Вход


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Текущее время: 09 авг 2026, 17:22




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:32 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:41
Сообщения: 41
Архетип: Mage
О себе
1. Имя: Дем
2. Возраст: 20
3. Место жительства: Москва
4. Занятие, увлечение и интересы: Я программист, люблю создавать всякие штуки на c#. Так же пересмотрел целую кучу разных сериалов, аниме и манги. Увлекаюсь сингл-играми, такими как фалаут, скайрим, цива, тотал вар и т.д. Мне кажется избыток свободного времени меня портит xD
5. Языки, которыми владеете: Английский. Вообще владею я им так себе, но имел гильдию на американском серверe в тере и проблем почти не возникало в общении. Самое сложное, это понимание бразильцев с их невероятным акцентом xD
6. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Lineage 2 - играл около 2-4х лет с перерывами, в основном за некра/сх. Перебрал кучу фришек, но из тех на которых были достижения, это пвп-сервер астериас или как-то так, уже сложно припомнить. Был основателем и КЛом топ гильдии держащей все фарм точки. Побывал на открытие ру-офа, но старт в исполнении инновы отбил всякое желание играть.
RF Online - играл около года, белка-маг. Состоял в топ гильдии фармящей большую часть пб, был одним из первых игроков по увороту. Так же играл на некоторых фришках, но там хвастаться особо нечем.
SWTOR - играл около 3-4х меясцев, джейдай-маг. Нафармил себе топ пвп шмот, убедился в дисбалансе игры и ливнул. Пве не занимался =(
Aion - играл около полугода, асмо-сорк, сервер Гардарика. Состоял в топ гильдии Ultima, 2м на сервере получил +10 пвп гримуар, был единственным сорком на серевере не вкачивающим масс-слип xD (хотя гордиться особо нечем -_-) После того, как узнал сколько нужно будет фармить замки для получения шмоток в следующем патче свалил. Так же еще до ру-офа играл на фришке, где был КЛом топ гильдии Blood Rain.
Archeage - играл около полугода на збт и обт, сервер Таян (4ый), харниец-маг. 3м на сервер взял 50ый уровень, 3м на сервере нафармил на пвп маунта (это было реально сложно!), 4м на сервере прокачал все классы. Некоторое время был КЛом одной из топовых гильдий сервера - Phoenix.
World of Warcraft - играл пол года, сервер Голдринн, тролль-лок. Начал играть с катаклизма, сделал ачивку Хранитель Мудрости (все кв сделать (хотя вообще там не все xD)) и нафармил себе парочку дракончиков. Решил попробовать себя в рейдах и вступил в гильдию, но увы в рейды меня не брали. Через пару месяцев увидел объявление о том, что ищут игрока в статик, решил попробовать себя. Оказывается гильдия в которой происходил набор была топовой на сервере, а я был не единственным кандидатом в рейде. Еды не было, тактику я не знал - думал мне конец. Но на удивление все прошло хорошо и под конец рт, рл сказал "Мне нравится этот лок, берем!". Так я полюбил рейды xD Однако, еще до введения смертокрыла, мне пришлось покинуть вов по личным причинам. (но мы оставались топами, так что вроде гильдию я не опустил xDDD)
TERA - играл около года, сервер Ascension Valley (US), кастатик-сорк. Создал гильдию Blood Rain, через несколько месяцев мы стали топовой гильдией по количеству очков альянсов (альянсы менялись и насколько я знаю меняются и по сей день), по количеству похвал от игроков, по количеству рейд-статиков (было 3, но на нашем сервере ни у кого больше не было xD), а так же на 2м месте по количеству игроков в пвп топ50. Так же наша гильдия первая на сервере закрыла контент введенный в патче с альянсами.
Изображение
Изображение

Внешние обстоятельства
7. Откуда планируете играть? Из дома
8. Примерная конфигурация компьютера: Core i7, 8 гигов оперативы, NVIDIA GeForce GTX 760.
9. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да
10. Ваше соединение с Интернетом: торенты под 15мб/с качает xD
11. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Ну если будет чем занятся, могу целый день. Так же для меня нету проблемы играть скажем ночью, с 2 ночи до 6 утра скажем xD

Ваш персонаж
12. Ник: Demonel
13. Раса, Архетип, души: (почему выбрали именно его) Келари, маг, все души куплены. Если я играю не за мага, мне начинает быстро надоедать игра, так что я играю всегда за мага :)

Статы
Изображение

Пиромант (61)
Изображение

Пиро-архонт (36)
Изображение

Пиро-архонт (51)
Изображение

Хабр-архонт (40)
Изображение

Сторм (61) по 3м целям
Изображение

Еще есть хлорка xD В рейдах меня вообще редко за кого-то кроме сапа ставили, так что у меня не было особо возможности проверить свои силы за хлорку. (говорят они нынче не в моде =( )

14. Уровень: 60
15. Профессии (уровень): Все 375 кроме armorsmith и weaponsmith.
16. Дополнительная информация: Пробовал варлока, пока выше 18к не поднимается, постараюсь освоить.

Вы и RIFT
17. Хорошо ли знаете игру? На сколько возможно за 4 месяца игры xD Не бывал на 2х ластах пбб, на волане и в т3.
18. Почему решили играть именно в RIFT? На данный момент чуть ли не единственная ммо с хорошими рейдами в которую я еще не играл. Хотя я еще BDO и BnS не пробовал толком.
19. Предпочтения (PvE, рейды, PvP, крафт, квесты, achievements,..): Все кроме пвп. Я в принципе умею пвпшить и даже вхожу в раж, но после пвп какое-то чувство, как будто ты потратил время впустую. Прям как после доты xD

Вы и Arm Dearg
20. Как вы узнали о нашей гильдии? по сайту topofrift.com и через глобал чат.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Мы с Briarey'ем долго и упорно просматривали форумы всех известных нам гильдий с подходящим рт и нам пришлась по душе обстановка на форуме именно Arm-Dearg ^__^
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Рейдов :)
23. Кого знаете в нашей гильдии? никого
24. Состояли ли вы ранее в другой гильдии? Начинал с сервера - Typhiria. Там было всего пара русских гильдий и я вступил в ту, что была наиболее живой - Soprano. После месяца игры, мы собрались в ткд, несколько часов вайпов и мы все таки осилили боса (хотя в основном там паги всю работу делали xD). По окончанию рейда, мы предложили сходить в другую десятку и попробовать ее, на что КЛ согласился но никаких действий не предпринял. Спустя неделю мы так никуда и не пошли. Я в принципе был готов дать гильдии шанс, пусть она и не набирала даже 10ти человек, но когда в гильдии абсолютно отсутствует организация и какое-то стремление рейдить... У меня опустились руки.
Перешел на сервер Zaviel, где вступил в гильдию Illusion of Light. Приятный коллектив, сильные игроки с желанием рейдить. Сумели убить протеуса, братьев, сальваролу и ультана. Но единственная проблема - ранний рт, который не подходит для Briarey'я у которого сменилось время учебы и он не может более попадать в РТ.
25. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли вы следовать правилам нашей гильдии? Угумс :)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:49 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:27
Сообщения: 268
Откуда: Ростов-на-Дону
Архетип: Cleric
Медали: 7

Золотой Шлем Деда
36 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП Железный Компас Путешественника
Набрать 13К очков за достижения
Инфернальная Планарная Звезда
Набрать 1500 очков планарного слияния Бронзовый Череп Дракона
Заработать 1000 ДКП в рейдах Стальной Знак Воителя
Принять участие в 200 рейдах
всю жизнь излил в заявке))
не против ИС

_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:09
Сообщения: 363
Откуда: Нижний Новгород
Архетип: Rogue
Твинки: Snilles
Snaay
Ornola
Diadni
Много много, много и еще раз много текста))) Не поленился)))) за ИС

_________________
Самая высокая степень человеческой мудрости-это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним угрозам.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:22 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
Подробно так подробно... ничего не скажешь :)

Хорошая заявка. За ИС.


Так же, как и в соседней заявке, вынужден сразу предупредить, что до 3.0 активность гильдии находится на вялом уровне. Т.к. весь рейдовый контент полностью закрыт, фармить в игре тоже особо нечего. И по сути онлайн можно увидеть только в рейдовые дни и время.

В планере у нас остались только Т3 рейды. Т2 рейды были отменены за полной ненадобностью Т2 лута и отсутствием у народа желания туда еще ходить. Поэтому все Т1 - Т2 рейды скорее всего только с пугами.

Запись в Т3 рейды возможна будет сразу после принятия на ИС.

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:28 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:41
Сообщения: 41
Архетип: Mage
Lerika писал(а):
Подробно так подробно... ничего не скажешь :)

Хорошая заявка. За ИС.


Так же, как и в соседней заявке, вынужден сразу предупредить, что до 3.0 активность гильдии находится на вялом уровне. Т.к. весь рейдовый контент полностью закрыт, фармить в игре тоже особо нечего. И по сути онлайн можно увидеть только в рейдовые дни и время.

В планере у нас остались только Т3 рейды. Т2 рейды были отменены за полной ненадобностью Т2 лута и отсутствием у народа желания туда еще ходить. Поэтому все Т1 - Т2 рейды скорее всего только с пугами.

Запись в Т3 рейды возможна будет сразу после принятия на ИС.


Ну я даже не знаю xD Мало того, что я вот сегодня открыл тактику на гринскейла, увидел 8 фаз с дополнительными механиками и отрубился на час xD Так еще я довольно неодетый, больше всего не люблю чувствовать себя в рейде вагоном xD Хотя, конечно, аж муражки по коже как думаю, что попинаю кого-нибудь из т3 ахаха xD

А так до 3.0 особо не на что не надеюсь, буду основательно готовится именно к 3.0 рейдам :)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 07:18 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:33
Сообщения: 1405
Архетип: Cleric
Медали: 10

Логгер
Перелогинься на призыв! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Стальная Лопата Кладоискателя
Собрать 500 коллекций артефактов Золотая Планарная Звезда
Набрать 1000 очков планарного слияния Серебряный Череп Дракона
Заработать 2500 ДКП в рейдах
Бронзовый Знак Воителя
Принять участие в 100 рейдах Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
За ИС.

_________________
Ach 16766/28166
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 08:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:35
Сообщения: 739
Архетип: Rogue
Твинки: Kinamara (mage)
Не против приёма.

_________________
Приму в дар вещи из этого списка, вдруг лишнего завалялось)

Nightmare Star - 328/316
Capricious Star - 241/942
Attanium Crystal - 336/412
Thalasite Crystal - 990/933
Pelagic Fragments - 385/752
Diaphanous Cloth - 291/760
Fabled Hide - 990/880
Sarleaf - 276/231
Imperishable Darkness - 2/4


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 08:20 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 21:54
Сообщения: 867
Архетип: Mage
За ИС


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 11:28 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:08
Сообщения: 366
Архетип: Cleric
Медали: 11

Клерик Топ ДПС
За мощный ДПС! Адамантовый Шлем Деда
48 месяцев в гильдии Золотой Сапог Первопроходца
Участвовать в 30-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП
Адамантовый Компас Путешественника
Набрать 26К очков за достижения Золотая Лопата Кладоискателя
Собрать 1000 коллекций артефактов Адамантовая Планарная Звезда
Набрать 1250 очков планарного слияния Золотой Череп Дракона
Заработать 3000 ДКП в рейдах
Адамантовый Знак Воителя
Принять участие в 500 рейдах Убийца
Достичь 100-го PvP ранга Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
У меня сложилось мнение что Вы зависимы от игр...все таки реальная жизнь с её красками и впечатлениями не должна оставаться на заднем плане и не исчезать в пикселях.
А Дем-Ваше настоящее имя? :) А Отчество какое? :wink:
За ИС.

_________________
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 11:55 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:41
Сообщения: 41
Архетип: Mage
Kiddy писал(а):
У меня сложилось мнение что Вы зависимы от игр...все таки реальная жизнь с её красками и впечатлениями не должна оставаться на заднем плане и не исчезать в пикселях.
А Дем-Ваше настоящее имя? :) А Отчество какое? :wink:
За ИС.


Да есть такое, однако в реальной жизни ты не можешь покататься на гиганской белке xD

Имя разумеется не настоящее, родители меня назвали Демон. Однако это отпугивало детей в школе, так что я всегда представляюсь как Дем XD


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 12:06 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:33
Сообщения: 1405
Архетип: Cleric
Медали: 10

Логгер
Перелогинься на призыв! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии Железный Сапог Первопроходца
Участвовать в 15-ти фесткиллах рейдовых боссов Бронзовая Перчатка Расхитителя
Приобрести 25 предметов за ДКП
Инфернальный Компас Путешественника
Набрать 30К очков за достижения Стальная Лопата Кладоискателя
Собрать 500 коллекций артефактов Золотая Планарная Звезда
Набрать 1000 очков планарного слияния Серебряный Череп Дракона
Заработать 2500 ДКП в рейдах
Бронзовый Знак Воителя
Принять участие в 100 рейдах Трудоголик
Прокачать все 11 профессий до максимума
"божественная сила" значит... весьма оригинально...

_________________
Ach 16766/28166
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:12 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:57
Сообщения: 66
Архетип: Warrior
"Послужной список" не плохой)), про ротацию в рейды надеюсь в курсе?
Если вас устраивает (ротация), то не против ИС.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:42 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 04:23
Сообщения: 429
Архетип: Mage
какие две приятные заявки - ЗА

_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его не из чего больше сделать..." (Р.П.Уоррен)


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:06 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:41
Сообщения: 41
Архетип: Mage
Frosti писал(а):
"Послужной список" не плохой)), про ротацию в рейды надеюсь в курсе?
Если вас устраивает (ротация), то не против ИС.


Да, я знаю о ротации. Однако не уверен, что могу однозначно ответить на этот вопрос, ведь я никогда не был на заменах. Разум говорит мне, что ничего плохого в этом нету, послакаю лишний раз xD Однако же, неизвестность пугает.

Стратегия следующая, первым взять 65ый уровень и одеться для рейдов, что бы не было выбора брать меня или нет xD Зарекомендовать себя в рейдах, как игрока, которого можно брать на прогресс. А затем, если меня будут заменять на фарм рейдах, смотреть на это, как "уступлю место более неодетым" xDDD

Вероятность 99%, что план провалится еще на этапе 65го уровня, однако же позитивность веры в 1% не угасает xD

Если же опять серьезно, то морально, я готов к заменам.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 08:19 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 21:54
Сообщения: 867
Архетип: Mage
Добро пожаловать на испытательный срок, обращайтесь за инвайтом.
/tell Fallenangel, Oskora, Kiddy, Lerika


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 13:15 
Ascended
Ascended
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:20
Сообщения: 1870
Архетип: Mage
Медали: 10

Просветитель
За поиск и написание гайдов и тактик Мегасаппорт
За лучший саппорт! Маг Топ ДПС
За мощный ДПС! Инфернальный Шлем Деда
60 месяцев в гильдии
Адамантовый Сапог Первопроходца
Участвовать в 40-ти фесткиллах рейдовых боссов Железная Перчатка Расхитителя
Приобрести 50 предметов за ДКП Золотой Компас Путешественника
Набрать 23К очков за достижения Стальная Планарная Звезда
Набрать 500 очков планарного слияния
Адамантовый Череп Дракона
Заработать 3500 ДКП в рейдах Инфернальный Знак Воителя
Принять участие в 600 рейдах
+

_________________
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ. - Третий закон Чизхолма

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно. - Первое следствие третьего закона Чизхолма

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится. - Второе следствие третьего закона Чизхолма


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demonel - Mage
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:17 
Retired
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 21:54
Сообщения: 867
Архетип: Mage
По результатам голосования Demonel становится полноправным членом Arm Dearg, поздравляю!


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron