Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 27 апр 2024, 22:56




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nixel - Mage (ознакомительная)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
О себе
1. Имя -Никита.
2. Возраст - 19
3. Место жительства — ммм... соседняя комната от Муарески) Москва.
4. Занятие, увлечение и интересы — студент Московского Авиационного, в данный момент так же увлекся своей новой работой =) Программирую для души, играю на двух гитарах (акустика и бас) для себя и немного для других, читаю книги и разные интересные статьи, и в свободное время играюсь в ммог.
5. Языки, которыми владеете — русский, английский (раньше знал довольно хорошо, сейчас, увы, подзабыл, но на разговорный уровень, я думаю, сойдет), второй раз пытаюсь учить эсперанто.
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
ох...
Скрытая информация:

 Флуд
Из трехмерных:
Rising Force Online – около восьми месяцев — Темный жрец (производная из кастера, как ни странно. Планировал сброситься в варлока), 46-ой кажется, Гильд-лидер несильной, но и не слабой Гильдии (почетное 10 место на сервере)
После двухнедельной проблемы со входом в игру, друг, которого постигла та же участь, начал мне рекламировать Everquest 2. Около двух лет, наверное, я играл в эту замечательную (без лукавства) игру, у которой в роли гейм-дизайнеров выступают эээ... мы же с вами договорились не материться, так? =) Время игры пришлось на аддоны Rise of Kunark и The Shadow Odissey. Волшебник, 80-ый. В этой игре я в первую очередь познакомился с замечательными людьми, которые стали хорошими товарищами, а кто-то и близкими друзьями. Из игровых и социальных достижений — пост офицера и некоторое время Рейд-лидера Гильдии «Эребор», после этого было вступление в «Великий Дом Индорил», где отрейдив некоторое время в третьем (тогда еще не отделившемся) рейде «Комета» я перешел в первый рейд «Луна», который в то время активно закрывал последние топ-инстансы ЕК2 в первой пятерке по русским серверам.
Параллельно с этим я имел маленького мага в World of Warcraft в ВоВском крыле «Эребора». Неожиданно возник ряд обстоятельств, который заставил меня поставить крест на рейдовой карьере и переехать со своей девушкой на съемную квартиру, что предоставил мне Муареске (за что я ему премного благодарен).
В немногие свободные минутки я потихоньку докачивал своего мага (эпоха WoTLK), в последствии даже поводил несколько собранных в каналах рейдов на капе, но Лича так и не убил =)
Через некоторое время маг и в некоторой степени сама механика ВоВа начала поднадоедать. Решил, что меня как-то вернет в колею создание милейшего создания, что я видел в мморпг — лунного совуха. Однако, меня в конец одолела скука, и я начал скакать по проектам.
Был носферату в OBT LOCO, ряде проектов, названия которых я сейчас не вспомню, после этого попробовал рус-Lord of the Rings Online. Крайне впечатлился атмосферностью игры, ее возможностями для отыгрыша роли и игровой механикой, которая была мне ближе, чем вовская (я очень скучаю по своим десяти забитым до отказа хотбарам из ЕК2, большинство кнопок на которых постоянно использовалось). В ЛотРО я впервые создал персонажа женского пола, лор-мастера, которого в связке с Сергеем поднял до 28. И тут... случайно написавший мне в ЛС игрок натолкнул на идею полноценного отыгрыша девушки =) И вот, ради собственного интереса и немного забавы, был создан образ Насти (что вызвало очепятку в первом пункте опроса ), полностью копирующий мою личность, лишь с одной понятной оговоркой, которая и вступила в местную маленькую гильдию «Стражи границ»
Где-то после месяца игры мой интерес захватил Dungeon'n'Dragons Online, впрочем, ненадолго, т. к. примерно в это время Сергей мне показал промо-ролики Rift. С третьей (или четвертой) беты ни в какие другие ммо-проекты я больше не заходил =) (15 минут в Runes of magic не в счет)


Если кратко подытожить, то это что-то около пяти лет ммо-игрового стажа в различных проектах, исключительно магами. Личное предпочтение, принесенное еще из оффлайновых игр. Роль в группе ренж-дд.
«Закоренелый маг-ддшер, с шизофреническими наклонностями: может пожертвовать +10 endurance ради +1 int, и все такое прочее» ©
Воспитание парсером и некоторой хардкорностью рейдов ЕК2 родило игровое кредо: «Если маг не топдпс, то маг, извините, дерьмо»
Внешние обстоятельства
7. Откуда планируете играть? Домашний компьютер.
8. Примерные конфигурации компьютера – Intel Conroe e8500 @ 3.17 Ггц, 8 ГБ оперативной памяти класса ddr2-800 и GeForce 470GTX на борту.
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Готов. Единственное что, если я долго не откликаюсь в вентре, напишите лс в игре, я порой выключаю звук чата, чтобы отдохнуть. Естественно, это не касается групповых/рейдовых походов.
10. Ваше соединение с Интернетом — Выделенная линия, 15 Мб/сек.
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - Сложный вопрос. Сейчас сложно на него ответить. Предварительные оценки — не менее часа-двух по будням и более продолжительный диапазон времени по выходным.

Ваш персонаж
Обратите внимание на пожелания по выбору имени выше.

12. Ник: Nixel (для женских персонажей и при наличии правил именования — с большой буквы. Иначе — с маленькой, но это не для этой игры)
13. Архетип, души, уровень: (почему выбрали именно его) — Mage, Pyro/elem, на шестой бете 35. Причины — максимальный дпс в инстах (по собственным расчетам) плюс некие возможности контроля во фри-пвп. Второй спек — Chloro/Warlock. Оффхиллинг, плюс «sluck-mode». Necro для соло игры/соло-закрытия минорных рифтов и вторжений. Хотя вне рифтов больше бегаю в пиро.
14. Раса: Mathosian, female.
15. Профессии (уровень): Outfitter/Butchering/Artificier (так же будет и в релизе)
16. Дополнительная информация: Аутфиттер 160+ перед стартом 7ой беты, ювелира не качал =) Остальное... Вроде бы подробно описал. Будут вопросы — будут и ответы.

Вы и RIFT
17. Хорошо ли знаете игру? Странный вопрос на бета-тесте =) Думаю, так же как и большинство. Может, чуть лучше
18. Почему решили играть именно в RIFT? Вдохновлен впечатлениями с беты, нравится механика игры и многие игровые решения, и вообще, считаю Rift хорошим собранием отличных идей.
Тут есть коллешки!!!
19. Предпочтения (PvE, PvP, крафт, квесты, achievments,..) Все перечисленные направления, но с упором на ПвЕ. Здраво понимаю, что для стабильного рейдинга и прогресса нужна адекватная посещаемость. Буду работать над этим вопросом, либо по итогам личного разговора с Рейд-Лидером.

Вы и Carne Hosse
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Рекомендации, если их можно так назвать, от Муареске, как адекватного и взрослого сообщества со своей историей.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Игра с Сергеем по одну сторону баррикад и в одном коллективе мне более комфортна, чем по разные =) В конце концов, именно с ним и прыгал по всем перечисленным выше проектам. А еще я у него живу =)
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Приятной атмосферы во время игры. А остальное стандартно, по желанию и возможности помощь, групповые и рейдовые походы, все что выражается емким английским словом «fun». В замен готов предложить свое по возможности активное участие в жизни гильдии и необходимую помощь согильдийцам.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Только Муареске.
24. Все ли вам понятно в правилах, готовы ли вы им следовать? Все понятно, готов соблюдать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel - Mage (ознакомительная)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:27
Сообщения: 23
Откуда: Зеленоград
Архетип: Rogue
Хе... и тут фолловер Муареске... И имя нам - легион? :))


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel - Mage (ознакомительная)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:21
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Архетип: Mage
ммм... вообще это я утащил его в Рифт)
просто он вступил раньше, ибо тут были знакомые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nixel - Mage (ознакомительная)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 17:27 
Elder
Elder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:36
Сообщения: 9328
Откуда: Новосибирск
Архетип: Warrior
Медали: 13

Мегадед
Дед просто запредельный Основатель
Основатель гильдии Рейд лидер
За проведение рейдов Мегатанк
Лучший танк!
Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Золотая Перчатка Расхитителя
Приобрести 125 предметов за ДКП Серебряный Компас Путешественника
Набрать 20К очков за достижения
Серебряная Лопата Кладоискателя
Собрать 750 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах
Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
Привет еще раз)) Вместе бродили в 7й бете, в 6й вроде тоже. Да обсуждалось все уже, + +

_________________
Follow the shield guys and keep full dps on my target!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron