Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 апр 2024, 19:40




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Slotik - Mage (dps, support, tank)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 02:10 

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:24
Сообщения: 61
Архетип: Mage
О себе
1. Имя: Влад
2. Возраст: 21 год
3. Место жительства: Санкт-Петербург/Великие Луки
4. Занятие, увлечение и интересы: На данный момент оканчиваю ВУЗ с красным дипломом инженера-строителя, занимаюсь лыжным спортом(профессионально), тренируюсь в ВПСК "ШТОРМ" тайским боксом, посещаю спортзал. Не работаю, ибо нет смысла - деньги всегда есть. Достаточно свободного времени, успеваю за всем. Статистика посещения игры Rift - 2000+ часов через стим. Начиная с конца июля 2016 года стал играть чаще.
Изображение
5. Языки, которыми владеете: Русский, Украинский, Английский, Испанский и Итальянский
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Мал. Играл в линейку, Повелители драконов - после Повелителей перешел в рифт. Достаточно знакомых раньше было в Рифте, исходя из того, что все игроки, которых я знал, перешли из Повелителей в Рифт. Нету мании по играм, иными словами, не бегаю из игры в игру. Если понравится - играю только в нее.

Внешние обстоятельства
7. Откуда планируете играть? - Немного не понял вопроса)) Более корректно формулируйте) Играю как с ПК, так и с ноутбука, в зависимости от того, где я нахожусь - на учебе или дома.
8. Примерная конфигурация компьютера: Характеристики железа и интернета позволяют играть в Рифт на максимальных настройках без лагов. Характеристики ноутбука.
Изображение
Изображение
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak)? - Конечно да, любая удобная программа.
10. Ваше соединение с Интернетом: 100 мбит/сек с пингом 47.
Изображение
Изображение
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - Однозначно на этот вопрос нельзя ответить в виду того, что у всех есть личная жизнь, помимо игры. Но обязуюсь предупреждать в случае своей неявки. По сути 3-4 часа будние дни, 4-5 выходные.

Ваш персонаж
12. Ник: Slotik - единственный персонаж на аккаунте и единственный аккаунт.
13. Раса, Архетип, души: (почему выбрали именно его) - Маг. Всегда играл магом, в предыдущей игре тоже. Аналогия везде та же) Любимый спек Harbinger - милишник/полумилишник + способность инвиза и достаточно хорошего дпс-а. Минус, спек, на мой взгляд, "кратковременный" в отличие от Элементалиста.
14. Уровень:65. На данный момент он максимальный.
15. Профессии (уровень): FISHING, MINING, OUTIFITTER, ARTIFICER, SURVIVAL. Не было нужды изучать другие профессии, ибо ребята дружные, помогают в случае чего.
16. Дополнительная информация: Первая и единственная гильдия в Рифте на данный момент - Illusion of light. Начал я играть в Рифт с тех пор, как Saudveiv был в топ экспертном шмоте и был на тот момент в иллюзии. Помнит меня он или нет - не знаю, но я его помню, как человека, который все мне рассказал о маге, помогал мне. Вернулся в игру с конца июля месяца 2016 года. Тогда и узнал, что он перешел в Arm-Dearg. Вернулся "бомжом", ибо был одет в 125 хит топ pve и pvp шмот с соответствующими рунами. Сейчас приоделся, 1500 хит, все шмотки с том рунами и орбами. Помогла сильно Иллюзия. Об АД я узнал позже. Есть танк с гвардом для Т1 и Т2. Гвард на Т3 чуть меньше 1%. Танка делал изначально для того, чтобы танчить хотя бы эксперты, надоело умирать в дд-шмоте. Все спеки, помимо души фросткиппера - как-то я затянул с покупкой этой души, ибо сначала не знал, а после цены в стиме подняли в разы. Надеюсь, опустят. Прималист как раса присутствует, не пробовал еще. Патрон?! - ну да, классная штука, пользуюсь. Также затянул с покупкой нового контента - стоил он 1к руб, а мне лень было идти до сбербанка, сейчас жалею об этом. Ибо хочу продолжать играть в Рифт.
Касательно рейдов..как вернулся в игру, много чего изменилось, было не понятно и трудно. Исходя из этого пытался с Иллюзией бегать - услышал очень крутую критику. Соответственно, отказался на время с ними рейдить и начал рейдить с бургами с полным комплектом установленных гаджетов. Где-то меньше, чем за месяц, научился архонтить, изучил тактику. Но все же, могут быть моменты, о которых я не знаю - рассчитываю на Вашу помощь в этом. Спустя время начал снова рейдить с Иллюзией. По существу, сейчас нареканий никаких нет.
Причина перехода в Arm-Dearg простая. Я тоже хочу развиваться, двигаться вперед. Иллюзия неплохая ги, с ее составом устраивают 2 кометы. Но все же, на харде трудно. Исходя из этого возникает срач, полный срач по поводу сигилов, лута в целом. У меня нет мании мол увидел шмотку и сразу: "аааа, моеее", нет. Если то нужно людям с более высоким дпс-ом, я уступлю, не вопрос. Бегаем рейдом, командой, соответственно, работаем на всеобщее благо. Хочется спокойствия)
В целом, надеюсь на дружный и сложенный коллектив. Достаточно этого негатива, который я наслушался в Иллюзии друг к другу. Против тех ребят ничего не имею, это игра. Каждый по-разному вайпы переносит...

Вы и RIFT
17. Хорошо ли знаете игру? - Примерно на 90% из 100.
18. Почему решили играть именно в RIFT? - Посмотрел обзоры - понравилась)
19. Предпочтения (PvE, рейды, PvP, крафт, квесты, achievements,..): Все утраивает. Единственное - не нравится долго и нудно сидеть над ачивками - предпочел бы бг вместо этого, уж файты мое) Полный пвп-сет из трини, бонуса-сета на +5%дд..аа, нету одноруча, не накрабил еще, тотем присутствует.

Вы и Arm Dearg
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - Через знакомых, в частности, Narsiro.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Считается топ-русской гильдией. А других я просто не знаю, помимо Иллюзии. Хочу попробовать у Вас.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - В большей степени слаженного и дружного коллектива, без срача и тд. Ну и помощи в рейдах и того, чего я не знаю.
23. Кого знаете в нашей гильдии? - Знаю Saudveiv, Narsiro, Lykanich и Himeyuki. С остальными не знаком.
24. Состояли ли вы ранее в другой гильдии? Если да, в чем причины ухода? - Состою сейчас в Illusion of light. Других гильдий не было. Хочу перейти в Arm-Dearg.
25. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли вы следовать правилам нашей гильдии? - Как ни странно, устав изучил. Все устраивает)

Вопросы?
Ну как-то нелогично задавать вопросы тем, кого я еще не знаю)) Мне было сказано отнестись к анкете со всей серьезностью, хоть и получилась она по своему содержанию достаточно громоздкой( Да и мысли изложены достаточно грамотно и подробно.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 03:23 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:34
Сообщения: 57
Архетип: Cleric
Твинки: Skcarlet(mag), Airgirl(rouge), Himeprime(primalist)
Медали: 3

Стальной Шлем Деда
18 месяцев в гильдии Стальной Компас Путешественника
Набрать 16К очков за достижения Убийца
Достичь 100-го PvP ранга
Ну ничего себе, вот это анкета, по крайней мере меня впечатлила и если не собираешься отзывать заявку, то я за ИС ^^


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 07:42 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 20:55
Сообщения: 83
Откуда: Алматы
Архетип: Rogue
Медали: 6

Стальной Шлем Деда
18 месяцев в гильдии Адамантовый Компас Путешественника
Набрать 26К очков за достижения Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния
Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Знаю Slotik (а) еще по "Повелители драконов" и конечно же по "Illusion of Light". Заявка хороша, всегда так подходишь или накипело? :). За ИС.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 08:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:09
Сообщения: 363
Откуда: Нижний Новгород
Архетип: Rogue
Твинки: Snilles
Snaay
Ornola
Diadni
+

_________________
Самая высокая степень человеческой мудрости-это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним угрозам.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 11:08 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 13:37
Сообщения: 680
Архетип: Rogue
Медали: 6

Прималист Топ ДПС
За мощный ДПС! Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Медная Перчатка Расхитителя
Приобрести 10 предметов за ДКП
Адамантовый Компас Путешественника
Набрать 26К очков за достижения Медный Знак Воителя
Принять участие в 50 рейдах
Ну я даже не знаю, чего больше в этой заявке - пафоса или несоответствий.

Предположим, что красный диплом дают за профессиональные занятия спортом и постоянное наличие денег, поэтому опустим факт, что с правила оформления заявки и нерекомендуемость сокращения "ги" (или я отстал от жизни и этот пунктик убрали?) прошли мимо кандидата.

Предположим, что нежелание тратиться на души/аддоны, при заявленном отсутствии проблем с финансами, можно объяснить нежеланием потенциально переплачивать, но при хорошем знании игры и большом количестве наигранного времени можно банально накопить платины на рексы, на которые купить души (или я отстал от жизни и трионы убрали души за кристаллы?)

BTW
Цитата:
У меня нет мании мол увидел шмотку и сразу: "аааа, моеее", нет. Если то нужно людям с более высоким дпс-ом, я уступлю, не вопрос. Бегаем рейдом, командой, соответственно, работаем на всеобщее благо.

в гильдии такое отношение не практикуется, хотя и жёстко регулируется правилами :lol:


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:05 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:57
Сообщения: 21
Архетип: Rogue
Медали: 5

Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Стальной Компас Путешественника
Набрать 16К очков за достижения Бронзовый Череп Дракона
Заработать 1000 ДКП в рейдах
Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах
+


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:37 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5465
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Приветствую, извини, забыл вчера после рейда написать :sorry:
По заявке не против.

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:07 

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:24
Сообщения: 61
Архетип: Mage
Leestad писал(а):
Знаю Slotik (а) еще по "Повелители драконов" и конечно же по "Illusion of Light". Заявка хороша, всегда так подходишь или накипело? :). За ИС.

Приятно читать :) Ты прав/а, оба факта играют важное значение в оформлении заявки. Иначе я бы не стал суетиться :oops:


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:21 

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:24
Сообщения: 61
Архетип: Mage
Xeniru писал(а):
Ну я даже не знаю, чего больше в этой заявке - пафоса или несоответствий.

Предположим, что красный диплом дают за профессиональные занятия спортом и постоянное наличие денег, поэтому опустим факт, что с правила оформления заявки и нерекомендуемость сокращения "ги" (или я отстал от жизни и этот пунктик убрали?) прошли мимо кандидата.

Предположим, что нежелание тратиться на души/аддоны, при заявленном отсутствии проблем с финансами, можно объяснить нежеланием потенциально переплачивать, но при хорошем знании игры и большом количестве наигранного времени можно банально накопить платины на рексы, на которые купить души (или я отстал от жизни и трионы убрали души за кристаллы?)

BTW
Цитата:
У меня нет мании мол увидел шмотку и сразу: "аааа, моеее", нет. Если то нужно людям с более высоким дпс-ом, я уступлю, не вопрос. Бегаем рейдом, командой, соответственно, работаем на всеобщее благо.

в гильдии такое отношение не практикуется, хотя и жёстко регулируется правилами :lol:

Хорошо, давай рассмотрим ситуацию детально. То, что с финансами у меня нет проблем, да факт. Каким образом я зарабатываю касается только меня. Это первое. Второе: в требованиях по заявке в гильдию Arm-Dearg было четко сказано об "увлечениях, деятельности и прочее". Соответственно, я и расписал ровным счетом так, как есть на самом деле :x
Касательно "сокращения" не вижу в том ничего плохого. Во всех играх присутствует геймерский сленг. Отнести сокращение к тому сленгу или нет, думаю, дело выбора каждого :)
С сутью последнего согласен. Только вот ты упустил/а деталь в том, что платина мне нужна не только ради рексов, а ради, к примеру, грейда, который я еще не завершил. Знаешь, не всегда хочется идти и фармить ресурсы. :ROFL: Конечно же, души можно купить, вариантов на то много. Вопрос в другом, каким способом более рациональным ты считаешь приобретение того или иного контента, поясню: вполне вероятно, что ты игрок одетый/ая. Исходя из чего можно сделать вывод о том, что платина тебе уже, фактически, не нужна.

На своем примере другие варианты не рассматривают. Логично предположить о том, что каждый новый игрок в той или иной гильдии рассматривается индивидуально. Касательно "пафоса и несоответствий" - не вижу в том, что я расписал о своей деятельности, пафоса. Аналогично с "несоответствиями" - если бы от меня требовали душу фросткиппера, я бы приобрел ее. А на то время мне было лень идти к какому-либо терминалу, я наслаждался тем, что имею - человеческий фактор. Убедил?!) :roll:
"в гильдии такое отношение не практикуется, хотя и жёстко регулируется правилами :lol:[/quote]" В любой гильдии, испытывающей некие трудности с грейдом и лутом в целом, практикуется это понятие. С Вашим положением я мало ознакомлен, точнее как, не ознакомлен вообще. :(


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:25 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 20:55
Сообщения: 83
Откуда: Алматы
Архетип: Rogue
Медали: 6

Стальной Шлем Деда
18 месяцев в гильдии Адамантовый Компас Путешественника
Набрать 26К очков за достижения Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния
Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Цитата:
Ты прав
так будет верно!
С/У Lykanich


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:34 

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:24
Сообщения: 61
Архетип: Mage
Leestad писал(а):
Цитата:
Ты прав
так будет верно!
С/У Lykanich

Извини :D Ликаныч 8) :Yahoo!: Давно я тебя не видел и не слышал :roll:


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:36 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:26
Сообщения: 434
Архетип: Mage
Медали: 8

Рейд лидер
За проведение рейдов Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Серебряный Шлем Деда
24 месяца в гильдии Медный Сапог Первопроходца
Участвовать в 5-ти фесткиллах рейдовых боссов
Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Бронзовый Череп Дракона
Заработать 1000 ДКП в рейдах Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах
1. Заявка заполнена не корректно и не полностью. Если человек не читал правила заполнения заявки, то и правила гильдии он не читал.
2. Согласен с Ксениром. Пафоса и несоответствий достаточно.
3. Сокращения типа "ГИ", "АД", "не нрав" я считаю не приемлемы. Если прийти с подобной анкетой к работодателю на собеседование, то на этом собеседование и будет закончено.
4. Пинг 8-9 мс до серверов Рифта - не верю.

Для начала пусть кандидат прочитает правила заполнения заявки, потом правильно ее заполнит.

Пока против.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:45 

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:24
Сообщения: 61
Архетип: Mage
Ignil писал(а):
1. Заявка заполнена не корректно и не полностью. Если человек не читал правила заполнения заявки, то и правила гильдии он не читал.
2. Согласен с Ксениром. Пафоса и несоответствий достаточно.
3. Сокращения типа "ГИ", "АД", "не нрав" я считаю не приемлемы. Если прийти с подобной анкетой к работодателю на собеседование, то на этом собеседование и будет закончено.
4. Пинг 8-9 мс до серверов Рифта - не верю.

Для начала пусть кандидат прочитает правила заполнения заявки, потом правильно ее заполнит.

Пока против.

Пожалуй, я запрошу пояснение твоей точки зрения по пунктам: 1, 2
3. К работодателю на собеседование идут с резюме. :) Также нужно различать "реальная жизнь" и "игра". В частности, "работа" - за нее я, как минимум, получаю заработную плату и "заявка" - ответы на вопросы поста которого я предоставил в полной мере. :)
4. Отчасти ты прав/а, не 9-8, а 14. Этот момент уточню у провайдера :D
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:47 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:49
Сообщения: 980
Архетип: Rogue
Медали: 11

Мегасаппорт
За лучший саппорт! Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Адамантовая Лопата Кладоискателя
Собрать 1250 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния Железный Череп Дракона
Заработать 1500 ДКП в рейдах
Серебряный Знак Воителя
Принять участие в 300 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
ух ты ж еперный балет.. а вы случайно с Нарсирой в одной группе не поете?^^
по заявке- готовы ли посещать с нами ачив рейды?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:49 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:26
Сообщения: 434
Архетип: Mage
Медали: 8

Рейд лидер
За проведение рейдов Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Серебряный Шлем Деда
24 месяца в гильдии Медный Сапог Первопроходца
Участвовать в 5-ти фесткиллах рейдовых боссов
Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Бронзовый Череп Дракона
Заработать 1000 ДКП в рейдах Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах
14 мс - это до провайдерского хопа, но никак не до сервера Трионов.
Можешь пингануть сам себя или роутер - будет меньше 1мс.

Опять таки повторюсь - если человек, не считает нужным с порога соблюдать правила гильдии, а пытается острить и ерничать - я против.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:49 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 08:41
Сообщения: 880
Архетип: Mage
У вас тут интересно, буду читать) :imp:


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:59 
Leader
Leader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:44
Сообщения: 5465
Архетип: Mage
Медали: 17

Мегадед
Дед просто запредельный Рейд лидер
За проведение рейдов Мегасаппорт
За лучший саппорт! Мегатанк
Лучший танк!
Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Разработчик аддонов
За мощные аддоны к игре! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Инфернальный Сапог Первопроходца
Участвовать в 50-ти фесткиллах рейдовых боссов
Адамантовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 150 предметов за ДКП Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Инфернальная Лопата Кладоискателя
Собрать 1500 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния
Инфернальный Череп Дракона
Заработать 4000 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Благотворитель
Пожертвовать 10000 платины
Кто о чем, а Кес о вечном :D

По п. 4: speedtest не является показателем, он пингует ближайший и наиболее стабильный сервер, естественно что до него пинг будет в пределах 10-20мс, мало того, сервак с которым пингует speedtest может быть вообще в сети провайдера или в пиринговой сети, и тогда смысл данного теста теряется. Имеет лишь смысл делать не автоматическое тестирование, а руками выбирать узел где-нить в Европе, чтобы оценить задержки до туда, но опять-таки сие не будет отражать реального положения в игре, потому что будет накладываться специфика конечного узла, а не сервера рифта. Соответственно имеет смысл говорить конечно же о пинге в игре, который и отображается в игре. Ну а фраза про "максимальный пинг" вообще абсурдна, ибо пинг например до американских серверов меньше 100 вообще маловероятен, или до китайских. Так что уточнять надо не у провайдера, а учить мат.часть ;)

_________________
Discord


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:01 

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:24
Сообщения: 61
Архетип: Mage
kessedi писал(а):
ух ты ж еперный балет.. а вы случайно с Нарсирой в одной группе не поете?^^
по заявке- готовы ли посещать с нами ачив рейды?

:D :D :D У меня с Narsiro разные вкусы о музыке. :)
Готов :wink: Разнообразие не то, что нужно, оно необходимо. И чем больше, тем лучше.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:03 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:49
Сообщения: 980
Архетип: Rogue
Медали: 11

Мегасаппорт
За лучший саппорт! Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Адамантовая Лопата Кладоискателя
Собрать 1250 коллекций артефактов Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния Железный Череп Дракона
Заработать 1500 ДКП в рейдах
Серебряный Знак Воителя
Принять участие в 300 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
4й человек из Питера, скоро можно будет сходняк устраивать..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрут)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:04 

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:24
Сообщения: 61
Архетип: Mage
Ignil писал(а):
14 мс - это до провайдерского хопа, но никак не до сервера Трионов.
Можешь пингануть сам себя или роутер - будет меньше 1мс.

Опять таки повторюсь - если человек, не считает нужным с порога соблюдать правила гильдии, а пытается острить и ерничать - я против.

Отпишись мне о местоположении сервера с указанием более детального гаджета для вычисления пинга - я вышлю тебе скрин. :)
Если ты считаешь то таковым, укажи мне на конкретную мою ошибку с подробным пояснением. Соответственно, я прочитаю и в случае моей неправоты, назовем это так, признаю то и извинюсь. :)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron