Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 28 апр 2024, 00:13




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Muareske, warrior.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:12 

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:31
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Архетип: Warrior
О себе
Этот пункт вы можете заполнить в свободной форме, но нам бы хотелось увидеть следующую информацию.

1. Имя - Сергей.
2. Возраст - 21.
3. Место жительства - Москва, ул. Саратовская, д. 16, кв. 4 Оо
4. Занятие, увлечение и интересы - Играться, читать, куда-нибудь ездить.
5. Языки, которыми владеете - русский, мои познания в английском увы унылы, хватает разве что на игры.
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - ненавижу этот вопрос в заявках, он заставляет много писать :)
Много лет назад (не помню сколько) когда у меня был диал-ап интернет мне показали Ragnarok, играл я тогда мечником и добился 47го уровня -_-
Постигнув что основанные на гринде игры не для меня (ушел на это далеко не один RO) я перешел в EQ2, играя берсерком хватило меня до 72го уровня из 80ти, тобишь ни о каких рейдах речи не шло :) Ну не мог я консервой в луте с пометкой Ценн. качаться там, учитывая как долго происходил процесс ковыряния моба, наверное тогда я еще был... новичком, назовем это так :)
Послав ЕК2 коту под хвост я начал играться в казуальный WoW, тогда был закат TBC, люди фармили санвелл, а я пошел в гильдию Вайп-мастер и вайпался в Каражане :) Тогда я, кажется, начал понимать как надо играться в хорошие ПвЕ игрушки. Вышел WotLK, я влился немножко в другую гильдию Автаркия и не знал радоваться или плакать, гильдия была очень сильной, но так как старт лич-кинга выдался очень слабым по контенту... Накс мы зафармили кажется за месяц, стало скучно и люди пошли в форточку (читай в окно, читай из игры).
От безысходности я начал водить своим страшным взором по сторонам и заметил что в России выходит LotRO, подумал что переконтуюсь до контент патча, как-бы не так, игра затянула, но увы через пол годика контент бы скушан, Мория еще только допиливалась и я решил вернуться в EQ2, вступил там в одну огромадную гильдию уже классом Мистик (гильдия - Великий Дом Индорил, в качестве тега использовалось только последнее слово).
Докачал бедолагу и будучи одетым в какой-то кошмар был взят в первый в жизни рейд чтобы апать таким-же новичкам некое суровое Мифическое классовое оружие. Меня поставили в 4ую группу и сказали лечи Оо У меня все падали и я жутко психовал по этому поводу :)
Прошел почти год с того момента, как меня взяли уже в первый рейд гильдии, разодели и поставили в маго-группуна двоих с инквизитором, все у нас было хорошо и убивали мы много разных намедов (читай Дедов, читай злых боссов). Иногда меня даже ставили в МТ, вроде справлялся Оо Но потом случилась мерзость, от нас ушел РЛ и силою судеб на этот пост сел я. За нашим лидером утянулось еще много важных людей... все у меня не ладилось и через 3 месяца я сложил лапки и ушел из игры, получив немного помидоров на прощание, но сейчас вроде помидоры уже не летают и мы мирно флудим на форуме Дома.
Хронология может быть не очень точной, к тому же попеременно я скакал с игры на игру, видел ведь и МоМ и Лихолесье...
Последнее во что я играл был WoW Cataclysm, мои "успехи" там всегда доступны в моем [url="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%9C%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B5/simple"]>>>Армори<<<[/url].

Внешние обстоятельства
7. Откуда планируете играть? - Дом,адрес выше Оо
8. Примерные конфигурации компьютера - что-то двухъядерное, помню циферки 2.33 Ghz, так-же знаю что есть 4 Gb оперативки DDR2 двухканальной и видюшка Radeon 4850.
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - готов.
10. Ваше соединение с Интернетом - InetCom 15mbit.
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - на релизе Много! Потом - в зависимости от контента :)

Ваш персонаж
Обратите внимание на пожелания по выбору имени выше.

12. Ник: - вероятно Muareske, возможны варианты...
13. Архетип, души, уровень: (почему выбрали именно его) - будет зависеть от других людей, единственное и однозначное нет хилам, хлоркам и бардам, я нахилился.
14. Раса: - Дворф и никак иначе!
15. Профессии (уровень): - вероятно руны, бронник и горное дело.
16. Дополнительная информация: - я хороший, правда.

Вы и RIFT
17. Хорошо ли знаете игру? - равно как и все остальные - вообще её не знаю, знакомимся по тихоньку с низкоуровневым контентом.
18. Почему решили играть именно в RIFT? - обещают много добротного контента, вроде не врут, играть надо.
19. Предпочтения (PvE, PvP, крафт, квесты, achievments,..) - ПвЕ + ПвА (с упором на первое).

Вы и Carne Hosse
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - в Rift - встретил в игре, а вообще с форумов LotRO и русского аналога.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - думаю ваш стиль игры мне сейчас будет в самый раз.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - эпических побед в хорошем коллективе Оо
23. Кого знаете в нашей гильдии? - смотря на каком уровне ;)
24. Все ли вам понятно в правилах, готовы ли вы им следовать? конечно, я их даже честно прочитал!

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. - может потом придумаю :p

PS может 6 пункт загнать в спойлер?..

PPS перенесено с форума Carne Hosse.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Muareske, warrior.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:10 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
+ +

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: