Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 апр 2024, 17:14




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:03 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
FallenAngel писал(а):
Даже не знаю как отнестись к такому, у нас рейдеров 30+ людей, вероятность того, что вы будете уважать всех 30 человек в общем-то равна 0, и никто не будет ради вашего попадания в рейд выкидывать кого-то из списка вам неугодных, также как и никто не будет насильно затаскивать в рейд, людей более чем достаточно и желающих тоже.

Нет, батенька, неправильно вы бутерброд кушаете. Если, по вашем заверениям у вас в ги все добрые и пушистые, то проблем не может возникнуть. Исключение наверное может составить только товарищ Landsouls, да? Касаемо нежелательных элементов о коих я упоминал. Наверное у вас в гильдии встречаются люди, которые нажираются за компьютером, потом начинают материть всех подряд, гнуть пальцы веером и просить о "встречи в реале". Тогда вы правы, вряд ли я захочу иметь дело с такими людьми и с поощряющими таких личностей товарищами. Мне одних дивиоджо с эксами хватило выше крыши. Коль это так, то на этом и закончим нашу с вами небольшую игру.

Nevponya писал(а):
Просто чтобы пофлудить. Если бы кандидат действительно знал блатную феню, такие слова как "спросить" или "обидеть" и все их производные не употреблял бы. Опасные и крайне оскорбительные словечки. Ляпнешь такое не той публике, последствия могут быть самые разные. Могут и спросить и даже обидеть за такое. Но видимо хороший понт дороже самой игры, как говорится :D

Ну, вот! Видите? Теперь я еще и узнал о ваших невероятных знаниях в блатных языках. Как все просто. Если бы я уже не разуверился, даже мог бы подумать, что это некая попытка скрасить небольшую выходку Landsouls и донести до него мудрость. А так же показать, что бахвалиться тоже умеем. К сожалению, первые впечатления всегда все портят=)

Heartquake писал(а):
1. Интересная заявка в итоге получается) Кандидат напоминает мне Говарда Рорка, только тот не сильно разговорчивый)
___________________________________________________

2. Моё мнение: стоило зайти в ТС, осуществить желаемое - послушать будущих (возможно) согильдийцев - и по результатам "прослушивания" определиться с написанием заявки. Адрес и пароль дал. Кандидат сообщил мне, что войти не получается. По этому поводу надо спросить у Фолена, но насколько я помню у нас в ТС никаких особых прав для посещения каналов не надо, только пароль на входе ввести.
___________________________________________________

3. "Чебурашки" и "нупки" - вот выделяющаяся проблема заявки, слышать такие названия в свой адрес нет никакого желания, думаю это один из двух ботинков, которые просил снять Невпоня)
___________________________________________________

4. Багоискатель и экспериментатор для нас был бы неплохим приобретением я считаю) с учётом того, что больше половины рейдеров появляются в игре только для того, чтобы порейдить, и ничем другим особо не занимаются, кроме афканья на ботах, было бы интересно послушать что-то новенькое или что-то, на чём можно заработать не напрягаясь (особенно для таких нищих как я :D )
___________________________________________________

5. Про общение внутри гильдии.
- В дневное время много людей в онлайне не увидеть, в ТС их ещё меньше, в основном в афк канале) Есть парочки, которые сидят в закрытых каналах. В общих каналах у нас не матерятся, ибо это карается Фоленом) В игровых чатах тоже самое.
- Основной "поток" общения происходит перед рейдом, при сборе в рейд, после вайпов, на перекурах, редко на пулах. (по крайней мере мне всегда так казалось Оо)
___________________________________________________

6. Про пвп.
Заядлых пвпшеров у нас крайне мало (Ксенир, Дзо и Кенди только в голову приходят), большая часть гильдии там появляется только ради марок, а не для безудержного веселья) Отсюда в разделе гайдов темы, переведённые с евро форума, с исключительно пве/рейдовыми спеками.
___________________________________________________

7. Про Ваши спеки.
-. Хотелось бы посмотреть на этот гибрид хила 54/17/5, что там с чем.
-. Билд мма, полагаю, пвпшный?) 4 очка из сталкера следует перекинуть в НБ, дпс будет выше (прибавка 0.5% за каждое очко в сталкере, 1% - в НБ).

1. Ну, что ты, что ты. Рорк по сравнению со мной лишь жалкая иллюзия имитации. Хотя, приятно удивлен=)
2. Пробовал, не хотело коннектиться с сервером ТС. Наверное где-то была допущена ошипка.
3. Видать никто уже не хочет быть чебурашкой=)
4. А, ну понятно. Не очень приятно это читать, если честно. Значит как таковой дружественной атмосферы нет. Простой конвейер - отработал, сдал, поспал. Все вам расскажи, да покажи=Ъ
5. Ну, все по предыдущему абзацу было уже ясно.
6. Я тебя умоляю, только не нано про пвп=)
7. Нано зайти, посмотреть что я там нахимичил с физиком и что за 54/17/5. Скорей всего 17 в татктике и 5 в сталкере. По крайней мере не дает упасть танку в нтешках и на бг можно побегать, только подальше от вражеских цепких ручек. Ничего оригинального: http://i.imgur.com/PnZK50v.jpg
Выбор сталка в мм был только ради блинка(Назвать его пвпшным рука не поворачивается, но сейчас видать все именно так). Иногда лужу не замечу в данже, иногда тапки на пол карты можно сделать. Не сомневаюсь, что с нб будет лучше. Можно побредовать и попарсить еще какие-нибудь "уникальные" билды=)

P.s. По-поводу платинки запаришься, там гринд, который я никогда больше не повторю=) В теории, при обнуляторе инстанса можно за 24ч ~8к вынести. Но нуно иметь выдержку не человеческую или ботика=)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:06 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
Rije писал(а):
Пожалуй поменяю своё мнение: за предварительное собеседование в голосе. Вдруг у нас в гильдии найдутся неугодные посредственности, с которыми кандидат со своей исключительностью не сможет ужиться, потеряв драгоценное время.

Со своей уникальной исключительностью и непревзойденными талантами, вы забыли добавить=)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:37 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 20:58
Сообщения: 22
Архетип: Mage
Медали: 2

Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Медный Компас Путешественника
Набрать 5К очков за достижения
Предлагаю вместо 3 дней обсуждения заявок кандидатов поменять на 5-столь пафосное полотно теста я еще не читывала :ded: Вдруг что еще интересненькое напишет :oops:

_________________
В поисках неизведанной фигни ¯\_(ツ)_/¯


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:59 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
Mesmerizing писал(а):
Предлагаю вместо 3 дней обсуждения заявок кандидатов поменять на 5-столь пафосное полотно теста я еще не читывала :ded: Вдруг что еще интересненькое напишет :oops:

Тсс, не палите контору=)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:29 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:46
Сообщения: 740
Архетип: Rogue
Mesmerizing писал(а):
Предлагаю вместо 3 дней обсуждения заявок кандидатов поменять на 5-столь пафосное полотно теста я еще не читывала :ded: Вдруг что еще интересненькое напишет :oops:
Можно просто тему не блочить и это будет длиться бесконечно :)

_________________
Атомную бомбу с верблюда не сбрасывают!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:31
Сообщения: 164
Архетип: Rogue
Noname писал(а):
Если, по вашем заверениям у вас в ги все добрые и пушистые, то проблем не может возникнуть. Исключение наверное может составить только товарищ Landsouls, да? Касаемо нежелательных элементов о коих я упоминал. Наверное у вас в гильдии встречаются люди, которые нажираются за компьютером, потом начинают материть всех подряд, гнуть пальцы веером и просить о "встречи в реале".

Какой-то забавный инфантильный бред :D Еще не успели у нас порейдить, а уже нездоровые преждевременные выводы в общем и в частностях (чем Вам так Лэнд не угодил, не понятно) :unknown:
Noname писал(а):
Со своей уникальной исключительностью и непревзойденными талантами, вы забыли добавить=)

Очень я сомневаюсь, что я что-то забыла добавить :) О своей уникальной исключительности так много людей говорит вокруг, что даже само словосочетание кажется пафосной банальщиной, а о талантах вообще рано заикаться :wink:

_________________
- Поиграй со мной, - попросил Маленький принц. - Мне так
грустно...
- Не могу я с тобой играть, - сказал Лис. - Я не приручен.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 04:47 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:05
Сообщения: 16
Архетип: Rogue
Rije писал(а):
Какой-то забавный инфантильный бред :D Еще не успели у нас порейдить, а уже нездоровые преждевременные выводы в общем и в частностях (чем Вам так Лэнд не угодил, не понятно) :unknown:

Кто знает,м ожет вы и правы.
Rije писал(а):
Очень я сомневаюсь, что я что-то забыла добавить :) О своей уникальной исключительности так много людей говорит вокруг, что даже само словосочетание кажется пафосной банальщиной, а о талантах вообще рано заикаться :wink:

Ну, ваше право=)

Тему можно прикрывать. Заявка аннулируется. Раз Цыпа больше не играет, то меня в этой игре ничего не держит. Всем спасибо за внимание и уделенное время. Приятной игры=)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 10:36 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:39
Сообщения: 247
Архетип: Mage
Noname писал(а):
1. Имя: none.
2. Возраст: none.
3. none.
4. Занятие, увлечение и интересы: none.
5. Языки, которыми владеете: Русский блатной, хороводный, строительный, полуамериканский.
6. Опыт игры в MMO (если есть): none
7. Откуда планируете играть? -
8. Примерная конфигурация компьютера: -
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak)? +
10. Ваше соединение с Интернетом: 2/3
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Когда пишу - игр не существует, когда свободен, хоть с работы.
12. Ник: none
13. Раса, Архетип, души: (почему выбрали именно его). Гном, самый легкий на подъем класс. 25пл/4 мин.

какой ужас! после этого вы еще стали обсуждать заявку?)
и меня одну раздражает "ги" в каждом предложении при прочтенном то уставе?
помнится была как то заявка "Васян ворюга", все решили что это шутка. Так вот об этой заявке такое же мнение.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gluon
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 14:27 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
Aciddrop писал(а):
какой ужас! после этого вы еще стали обсуждать заявку?)
Эти поля были заполнены. Человек удалил информацию после отмены заявки.
Естественно, если бы заявка была изначально в таком виде, никто бы даже не стал обсуждать.

Aciddrop писал(а):
и меня одну раздражает "ги" в каждом предложении при прочтенном то уставе?
Нет, не одну :)

Noname писал(а):
Тему можно прикрывать. Заявка аннулируется. Раз Цыпа больше не играет, то меня в этой игре ничего не держит. Всем спасибо за внимание и уделенное время. Приятной игры=)
Удачи. Закрыто

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron