Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 апр 2024, 22:26




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Skimi - rogue
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:27
Сообщения: 23
Откуда: Зеленоград
Архетип: Rogue
О себе:

1. Имя - Никита
2. Возраст - 26
3. Место жительства - Зеленоград
4. Занятие, увлечение и интересы - Работаю работу. В свободное время читаю (в основном фентези, последнее что меня таки уговорили прочитать - "Песнь льда и пламени", о чем не пожалел), слушаю музыку (практически все, кроме русской поп сцены и самого тяжелого металла :)), смотрю кино и естественно MMORPG... :)
5. Языки, которыми владеете - Русский и английский (английский долго и нудно учил, но так и не научился разбираться во временах, однако все понимаю и даже иногда могу что-нибудь сказать, ну написать уж всяко смогу)
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Пару лет в RU EQ2 в составе межгильдийного рейда, но хоть убейте не помню как назывался (Мистик Стебасто ОТ пати)... :) Года два или три в общей сложности играл в WoW: друид Фигулька и варлок Пеперони, достижения можно посмотреть в армори, там наглядней... :) По мелочи еще играл в Айон - не понравилось, AoC - начал играть на старте, а тогда Конан никакой был, поэтому продержался пару месяцев... Совсем давно играл в Guild Wars... :)


Внешние обстоятельства:

7. Откуда планируете играть? - Из своей уютной берлоги... :)
8. Примерные конфигурации компьютера - Intel Core i7 870 2.9GHz, DDR3 1333 4x2, ATI Radeon HD 5880 1Gb
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - готов (после вова установлены и Тимспик, и Вентрилла, и Рейдколл, и даже вот какая-то Мамбла :))
10. Ваше соединение с Интернетом - Акадо, 5 мегабит + пара ухищрений для понижения пинга... :)
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - По будням обычно с 20:... до 12:00-01:00, по выходным больше, но сложно сказать во сколько... :)


Ваш персонаж:

12. Ник - Skimi
13. Архетип, души, уровень (почему выбрали именно его) - Прокачал все архетипы до 20 уровня... Остановился на роге - Blade Dancer/Bard/Riftstalker (но это так, для начала)
14. Раса - не дворф, точнее пока не определился... :)
15. Профессии (уровень) - Outfitter/Runecrafting/Butchery
16. Дополнительная информация - Ммммм... ничего не могу придумать... потом расскажу... :)


Вы и RIFT:

17. Хорошо ли знаете игру? - 3 бетатеста, чтение форумов... :)
18. Почему решили играть именно в RIFT? - Он как квинтэссенция того, что мне нравилось в EQ2 и в WoW... :)
19. Предпочтения (PvE, PvP, крафт, квесты, achievments,..) - PvE, крафт, квесты... PvP не сказать, что мне не нравится, просто у меня оно не получается... вообще... сколько меня не таскали на БГ и арены, я так ни чему и не научился... может тут что-то и поменяется... :)


Вы и Arm Dearg/Carne Hosse:

20. Как вы узнали о нашей гильдии? - Сайт Goha.ru... :)
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Приятные и адекватные люди, PvE сервер, нужная сторона... русские опять же... :)
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Приятного общения, интересной игры, плодотворного сотрудничества... :)
23. Кого знаете в нашей гильдии? - Никого
24. Все ли вам понятно в правилах, готовы ли вы им следовать? - Да

P.S. Хочу сразу предупредить, что троеточие и смайлик, это привычка которой уже около десяти лет, поэтому, если это кого-то будет раздражать, прошу прощения, но ничего не могу с этим поделать... :) Оно само как-то появляется, я тут ни при чем... :)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Skimi - rogue
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:42 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
+ +

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: