посоветовал вам русскоязычные гильдии с прогрессом поменьше, но которые гарантированно ходят в Т1 рейды. На вскидку на ум приходят - DreamTeam и Illusion of Light. А если не принципиален именно русский язык, то среди иностранных выбор еще больше.

1. Меня это не пугает и устраивает.
2. Я могу это интерпретировать как отказ от принятие в ги?
FallenAngel писал(а):
1. Пункт про устав и согласие с ним не совсем формальность, вам в первую очередь станут понятнее многие вещи и сами собой отпадут некоторые вопросы.

2. Вообще странное у вас желание попасть к нам в гильдию, но при этом вы с первой же страницы общения уже идете на конфликт, вместо того, чтобы подкорректировать свое поведение и подстроиться под коллектив. Высказывания из серии "табуреточное поведение", "чебурашка", "нупко" это вообще нечто.

3. Как правильно заметил Невпоня, слышно очень много "Я", но попадая в коллектив "я" должно быть заменено на "мы", в противном случае вообще не понятно для чего вам гильдия.

4. Может вам не совсем понятно для чего вообще используется анкетирование и дальнейшее общение, поясню: с целью узнать друг друга получше, понять сможет ли кандидат вписаться в коллектив и уживется ли он со всеми, ответить на интересующие вопросы, проверить стрессоустойчивость, конфликтность и т.д., но вы почему то считаете это балаганом, пытаясь пролезть со своим уставом в чужой монастырь.

1. В сотый раз повторяю, что я ознакомился с уставом.
2. С умным договорись, дурака обмани.
3. Я себя люблю и если ги окажется хорошей, то почему бы не поменять на мы? Очень долго в рифте играл без гильдий, так как из-за проблем с людьми в гильдиях находились неугодные мне люди, сил на конфликт идти не было, а ужиться с ними не мог. Система рифта позволяет одеть подобие т2 в одиночку, проблема в том, что рейдов можно не увидеть в таком случае. На 60-м уровни капа, меня только силком затаскивали в рейды и я ходил только с теми, кого уважал в игре не за громкие слова или звания. Возможно по этой причине и сложились у меня впечатление о игроках, как о серой массе, которым сказали что делать и они этим занимались на протяжение нескольких лет, не меняя тактик. Такие игроки при встречи с чем-то новым теряются и уходят от ответа, даже не решившись высказаться. Мне бы хотелось убивать время с личностями, а не с серой массой. Я выберу умного нуба в свои товарищи, а не рукастое чудо-юдо, который сквернословием повышает свою репутацию в каких-то, ему одному известных, глазах. Пока я никуда не вступил, я считаю обязанным рассказать и показать что я за человек, чтоб не было в дальнейшем проблем. Затыкаться для того, чтоб вступить в гильдию или ради каких-то вкусняшек не буду. Мне играть с этими людьми и я хочу чувствовать себя комфортно в их рядах. Если я их таким не устраиваю, то это не мои проблемы. Значит не сошлись в мнениях или недопоняли друг-друга. Амбициозность моя в том, чтоб посмотреть рейды? Пафос в том, что я знаком с классовой механикой или какими-то подводными камнями рифта? Единственное, что я просил от ги, чтоб люди были хорошие и не матюгались. Видно это действительно сложно в наше время.
4. Я со своим уставом не лезу в чужой монастырь, перечить там где не сведущ, - не собирался никогда. Но у меня есть свои принципы и убеждения, с которыми я намерен жить и дальше. Значит просто не сошлись во мнениях. Всегда можно договориться, если это нужно. А на нет и суда нет.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 15:13 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
Noname писал(а):
2. Я могу это интерпретировать как отказ от принятие в ги?

Это можно интерпретировать только как совет.

Дать положительный или отрицательный ответ о приеме / не приеме может только один человек - гильд-мастер Fallenangel.

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 15:17 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
Тогда жду еще 2 дня=)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 15:58 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:30
Сообщения: 82
Архетип: Warrior
На самом деле по этой теме можно проводить семинар <Как не надо писать анкету на вступление в гильдию > . Человек может и хороший , а написано так что ....
А вообще у гильдии есть рекрутер . Ник Lerika . Я , когда думал о вступлении , попросил этого человека в ТС обсудить все непонятные вопросы . И собственно когда писал заявку примерно понимал что ждет в гильдии . У вас же получается нестыковка . Может быть в гильдии есть человек , который разговаривает матом , а заявка то уже написана ...........


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:04 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:46
Сообщения: 740
Архетип: Rogue
Просто чтобы пофлудить. Если бы кандидат действительно знал блатную феню, такие слова как "спросить" или "обидеть" и все их производные не употреблял бы. Опасные и крайне оскорбительные словечки. Ляпнешь такое не той публике, последствия могут быть самые разные. Могут и спросить и даже обидеть за такое. Но видимо хороший понт дороже самой игры, как говорится :D

_________________
Атомную бомбу с верблюда не сбрасывают!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:14 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5465
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Breywick писал(а):
А вообще у гильдии есть рекрутер . Ник Lerika .

Лерика не рекрутер, а офицер, рекрутер нынче в отпуске :)

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:28 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5465
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Цитата:
На 60-м уровни капа, меня только силком затаскивали в рейды и я ходил только с теми, кого уважал в игре не за громкие слова или звания

Даже не знаю как отнестись к такому, у нас рейдеров 30+ людей, вероятность того, что вы будете уважать всех 30 человек в общем-то равна 0, и никто не будет ради вашего попадания в рейд выкидывать кого-то из списка вам неугодных, также как и никто не будет насильно затаскивать в рейд, людей более чем достаточно и желающих тоже.

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:35
Сообщения: 738
Архетип: Rogue
Твинки: Kinamara (mage)
Интересная заявка в итоге получается) Кандидат напоминает мне Говарда Рорка, только тот не сильно разговорчивый)
___________________________________________________

Моё мнение: стоило зайти в ТС, осуществить желаемое - послушать будущих (возможно) согильдийцев - и по результатам "прослушивания" определиться с написанием заявки. Адрес и пароль дал. Кандидат сообщил мне, что войти не получается. По этому поводу надо спросить у Фолена, но насколько я помню у нас в ТС никаких особых прав для посещения каналов не надо, только пароль на входе ввести.
___________________________________________________

"Чебурашки" и "нупки" - вот выделяющаяся проблема заявки, слышать такие названия в свой адрес нет никакого желания, думаю это один из двух ботинков, которые просил снять Невпоня)
___________________________________________________

Багоискатель и экспериментатор для нас был бы неплохим приобретением я считаю) с учётом того, что больше половины рейдеров появляются в игре только для того, чтобы порейдить, и ничем другим особо не занимаются, кроме афканья на ботах, было бы интересно послушать что-то новенькое или что-то, на чём можно заработать не напрягаясь (особенно для таких нищих как я :D )
___________________________________________________

Про общение внутри гильдии.
1. В дневное время много людей в онлайне не увидеть, в ТС их ещё меньше, в основном в афк канале) Есть парочки, которые сидят в закрытых каналах. В общих каналах у нас не матерятся, ибо это карается Фоленом) В игровых чатах тоже самое.
2. Основной "поток" общения происходит перед рейдом, при сборе в рейд, после вайпов, на перекурах, редко на пулах. (по крайней мере мне всегда так казалось Оо)
___________________________________________________

Про пвп.
Заядлых пвпшеров у нас крайне мало (Ксенир, Дзо и Кенди только в голову приходят), большая часть гильдии там появляется только ради марок, а не для безудержного веселья) Отсюда в разделе гайдов темы, переведённые с евро форума, с исключительно пве/рейдовыми спеками.
___________________________________________________

Про Ваши спеки.
1. Хотелось бы посмотреть на этот гибрид хила 54/17/5, что там с чем.
2. Билд мма, полагаю, пвпшный?) 4 очка из сталкера следует перекинуть в НБ, дпс будет выше (прибавка 0.5% за каждое очко в сталкере, 1% - в НБ).
___________________________________________________

Пока за ИС.

_________________
Приму в дар вещи из этого списка, вдруг лишнего завалялось)

Nightmare Star - 328/316
Capricious Star - 241/942
Attanium Crystal - 336/412
Thalasite Crystal - 990/933
Pelagic Fragments - 385/752
Diaphanous Cloth - 291/760
Fabled Hide - 990/880
Sarleaf - 276/231
Imperishable Darkness - 2/4


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:31
Сообщения: 164
Архетип: Rogue
Пожалуй поменяю своё мнение: за предварительное собеседование в голосе. Вдруг у нас в гильдии найдутся неугодные посредственности, с которыми кандидат со своей исключительностью не сможет ужиться, потеряв драгоценное время.

_________________
- Поиграй со мной, - попросил Маленький принц. - Мне так
грустно...
- Не могу я с тобой играть, - сказал Лис. - Я не приручен.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron