Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 28 апр 2024, 03:52




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Grimwald - Mage
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:56
Сообщения: 109
Откуда: Ташкент
Архетип: Mage
О себе

1. Имя: Олег
2. Возраст: 32 года
3. Место жительства: Узбекистан, г.Ташкент
4. Занятие, увлечение и интересы: программист, увлекаюсь компьютерными играми (MMORPG в частности), аниме, фэнтези, мифологией, археологией, рисованием, сайтостроительством.
5. Языки, которыми владеете: русский (в совершенстве), английский (со словарем).
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
 развернуть
Моё знакомство с MMORPG началось года 3 назад с Perfect World. Докачав мага до 52 лвл, окончательно разочаровался в данном проекте и ушёл в российскую версию Requiem: Bloodymare. Однако вскоре гринд и бедность PvE-контента заставили искать новый проект. Перебрал несколько посредственных игр, упоминать которые не имеет смысла. На какое-то время остановился в Ether Saga (американский сервер), где возглавлял один из русских кланов и был маршалом альянса русских кланов. Однако к 50 лвл недовольство существующей системой инстансов вынудило покинуть проект, передав все руководящие полномочия. Затем где-то на полгода завис в Runes of Magic, где играл под чутким руководством небезызвестного вам Муареске - бессменного лидера гильдии Pirates! )) Но f2p - есть f2p и RoM для полноценного раскрытия PvE-контента требовала слишком больших финансовых вложений. Поэтому достигнув левелкапа я покинул игру (почти сразу после Муареске) и зарёкся впредь играть в "бесплатные" MMORPG. Путь мой лежал в LotRO, где я остался всерьёз и надолго. Вот уже где-то полтора года играю на ру-сервере. В составе киншипа "Скитальцы" достиг левелкапа, полностью пройден весь эпос, собран DN-сет, в BG повержены на "харде" пока что (увы) только первые два босса. Класс - Lore master.

Внешние обстоятельства

7. Откуда планируете играть? Из дома.
8. Примерные конфигурации компьютера: Core2Duo 2.66 GHz, 4Gb ОЗУ, GeForce 9600GT
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Конечно. Без голосового общения серьёзные рейды немыслимы.
10. Ваше соединение с Интернетом: Скромный ADSL 256 Кбит/c
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? В среднем - 3-4 часа в день.

Ваш персонаж
Обратите внимание на пожелания по выбору имени выше.

12. Ник: Думаю, Grimwald (Гримвальд), или еще какой-нибудь -вальд. ))
13. Архетип, души, уровень (почему выбрали именно его): Архетип - Mage, души - Elementalist/Chloromancer/Dominator, далее доберу Archon и, скорее всего, Warlock. Хочу создать что-то отдаленно напоминающее Lore master'а из LotRO. Вообще, до LotRO всегда играл магом-ДД, но поиграв в шкуре LM во мне внезапно проснулась сильная тяга к игре за саппорт-классы. ))
14. Раса: Матосианец
15. Профессии (уровень): пока не определился
16. Дополнительная информация: -

Вы и RIFT

17. Хорошо ли знаете игру? На мой взгляд, не достаточно хорошо. На ЗБТ освоил пока лишь низкоуровневый контент. Но думаю, это дело поправимое.
18. Почему решили играть именно в RIFT? Привлекли внешние дизайн и стилистика игры, динамически меняющийся мир (рифты и вторжения), интересная классовая система.
19. Предпочтения (PvE, PvP, крафт, квесты, achievments,..): PvE, крафт, квесты

Вы и Arm Dearg

20. Как вы узнали о нашей гильдии? Нагуглил в поисках гильдии, идущей на PvE-сервер.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Очень понравилась спокойная и обстоятельная политика гильдии, продуманная система ДКП и сборов в рейд. Отсутствие излишней агрессии и "ногибаторских" настроений. Общий дух равенства и взаимовыручки. Все это мне, как человеку, игравшему в LotRO, очень близко.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Прежде всего приятное общение, а также совместное прохождение группового PvE-контента.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Пока только Муареске.
24. Все ли вам понятно в правилах, готовы ли вы им следовать? В правилах всё понятно, готов неукоснительно им следовать.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Пока вопросов не имею.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Grimwald - Mage
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:11 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
+ +

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron