Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 апр 2024, 23:07




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маг Arismiel
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 03:49 
Retired
Retired

Зарегистрирован: 11 май 2015, 17:25
Сообщения: 149
Архетип: Warrior
Fortus писал(а):
Furylady писал(а):
Эх, фф14...читаю и недоумеваю..."нудная, скучная"...допустим на вкус и цвет не все йогурты одинаково полезны))


Ну, как бы это сказать... Игры с ГКД в 2,5 секунды априори скучны, сколь изощренными ни были бы там механики рейдов.


Каждому свое...есть понятие MMO, а есть понятие Final Fantasy и неважно сколько там гкд, главное внутренняя атмосфера)) А "пианино" или 2.5 секунды это уже человек сам решает...кто играет в ММО и не вникает в происходящее, тот никогда не будет получать удовольствие от игры, как бы он себе это не внушал))

_________________
Изображение
Я просто дьявольски совершенен! :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маг Arismiel
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 13:11 

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 14:19
Сообщения: 8
Архетип: Mage
Поскольку я играю только в те игры, где не требуется обязательного пвп - захватов замоков, ежедневные дуэльные бои между гильдиями и т.д. и тп., то выбор игр для меня весьма ограничен. В стиле фэнтези, кажется, таких осталось только три - вов, ФФ и Рифт...И две из них на языке, которого я не знаю.
Я точно уже не вспомню, что случилось, но всем в рейде просто наскучило ждать открытия рейда раз в неделю. Может я ошибаюсь, память девичья, но на старте не было ни дейликов, ни репутации. Единственное, чем можно было заниматься, так это раскачкой на персе новых спеков или профессий, а такое не всем по душе. В итоге кто-то пошел в вов, но на пвп-сервер, кто-то в невервинтер, кто-то еще куда-то. Я просто не могла остаться, потому что вне русскоязычного общества мне оставалось лишь заниматься крафтом. Потому что ни в данж, ни в рейд с иностранцами я не ходок. А играть только ради крафта...это не игра.
Мне ужасно не хотелось идити в Вов. Не знаю почему, никогда в него не играла, но игра-то старая, а значит энтузиазма у игроков мало. Но в итоге пришлось идти играть туда,пошла на пве, т.к. пвп на дух не переношу. И я не ошиблась. Люди либо зарабатывают, продавая походы в рейды или ачивы, либо приходят за 5 мин до рейда и уходят через 1 мин после, потому что ничего, кроме закрытия контента им в игре уже давно не надо. Игра устроена так, что быть в сообществе вообще не обязательно. Все можно сделать соло, вплоть до прохода всего актуального контента рейдов до эпохалки. А мало кому эпохалка вообще нужна.
Наверное поэтому появилась ностальгия по Рифт. В Рифте в соло далеко уйти было нельзя. Даже в обычные данжи ходили только со своими гильдийскими, потому что сложно было. Не знаю, как сейчас дела обстоят. Но либо я попробую, либо...играть мне в Суперферму до конца дней... :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маг Arismiel
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:09
Сообщения: 363
Откуда: Нижний Новгород
Архетип: Rogue
Твинки: Snilles
Snaay
Ornola
Diadni
мне кажется все в ваших руках)

_________________
Самая высокая степень человеческой мудрости-это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним угрозам.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маг Arismiel
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 23:17 
Retired
Retired

Зарегистрирован: 11 май 2015, 17:25
Сообщения: 149
Архетип: Warrior
Рейды везде раз в неделю и Рифт не исключение, если закрывать его за день-два, то чем же будете заниматься остальные дни?) Я не знаю когда Вы играли в ФФ, но там более обширный контент, чем в Рифте или ВоВ и уж если совсем на чистоту - здесь в старые данжи/рейды можно не попасть вообще или ждать очереди часами, а это минус, понятное дело там может и Вам ничего не будет нужно...но это же часть игры, которую Вы упустите. Я могу ошибаться, что это вообще кому-то нужно, даже не из гильдии, я в свое время не везде бывал, не всех убивал, о чем собственно жалею - не увидел весь контент игры. Касательно ВоВ - Вы были на пиратке или оф сервер?

_________________
Изображение
Я просто дьявольски совершенен! :D


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маг Arismiel
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 11:40 

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 14:19
Сообщения: 8
Архетип: Mage
Я играла в ФФ на старте, пока она еще была платной, и там мало что было тогда. 3-4 данжа и 1 рейд.
На оффе, конечно. Я вообще предпочитаю платные игры. Из них только Вов таким и остался :cry: Играла на Азурегосе, Голдринне и Борейской тундре. Но так и не нашла компании...Конечно, может мне так не везло, потому что я играла хантом...Кому они нужны? :D

Да, боюсь, что 2 года отставания - это все же многовато. Но пока брожу по новой для меня локации, квесты делаю. С профессиями, как поняла, можно завязать, там котел платный. А у меня дружба только с киви-кошельком. Вебмани я так и не освоила - мозгофф не хватило. :(


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маг Arismiel
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 13:15 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 21:54
Сообщения: 867
Архетип: Mage
Добро пожаловать на испытательный срок, обращайтесь за инвайтом.
/tell Fallenangel, Oskora


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маг Arismiel
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:34 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 21:54
Сообщения: 867
Архетип: Mage
ник Fiara
+


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маг Arismiel
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:26 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 21:54
Сообщения: 867
Архетип: Mage
По результатам голосования Fiara становится полноправным членом Arm Dearg, поздравляю!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron